Перейти к публикации

Что за дела?:(


Рекомендованные сообщения

Народ, курю переодически уже почти год. Все было заебись. Потом вдркг начала тошнить от плана, не всегда но очень часто, мутит, тошнит, иногда так хуево несмотря на кайф что приходиться ложиться минут на 10. Думал дело в плане, но потом я купил другой план, проверенный, тот что раньше курил. Все равно. Раньше н ебыло, почему могло произойти? У вас такое бывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь поджелудочную, померяй давление когда приступ тошноты появляется.

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Народ, курю переодически уже почти год. Все было заебись. Потом вдркг начала тошнить от плана, не всегда но очень часто, мутит, тошнит, иногда так хуево несмотря на кайф что приходиться ложиться минут на 10. Думал дело в плане, но потом я купил другой план, проверенный, тот что раньше курил. Все равно. Раньше н ебыло, почему могло произойти? У вас такое бывало?

Если голова кружится то надо делать клинический анализ крови ( 30 показателей) лаборатория Синево 130грн - как получишь результат в одной графе будет написана норма в другой фактические показатели твоей крови - сравниваешь и делаешь вывод - а вывод тут один даже без анализов - пора завязать хотя бы на время , чтоб из организма вышли токсины и продукты распада - они угнетают кроветворную систему (печень , лимфатическую систему , накапливаются в жировых тканях ( мозг это жировая ткань !!! ) Впоследствии организм по многим причинам не успевает их метаболизировать их накапливается всё больше и больше что приводит к гормональным и качественным нарушениям крови !!!  если увидишь отклонения от нормы хотя бы одного показателя то к специалисту за помощью обращаешься , если те не пох конечно ! Но ещё раз повторюсь чтоб не бегать по врачам просто брось на время и организм сам восстановится . Хотя анализ конечно не помешает .  

Если просто тошнит без головокружения то всё равно надо анализ крови сделать ! и поджелудочную проверить как выше петр написал , у самого было такое - завязал пропил шиповник и прочую фигню мигню (мумиё употреблял по инструкции ) - вроде живой !:rasta_biggrin:  

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сделаю. Один врач сказал что надо щитовидку проверить но я ее проверял - все ок. Мне так обломно, так как от машки у меня сильный классный кайф а это если появляется все портит, эта тошнота...С поджелудочной все нормально. А клинический анализз крови так и называется? Как сказать врачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! А ОТ МАШКИ ГОЛОВА МОЖЕТ БОЛЕТЬ ПРИЧЕМ СИЛЬНО? Я понимаю если перекурил то немного голова болит, но тут даже если немного покурил, то голова болит, и не так как при обычной головной боли, а в области затылка и отдает в шею, прмо на стыке шеи и головы болит и резкая боль появлется если шей двигать, опускать голову вниз или назад. Последние три дня такое начало появляться.

 

У ВАС ТАКОЕ БЫЛО? От чего это и что делать-то? Весь кайф ломает. С одной стороны приятно а с другой вот это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Гоблин А как на счет сигарет, алкоголя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А сердце план не садит точно если курить много? Ну например 6 раз в день? Только небольшими дозами.

1 час назад, bigbadaboom сказал:

@Зеленый Гоблин А как на счет сигарет, алкоголя?

Так я пить давно бросил и перешел на ганжу. Сиги бросить планирую когда достану конопляное масло. Я уже бросал и получилось, просто план с табаком курить надо и я вынужден курить и табак с ним, а если бы масло то тогда бы не курил табак вообще.

 

А сердце план не садит точно если курить много? Ну например 6 раз в день? Только небольшими дозам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

Сиги бросить планирую когда достану конопляное масло.

Суть в том что в сигаретах табака практически нету, там одна бумага + почти вся таблица Менделеева! Есть много видео на ютубе можешь посмотреть если интересно! А вот от этой гадости как раз и возникают проблемы с серцем и сосудами!

22 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

просто план с табаком курить надо и я вынужден курить и табак с ним

Если уже вынужден, то советую тебе купить в супермаркете за 3 доллара табак и кури с ним! А с сигаретами завязывай, т.к. думаю что проблема твоя от сигарет, а точней от той гадости что в них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bigbadaboom сказал:

Суть в том что в сигаретах табака практически нету, там одна бумага + почти вся таблица Менделеева! Есть много видео на ютубе можешь посмотреть если интересно! А вот от этой гадости как раз и возникают проблемы с серцем и сосудами!

