Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствуем вас в разделе отзывов о лучших и худших магазинов семян марихуаны. Как вы могли заметить на нашем форуме вы мало найдете информации о магазинах семян марихуаны, где обычно предлагают купить не дорогие семена конопли, и все потому что есть разница между сидшопами и сидбанками. И вот мы решили завести целый раздел посвящённый именно интернет - магазинам и их продаваемой продукции. 

Раздел с независимыми отзывами о покупках в интернет магазинах

Правила:
- Если о магазине уже создана тема с отзывами, то не нужно повторно создавать похожую тему.
- Старайтесь ответить расширено, что вам не понравилось или какой косяк был замечен за магазином, вкладывайте и подтверждайте свой отзыв фотографиями.
- Не пишите короткие ответы, по типу "магазин полная херня", подобные отзывы будут удалены (исключения если магазин полный шлак)
- Вы можете опубликовать полный обзор на магазин, он должен выглядеть как отдельная большая статья (проведите действительно журналистское расследование)
- Не пишите о магазине Errors Seeds, для этого есть отдельный раздел.
- Любые подставные отзывы и обзоры будут удалены!
- Ссылки на магазины запрещены! (достаточно названия) 

P.S. Если вы считаете что магазин супер хорош, не спешите хвалить его в отзывах, некоторые магазины семян конопли хоть и выглядят дружелюбно, но на самом деле не ленятся взламывать чужие ресурсы и размещать на них ссылки на свои магазины, а некоторые до сих пор ведут борьбу с форумом, подсылая неадекватов хамить и оскорблять пользователей (серьёзно и без шуток, с форумом ведеться активная борьба).

  • Like +1 4

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...