Перейти к публикации

Первый Бюджетный Гроубокс


Рекомендованные сообщения

Бразы, привет. Решил соорудить гроубокс, присмотрел такой шкаф на олх: ВхШхГ=180х110х57.  Так же имеется собранный ДНАТ на 400 Вт. Хочу построить максимально дешевый гроубокс под  3-4 автика, хватит места? Теперь вопросы. Посоветуйте, канальник на выдув под мои размеры, желательно бюджетный, нужен ли култуб? Гров будет происходить в кв. где я живу, желательно, что бы шума было как можно меньше. Отражатель и фильтр закажу на форуме. Что еще нужно из основного? Хотелось бы уложиться в 2-3к грн. на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро. 4 автика не влезут в такой бокс. 2 шт будет отлично.
Култюб конечно желателен, с ним проще будет бороться с жарой.
По поводу вентилятора, тихо и бюджетно не бывает!)) смотри канальники вентс тт ,про тт 100 или 125 это из дешевых.
Вентс сайлент м 100 или 125 вот отличный вариант бесшумный , но ценник уже не дешевый.

Возьми еще тдс метр и ph метр.
Так же сразу подумай про обдув растения.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 19.07.2018 в 02:29, JahGod сказал:

Посоветуйте, канальник на выдув под мои размеры .....  Хотелось бы уложиться в 2-3к грн. на все.

При таком бюджете выбирать канальник в магазине не придется, ищи б/у на ОЛХ, на этом форуме в балке и т.п. Так что, модель советовать без толку, что будет в наличии подходящее по параметрам, то и бери.

И бро @Jameson прав, твой бокс под 2 куста.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...