Если уже вынужден, то советую тебе купить в супермаркете за 3 доллара табак и кури с ним! А с сигаретами завязывай, т.к. думаю что проблема твоя от сигарет, а точней от той гадости что в них!

Дружище, я как раз табак и курю. Обычные сиги давно бросил. Курю табак для самокруток, например Balishag или Redwood.

 

А глаза от марихуаны опухают (например как от водки если перепить), если перекурить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сколько джойнтов делает в день? Я бывает 10 раз, если считать с утра и до познего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2018 в 21:38, Зеленый Гоблин сказал:

А кто сколько джойнтов делает в день? Я бывает 10 раз, если считать с утра и до познего вечера.

:mlya:да это ты дуешь до того как отпустит. Организм просто не успевает выводить то что ты дуешь, вот и тошнота и головная боль.

Просто марья работает иначе чем алкоголь, грубо говоря она не топливо а катализатор. Упрощённо ТГК пинают ТГК рецепторы, те посылают сигнал на выброс дофамина и т.п.

Если дофаминовый запас пуст то это тоже самое как трахаться с пустыми баками. Поелозить можно но кончить нет. Так что секрет класной накурки в том что бы попуститься а уж потом дунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 16:26, Cpam сказал:

:mlya:да это ты дуешь до того как отпустит. Организм просто не успевает выводить то что ты дуешь, вот и тошнота и головная боль.

Просто марья работает иначе чем алкоголь, грубо говоря она не топливо а катализатор. Упрощённо ТГК пинают ТГК рецепторы, те посылают сигнал на выброс дофамина и т.п.

Если дофаминовый запас пуст то это тоже самое как трахаться с пустыми баками. Поелозить можно но кончить нет. Так что секрет класной накурки в том что бы попуститься а уж потом дунуть.

Спасибо, бро. А 10 г за две недели это мнго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 16:26, Cpam сказал:

:mlya:да это ты дуешь до того как отпустит. Организм просто не успевает выводить то что ты дуешь, вот и тошнота и головная боль.

Просто марья работает иначе чем алкоголь, грубо говоря она не топливо а катализатор. Упрощённо ТГК пинают ТГК рецепторы, те посылают сигнал на выброс дофамина и т.п.

Если дофаминовый запас пуст то это тоже самое как трахаться с пустыми баками. Поелозить можно но кончить нет. Так что секрет класной накурки в том что бы попуститься а уж потом дунуть.

И как понял из твоих слов нет смысла дунть снова если еще не попутило полностью так как усиления не будет как в случае с алко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет старина)
знакома мне твоя проблема не понаслышке...
тоже как курну,желудок болит,рефлексы рвотные итд...
в больничку не обращался,сам решение нашел и с тобой поделюсь(а ты там сам решай)

вообщем курить я стал 1 раз в день вечерком после работы и не больше 1 банки...!
хавать начал нормально и сигарет чуть меньше курить.
и Слава Джа все хорошо))

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MrHaze сказал:

привет старина)
знакома мне твоя проблема не понаслышке...
тоже как курну,желудок болит,рефлексы рвотные итд...
в больничку не обращался,сам решение нашел и с тобой поделюсь(а ты там сам решай)

вообщем курить я стал 1 раз в день вечерком после работы и не больше 1 банки...!
хавать начал нормально и сигарет чуть меньше курить.
и Слава Джа все хорошо))

Не, так не получается у меня. У меня невроз, антипсихотики не помогали и я из бросил, ни один психиатр не помог, я щас курю план огда по утра тревожно. Ведь план хорош от нероза? В том числе и кардиноврезона?

 

А есть такой план который вызывает измену? Или это только от настроя и обстановки заисит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Зеленый Гоблин сказал:

Не, так не получается у меня. У меня невроз, антипсихотики не помогали и я из бросил, ни один психиатр не помог, я щас курю план огда по утра тревожно. Ведь план хорош от нероза? В том числе и кардиноврезона?

 

А есть такой план который вызывает измену? Или это только от настроя и обстановки заисит?

у меня тоже с психикой не все ровнроо бро...

но надо пытаться себя контролировать и без ганджи...

