Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кароч купил орехи последнюю пачку, они не проросли, написал гринам мол чё за дела, сказали хорошо всё возместим, обратитесь в магазин кана сидс, где покупали. Я обратился сказали подождать потому что нет хозяйки в стране будет через неделю, потом ещё через неделю, потом ещё. В общем сказали когда приедет и семена будут, приехала, сказала ждать, ждал, потом спросил у гринов мол,  а можно я другой сорт возьму за эту сумму, а вы им потом вернете? они говорят хорошо, и хозяйка отказалась, вот не понимаю смысла, тебе же вернут, чего тут не согласится? Говорит или доплачивай за больше пачку или жди, в итоге сами грины охуели от их политики и выслали мне с амстердама вместо трёх - пять семок. Так что имейте ввиду - этот магазин компромиссы ищет только что бы себе на руку. Очень негативный опыт. Месяц с лихвой веги рассады для аута просто коту под хвост

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

50%хорошие,50% полный ноль,я по поводу всхожести,,покупал всегда до аута апрель май,скорее всего они сначала пихают старые семена 100%,потом постепенно пока не продадут старьё переходят на более свежее,ну это лично моё мнение и опыт с этим магазином,может я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я уже брал у них раз 5, пока никаких нареканий. Все честно и качественно. :cannabis:

  • Like +1 2

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

В спорах плохо разбираются. Если Пакалоко и Эррорсы становятся на сторону клиента, можно получить возмещение семками за непророст или кривую генетику, то с этими воевать нужно. Выросло кривое создание у меня, у них покупал, скинул условия, фотку дната в 1000, удобр, пш и тдс метров, фотку растущих рядом 5 нормальных растений, но нет "недостаточно доказательств, это Ваш бок". И семки, кстати, старые, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Пока с семенами проблем не было, всхожесть отличная, из 100 семян, разных сидбанаов, не прорасло около 5шт. Такого, чтобы вся пачка мертвая была, пока не попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А кто знает, какой из этих магазов настоящий?

1) https://canna-seeds.com.ua/ 

или

2) https://cannaseeds.ua/   ???

Вроде бы одинаковые, я даже залогинился в обоих без проблем, но, как говорится, есть нюансы. А именно, в ассортименте. В 1-ом, например, нет Humboldt seeds, а во втором он есть- это то, что я заметил. Возможно, там есть ещё различия. Что интересно, регистрировался я уже давно в первом, но логин с паролем подошли и ко второму.

Задал вопрос в первом магазине, оператор ответил что это оба их магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olybass в прошлому году семена были из #1, в этом году из #2. Только заметил из твоего поста, проблем не было, все в оригинальных упаковках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...