Перейти к публикации

Пранкер курит траву на глазах у полиции


Рекомендованные сообщения

Родион Беднота - Киевский Пранкер решил покурить мяты через бульбулятор перед машиной киевских полицейских, реакция новой полиции была довольно грубой, конечно полицейские не каждый день видят такую наглость, хотя сказанные слова полицейских в этом разговоре вызывают двоякое чувство.
 

 

  • Like +1 4

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, JahAdmin сказал:

Родион Беднота - Киевский Пранкер решил покурить мяты через бульбулятор перед машиной киевских полицейских, реакция новой полиции была довольно грубой, конечно полицейские не каждый день видят такую наглость, хотя сказанные слова полицейских в этом разговоре вызывают двоякое чувство.
 

 

с одной стороны не по уставу. С другой стороны не мордой в пол и в сизо а просто ПШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА !

старый пранк так то. давно уже видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ублюдки мусарские, вчера про Эскобара фильм смотрел, вот таких вагонами нужно в утиль. Гандоны, только запугивать умеют и котят с дерева снять. Мудачье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне то менты ещё себя нормально повели. Просто отправляли его по хорошему. Сел бы он у нас в городке так покурить. Они изначально даже не проверяли что у него там в пакованах. И предупредили что они(менты) с новым видом мышления и отпускают по хорошему. А вот в райотделе типа совки и лучше к ним не попадать Они типа бухари и тебя не поймут. И вообще в чём смысл его эксперимента. Из-за таких приколов нам точно не видать легалайза. Нахера быковать Мы так ничего не добьёмся. Наглел бы он перед штатовскими ментами и там бы получил п-ды. Я его прикола не догнал. А ДжаАдмину за ролик спасибо!!! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовзрослый эксперемент Впрочем как и автор этого эксперемента. Бесят больше не менты а тяга всяких блогеров пранкеров хрянкеров к славе Снимите меня на мобилу и покажите. Ну поставте мне 1000000 просмотров. Ну поставьте. Что он хотел этим показать?. Будь я на месте ментов дал бы ему кренделей-чисто за наглость. Куча людей с детьми ходят а тут бац...ушлёпок какой-то достал буль и курит(не важно что) Все люди сейчас знают что курят через буль. Не ребята из-за таких эксперементаторов мы себя только отдаляем от Заветной Мечты. Бык он галимый Даже мне планокуру было бы не приятно гуляй я с ребёнком а тут нате...Это-же не косяк. Эти бутылки для не курящих людей неприятно выглядят. Ребята вы извините но это-же не коффешоп или специально отведённое место. Это бычество. Типа мне похер где хочу там и долблю

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завёл так что реально очень захотелось его от-бошить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы  он схавал мухоморов и под эффектом подошел к полиции и сказал шо я сьел грыбов теперь у меня галюцинации что делать дальше? мухоморы просто легальные) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут пранкеры?

Смысл в том что парень ничего не нарушил , а мусорила показал свое истинное лицо нарушив права человека и устав.

За что и должен быть наказан.

У нас правовое государство в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Goanick сказал:

Причем тут пранкеры?

Смысл в том что парень ничего не нарушил , а мусорила показал свое истинное лицо нарушив права человека и устав.

За что и должен быть наказан.

У нас правовое государство в конце концов.

ну, я от наших ментов многого и не жду т.к большая их часть - быдло совкового воспитания. И его реакция вполне типичная. Ну представь себе, сидит пацан и долбит из бутылки а с тобой не делится. Мне бы тоже обидно было. 

:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, в Украине законы о хранении и употреблении в разы стали лоялнее чем были раньше, прошлой осенью меня на райчике приняли с двумя грамосами, шишки забрали естественно, выписали штраф 4 кати и отпустили, а всего несколько лет назад за пятно могли пакануть и 307 влепить... Так то) Всем МИР! Движемся к лигалайзу :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 години тому, Goanick сказав:

парень ничего не нарушил ,

 курение в общественном месте)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Там сидят мусора старой формации" - а этот новой чтоле :rasta_laugh:

Из-за таких полицейских не о каком доверии не может быть со стороны населения. Мало того что быдло попалось, так еще и как обычно не знают прав своих и гражданских людей

Было бы это в США - сначала шокером, потом бы перцовым балончиком в лицо, а потом повалили бы на землю и ботинком на голову наступили и в тюрьму. А дальше бы разбирался суд уже. И это правильно имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор тухлый, разговаривать дуру так и не научили, ему не в погонах ходить, а максимум на стоянке охранником быть...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так школьникам говорят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 18.07.2018 в 07:21, Пыфнутий сказал:

а Родион, кстати, дебил, дешёвая рисовка..

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот благодаря подобным Радионам менты уже не станут разговаривать (если где-то впалят) и возможно не дадут шанс на то, чтоб просто уйти, ведь планокур не синяк под агрессией из-за алкашки, кто-то это осознаёт. Может где-то скрытая камера работает, а надо же ответственно нести пост, мысли в замешательстве, сразу мордой в пол и на оформление. Его выходка дорого обходиться раста-движению и пониманию некоторым понимающим со стороны. Шматку бы прописать, в качестве воспитательных целей. Лучше бы вкатил себе баян с водой, а то хапнуть мяту не айс. Дизлайк видосу!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...