Перейти к публикации
  • 0

Нет снежка (трихом)


Вопрос

Привет, друзья!

Northern Lights от Angel seeds, 92 день (51 день цвета), бытовые леды (33 Вт, 3000К), земля, схема полива компот\вода\вода

Как видно на фото отсутствует сахарок. В инете инфа разная. Чаще всего пишут дело дрянь, иногда пишут что ничего бывает и это не главное. Хотя это пишут реже и противоречит логике (ядок то в трихомах содержится в максимальной концентрации)

Коцнул шишу после 6 недель цвета, дал ей нормально просушиться. Сегодня попробовал - не работает

Лампы далеко не топы, но если бы они не годились совсем или что-то другое не устраивало растение - оно бы росло плохо. А на рост вцелом нареканий нет. Скорее наоборот. И на веге все ок и на цвете радует. Шиши наливаются отлично

Кто что думает? Решительности выбросить хватит. Можно и в аут выбросить на откуп природе

Жалеть особо не буду. Уйду в себя на пару недель - делов то... :yes:

 

20180719_015507.jpg

20180719_015607.jpg

20180719_015630.jpg

20180719_015741.jpg

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@mindblower привет дружище!

Выложить фотки семян не могу так как их уже нет

Смотри, я в бридерстве пока очень слаб. Но точно тебе скажу что по внешнему виду орешков еще никто определять сорта не научился. Более того, у одного и того же сорта могут быть орехи чуть крупнее и чуть меньше. И не факт что это повлияет на качество. Хотя при сборе семян самые слабые отбирают

Вцелом по сортам главное если ты купил и посадил индюшку - чтобы у растения преобладали гены индюшки (строение куста, тяга). Если сативу - то соответственно сативные гены

Я у них брал 2 авто блюхи (одну я загубил), 1 фотик этот и мне бонусом прислали Satori reg. Вот последний сорт сатива и по строению сатива, первых два индика - и выглядят как индика. Так что все ок в этом плане. Хотя блюшка должна сиреневый оттенок давать - а его нет

Кстати, сатори девочкой оказалась. Правда условия у нее в ауте ужасные. Ну посмотрим

А ты не расстраивайся раньше времени. Главное чтобы шиши накуривали хорошо в первую очередь

Скажу тебе про сорта и бридерство вцелом: как почитаешь немного - твой мир никогда не станет прежним :yes:

Хочешь покупать именно сорта (а не гены) - тут к мировым сидбанкам необходимо обращаться и тариться за еврики

У меня нет обиды на этот магазин. Подобные косяки могут вылазить у всех. И не зря все высылают заказ с бонусом. Заранее себя подстраховывают на подобный случай

Кстати, фотик сегодня высадил в аут. Ухаживать за ним особо не буду. Будем посмотреть :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уверен что на него ночью свет не попадает ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GG19876 сказал:

уверен что на него ночью свет не попадает ? 

Уверен. Бокс стоит в шкафе. Двойная изоляция получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Osvald сказал:

Уверен. Бокс стоит в шкафе. Двойная изоляция получается

хз тогда. Возможно какой-то "сбой природы" произошел. Мне было бы жалко выбрасывать. И в аут выносить не вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хотя если совсем не прет тогда что поделать. Мочи новую семку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 жалко и мне. Ну бл уже 7 недель цвета и даже не зашумело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

было такое в первый опыт грова , условия 60ватт эсл на цветение , адская температура( под 40-50гр, небыло вентиляции.) , хуевые удобры на глаз в итоге одна малипусенькая шиша в самом низу осмолились кот рядом с эсл было , верха же были как у тебя веники. могу фото скинут если интересно, мне кажется у тебя света сильно не хватает и темпа высокая+ питание нето, хотя где то читал что может генетика подьебать но это очень маловероятно , скорей условия плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@hameleon64rus темпа 32 градуса, вентиляция в порядке,  питание вроде то (рекомендуемое), если бы было мало света  - растение бы плохо росло. Забыл указать размеры бокса 24*20*40 см

Не думаю что для такой площади мало света

Вот для примера с прошлого грова на таком свете где-то после 2 недель цвета (снежка уже хватало как видно)

 

 

20180301(43 дня от каски3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

генетика тогда , а кто такие вобще ангел сидс , где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, hameleon64rus сказал:

генетика тогда , а кто такие вобще ангел сидс , где брал?

