Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, ValdisPelsh сказал:

Вроде условия у неё заебись, окружена любовью и вниманием:wub:, а стебель всё равно тоненький

Ты знаешь, мне тоже казалось, что стебель никогда не станет таким, как на фотках деревья растят, даже в голове не укладывалось как этот хлюпик может шире стать.

А потом он сам, медленно, но уверенно, начал укрепляться. Как новые этажи растут, так и стебель тоще становится. Сейчас-то ему что держать? И так хватает :weedbush:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sashabreak said:

Ты знаешь, мне тоже казалось, что стебель никогда не станет таким, как на фотках деревья растят, даже в голове не укладывалось как этот хлюпик может шире стать.

А потом он сам, медленно, но уверенно, начал укрепляться. Как новые этажи растут, так и стебель тоще становится. Сейчас-то ему что держать? И так хватает :weedbush:

Рад за тебя бро, а в каком возрасте окреп? Моей просто уже 4я неделя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ValdisPelsh сказал:

Рад за тебя бро, а в каком возрасте окреп? Моей просто уже 4я неделя(

Я не гну, но к 4й неделе уже подокреп. 

Кроме как земли под семядоли насыпать и обдув поставить, вариантов дополнительного укрепления не находила.

Листья же новые растут? Значит всё будет, дуб вырастет и не заметишь :rasta_peace:

А вообще, тебе говорили убрать керамзит и палку, ты убрал?) 

Плюс из этих 4 недель она у тебя половину времени на подоконнике росла, это же тоже фактор весомый.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, sashabreak said:

Я не гну, но к 4й неделе уже подокреп. 

Кроме как земли под семядоли насыпать и обдув поставить, вариантов дополнительного укрепления не находила.

Листья же новые растут? Значит всё будет, дуб вырастет и не заметишь :rasta_peace:

А вообще, тебе говорили убрать керамзит и палку, ты убрал?) 

Плюс из этих 4 недель она у тебя половину времени на подоконнике росла, это же тоже фактор весомый.

Ну да!) Керамзит сверху убрал, палку тоже, 50% компотом пролил)) Вообщем прицесса окружена заботой)) Сейчас ещё семка проросла Silver Bullet засадил, посмотрим может эта пошустрее будет) А так спасибо, после твоего сообщения прям успокоился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 00:15, ValdisPelsh сказал:

Остались следующие вопросы, апаю :rasta_biggrin:

1.Вода  с крана PH 7,8 с фильтра 6,4, бразы какой водичкой лить, подскажите?

2. Что будет если свет в боксе вообще не выключать? Я где то мельком увидел что этот метод продляет вега-стадию у автиков?

3. Как утолщить стебель?

бро 1 и 2 тебе вебмастер подсазал, а по поводу стебля, это тебе нужно поставить хороший вентилятор, чтобы он постоянно обдувал растихи, это типа искусственный ветер, из-за этого укрепляется стволы растений (биология)):rasta_biggrin:

я люблю людей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал реп, это точно из-за того, что растение у тебя вообще не обдувается, от сюда и стебель тонкий такой!!

я люблю людей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, chegevara7777777 said:

прочитал реп, это точно из-за того, что растение у тебя вообще не обдувается, от сюда и стебель тонкий такой!!

Бро, прости, в репе не озвучивалось, но в боксе 3 дырки на уровне растихи и с другой стороны вентилятор стоит её обдувает через эти дырки) когда была не растянута качалась на ветру, сейчас лежит у земли и не качается, мб я её рано тренить начал, моя ошибка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ValdisPelsh сказал:

Бро, прости, в репе не озвучивалось, но в боксе 3 дырки на уровне растихи и с другой стороны вентилятор стоит её обдувает через эти дырки) когда была не растянута качалась на ветру, сейчас лежит у земли и не качается, мб я её рано тренить начал, моя ошибка(

бро, в попе дырка пусть обдувается))) а тут прямо в бокс ставь, у меня на ранних стадиях у растих ствол как у дуба))

вентик на самую мощь стоит, это им только на пользу:weedbush:

я люблю людей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, chegevara7777777 said:

бро, в попе дырка пусть обдувается))) а тут прямо в бокс ставь, у меня на ранних стадиях у растих ствол как у дуба))

вентик на самую мощь стоит, это им только на пользу:weedbush:

Добро, совет принял бро, сейчас переставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ValdisPelsh сказал:

Добро, совет принял бро, сейчас переставлю

братюнь, это 100% инфа, можешь проверить на любом ресурсе, это из школьной программы еще))) пишу только то, что знаю, что проверял))

  • Like +1 2

я люблю людей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, поток воздуха должен матылять растиху. Ветер и ночь - никто не отменял. Будет и стебель мощнее....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, прошу не кидаться камнями, проращиваю семя в первый раз!

Посадил семку на 2 дня в ватный диск, пророс 1 мм корешок, потом уже посадил в горшок на пмж, прошло уже 3 дня и я вижу следующую картину.

Ребят помогите, я не понимаю это корешок или стебелёк? Так и должно выглядеть или я сделал что то не так? У меня уже день паранойя что я должен подругу раскопать и перевернуть) Помогайте

10.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ValdisPelsh Походу слишком маленькая ямка у тебя была, нужно было глубже....
 

корешок тот что белый а зеленая голова!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Limon1993 said:

@ValdisPelsh Походу слишком маленькая ямка у тебя была, нужно было глубже....
 

Всмысе ямка?? Ты по факту скажи это корешок лезет или стебелёк? её надо переворачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда садил , отверстие должно быть глубиной 3-4 см. а у тебя как будто просто кинули на поверхность...
похоже что да, нужно  аккуратно взять её не нежно-нежно и белым концом в  землю можно с головой прям.. на глубину 3-4 см..
желательно сделай пару фото с разных ракурсов , а то на 100% не уверен..  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ValdisPelsh сказал:

Всмысе ямка?? Ты по факту скажи это корешок лезет или стебелёк? её надо переворачивать?

Корешок белый, изза неправильной посадки корень начал расти вверх, сейчас он по идее раздуплился :demon2:  и должен под гравитацией начать расти в низ, а семядоли соответственно вверх  :peace: трогать ничего не нужно, поддерживайте подходящую влажность и все должно быть хорошо

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дорогие друзья и просто зашедшие поглазеть!)

Достал я свою девочку Кали мист! пролил 100% компотом и загнул) По тихому набирает в весе и очень быстро в листьях) стебли\веги боковые тонкие, а листьев много, странно.

Увидел точки на листьях (см. фото) подскажите что это может быть?

 

12.jpg

13.JPG

11.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...