Jump to content
Sign in to follow this  
lovesmoke

Отзывы о canna-seeds.com.ua

Recommended Posts

кароч купил орехи последнюю пачку, они не проросли, написал гринам мол чё за дела, сказали хорошо всё возместим, обратитесь в магазин кана сидс, где покупали. Я обратился сказали подождать потому что нет хозяйки в стране будет через неделю, потом ещё через неделю, потом ещё. В общем сказали когда приедет и семена будут, приехала, сказала ждать, ждал, потом спросил у гринов мол,  а можно я другой сорт возьму за эту сумму, а вы им потом вернете? они говорят хорошо, и хозяйка отказалась, вот не понимаю смысла, тебе же вернут, чего тут не согласится? Говорит или доплачивай за больше пачку или жди, в итоге сами грины охуели от их политики и выслали мне с амстердама вместо трёх - пять семок. Так что имейте ввиду - этот магазин компромиссы ищет только что бы себе на руку. Очень негативный опыт. Месяц с лихвой веги рассады для аута просто коту под хвост

• Like +1 1

50%хорошие,50% полный ноль,я по поводу всхожести,,покупал всегда до аута апрель май,скорее всего они сначала пихают старые семена 100%,потом постепенно пока не продадут старьё переходят на более свежее,ну это лично моё мнение и опыт с этим магазином,может я ошибаюсь

Я уже брал у них раз 5, пока никаких нареканий. Все честно и качественно. :cannabis:

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.