наверное это https://angel-seeds.com.ua/semena-konopli/categoriya-angel-seeds/northern-lights-feminised

ну по одному неудачному кусту о всех остальных судить не стоит. И именитые сидбанки иногда лажают. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, GG19876 сказал:

 

ну по одному неудачному кусту о всех остальных судить не стоит. И именитые сидбанки иногда лажают. 

конечно все бывает , но я бы написал производителю мб бы компенсацию выслали , представляю столько дней коту под хвост темболие в компакте где за каждый грамм идет борьба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

свет и корм не при чём, семка такая попалась, жаль потраченное время :negative:. А что, совсем совсем не работает?

Мне еррорсидс прислали за победу в фотоконкурсе футболку и 6 семок, 3 из них Northern Lights правда автик. Вот теперь думаю использовать его или путь полежит немного.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это как безалкогольное пиво, только марихуана:cannabis:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876  cогласен. У всех бывают проебы. От них же блюшка в ауте растет - все ок с ней (успел уже попробовать)

7 часов назад, webmasterdual сказал:

А что, совсем совсем не работает?

Совсем, бро

2 часа назад, amanat сказал:

Вон есть чуть-чуть сахара. А чего шишка мокрая, брызгал чем-то?

То скорее ворсинки, а не сахарок. Фотка дает такое искажение, особенно последняя. И нет не брызгал, это вспышка такой эффект дала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, hameleon64rus сказал:

я бы написал производителю мб бы компенсацию выслали

Я то напишу, но ты правильно подметил бро: время - это тот ресурс, который не восстанавливается (в данном случае не компенсируется) 

Ладно, запасы есть еще. Так что это мелочи и не стоит обострять на этом свое внимание :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kokosmos да все ок)) Точно не помню. Вот тут с обучалкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Osvald сказал:

Привет, друзья!

Northern Lights от Angel seeds, 92 день (51 день цвета), бытовые леды (33 Вт, 3000К), земля, схема полива компот\вода\вода

Как видно на фото отсутствует сахарок. В инете инфа разная. Чаще всего пишут дело дрянь, иногда пишут что ничего бывает и это не главное. Хотя это пишут реже и противоречит логике (ядок то в трихомах содержится в максимальной концентрации)

Коцнул шишу после 6 недель цвета, дал ей нормально просушиться. Сегодня попробовал - не работает

Лампы далеко не топы, но если бы они не годились совсем или что-то другое не устраивало растение - оно бы росло плохо. А на рост вцелом нареканий нет. Скорее наоборот. И на веге все ок и на цвете радует. Шиши наливаются отлично

Кто что думает? Решительности выбросить хватит. Можно и в аут выбросить на откуп природе

Жалеть особо не буду. Уйду в себя на пару недель - делов то... :yes:

 

20180719_015507.jpg

20180719_015607.jpg

20180719_015630.jpg

20180719_015741.jpg

Безымянный.png

Бро, у тебя свет плохой. Трихомы это защитная реакция конопли на неблагоприятную среду. Т.е. если ему не печёт, то и защищаться нет смысла, соответственно- смола не выделяется. Ему бы ультрафиолетовую лампу на досвет или побольше красного спектра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Dufff сказал:

Бро, у тебя свет плохой

Друже, почему же он плохой? С температурой свечения 3000К идут весь цикл. Даже встречал весь цикл на холодном 6500К - и ничего все цветет и обсыпает сахарком

На бытовых ледах результат у людей очень впечатляющий встречается. Сами лампы у меня не очень. Тем более цикл отработали (3 месяца). Так что деградация у них есть

Но если бы лампы растение не устраивали - оно само по себе плохо росло. Дрыщавое, болезненное и тд

Конечно, если добавить красного - результат будет лучше. Но и на таких он должен быть. И был в предыдущем грове

А вот с этим никак...

Ну да ладно. Растение это я в аут кину. Пусть там ревега, еще что с ним будет - все равно лучше чем выбросить. Заодно и понаблюдаю

Как-то так :drujba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, хреновая история у тебя, это же все время и силы потраченые в пустую. Удачи в ревеге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ДевятьМесяцовЗима спасибо, старина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет Бро Osvald,

Я вот решил изучить инфу про этот "сидбанк" который выложен как angel-seeds.com.ua и хочу поделиться своими открытиями.

Сам я купил у них тоже орехи (черт попутал видно).Купил два разные сорта ('Crystal Meth auto' и 'Black Cream auto fem'). Подозрения закрались после второй покупки (первые не успел еще прорастить). Дело в том что орехи второго "сорта" были как родные братья с орехами которые прислали с тем же заказом так сказать бонусом ('Afghani Auto).Посмотрел с увеличителем и убедился что не только форма, цвет, но и капилляры на самих орехах были идентичны.Далее, достал орехи с первой покупки под названием Crystal Meth Auto и опять обнаружил что все три "сорта" по факту были зачерпнуты из одной миски. Вывод неутешителен - наконец-то и я лохонулся при покупке семян.Так хотел купить именно Crystal Meth Auto что проигнорировал все звоночки которыми звенела интуиция.У меня в этой связи,Бро, есть просьба к тебе. Не сможешь ли ты выложить фото своих орехов от angel-seeds.com.ua крупным планом а я выложу фото тех которые они мне прислали.Скорее всего это будет один и тот же "сорт".Неутешительно,да. Я хоть деньги только потерял а ты ,Бро,столько времени потратил еще и сил...Вот так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 hours ago, Osvald said:

@mindblower привет дружище!

Выложить фотки семян не могу так как их уже нет

Смотри, я в бридерстве пока очень слаб. Но точно тебе скажу что по внешнему виду орешков еще никто определять сорта не научился. Более того, у одного и того же сорта могут быть орехи чуть крупнее и чуть меньше. И не факт что это повлияет на качество. Хотя при сборе семян самые слабые отбирают

Вцелом по сортам главное если ты купил и посадил индюшку - чтобы у растения преобладали гены индюшки (строение куста, тяга). Если сативу - то соответственно сативные гены

Я у них брал 2 авто блюхи (одну я загубил), 1 фотик этот и мне бонусом прислали Satori reg. Вот последний сорт сатива и по строению сатива, первых два индика - и выглядят как индика. Так что все ок в этом плане. Хотя блюшка должна сиреневый оттенок давать - а его нет

Кстати, сатори девочкой оказалась. Правда условия у нее в ауте ужасные. Ну посмотрим

А ты не расстраивайся раньше времени. Главное чтобы шиши накуривали хорошо в первую очередь

Скажу тебе про сорта и бридерство вцелом: как почитаешь немного - твой мир никогда не станет прежним :yes:

Хочешь покупать именно сорта (а не гены) - тут к мировым сидбанкам необходимо обращаться и тариться за еврики

У меня нет обиды на этот магазин. Подобные косяки могут вылазить у всех. И не зря все высылают заказ с бонусом. Заранее себя подстраховывают на подобный случай

Кстати, фотик сегодня высадил в аут. Ухаживать за ним особо не буду. Будем посмотреть :tyanet:

Благодарю,Бро,рассказал ты все понятно.Ты еще пиши сюда или еще куда по фотику тому- интересно будет узнать что там и как.И хоть немного поухаживай за ним:smile:

По блюхе тоже напиши как растет ну и как прет конечно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, mindblower сказал:

Ты еще пиши сюда или еще куда по фотику тому- интересно будет узнать что там и как

В галерею буду фотки бросать если чет интересное будет

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...