или постарайся хотяб 2 недели покурить по одной банке в день,и потом легче будет и желудку и тебе))

после 2х недель как раз и накуривать будет лучше,и можно будет от водного отойти и забивать себе четверть сигаретки и будет менять вот увидишь бро!....

просто не взирая на твой психоз,надо всегда и во всем знать меру!!! тогда все будет заебись и измены ловить не будешь...

подумай над этим старина...

peace

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 29.07.2018 в 13:14, MrHaze сказал:

у меня тоже с психикой не все ровнроо бро...

но надо пытаться себя контролировать и без ганджи...

или постарайся хотяб 2 недели покурить по одной банке в день,и потом легче будет и желудку и тебе))

после 2х недель как раз и накуривать будет лучше,и можно будет от водного отойти и забивать себе четверть сигаретки и будет менять вот увидишь бро!....

просто не взирая на твой психоз,надо всегда и во всем знать меру!!! тогда все будет заебись и измены ловить не будешь...

подумай над этим старина...

peace

пробовал не курить три дня - было очень плохо, кардионевроз сильнейший, в итоге три дня впустую, вычеркнуты из жизни. А без ганжи вообще бывало и по неделе такое состояние.  А ганжа имеет такое свойство что если ее долго курить а потом на два дня сделать перерыв, то это может наоборот вызвать нервновзнсть? Такое бывает от алко, он он более агрессивный и от серьезных наркотиков, химии, про ганду такое не слышал и раньше не чувствовал. Что скажешь? Мнение других тоже очень интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовал не курить три дня - было очень плохо, кардионевроз сильнейший, в итоге три дня впустую, вычеркнуты из жизни. А без ганжи вообще бывало и по неделе такое состояние.  А ганжа имеет такое свойство что если ее долго курить а потом на два дня сделать перерыв, то это может наоборот вызвать нервновзнсть? Такое бывает от алко, он он более агрессивный и от серьезных наркотиков, химии, про ганду такое не слышал и раньше не чувствовал. Что скажешь? Мнение других тоже очень интересует.

да уж братка... тяжко тебе:(
но нужно тренировать силу воли...ИМХО
кури по 1 банке хотябы...
а вообще,чтоб тебе помочь браза нужна личная встреча и больше инфы...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MrHaze сказал:


да уж братка... тяжко тебе:(
но нужно тренировать силу воли...ИМХО
кури по 1 банке хотябы...
а вообще,чтоб тебе помочь браза нужна личная встреча и больше инфы...

Спасибо за ответ! дело не в силе воли. Я пил годами а потом бросил, для меня не проблема, я пан курю от невроза. Сердце когда щимит то сила воли не поможет, оно просто болит и все. С физикой все ок. Я план попробовал раньше сигарет, лет в 17, но не подсел. Когда угодали раз в два года курил, но щас курю как лекарство. Потому что ни одно лекарство не помогает, я перепробвал многие.

А скажи мне пожалуйста, от плана бывает одутловатость? Раньше глаза краснели и у других замечал. Щас нет, но говорят лицо одутловатое к вечеру а эти два дня не дую и говорят лицо нормальное. Это от ганжи что ли? Лио ведь опухает если с печенью проблемы, но на печень ведь трава не действует налеюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ! дело не в силе воли. Я пил годами а потом бросил, для меня не проблема, я пан курю от невроза. Сердце когда щимит то сила воли не поможет, оно просто болит и все. С физикой все ок. Я план попробовал раньше сигарет, лет в 17, но не подсел. Когда угодали раз в два года курил, но щас курю как лекарство. Потому что ни одно лекарство не помогает, я перепробвал многие.
А скажи мне пожалуйста, от плана бывает одутловатость? Раньше глаза краснели и у других замечал. Щас нет, но говорят лицо одутловатое к вечеру а эти два дня не дую и говорят лицо нормальное. Это от ганжи что ли? Лио ведь опухает если с печенью проблемы, но на печень ведь трава не действует налеюсь???

лицо может опухать от переизбытка влаги в организме братка...
воды много пьешь? попей фуросемид по 1 в день(но жидкости тоже много надо)
на печень трава точно не влияет...
еще знаю что магний от стрессов и нервов помагает(обычный СМ в порошке по 0,4гр в день человеку надо)
просто он в жкт плохо усваивается с продуктами,а роль играет важную(можешь почитать)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MrHaze сказал:


лицо может опухать от переизбытка влаги в организме братка...
воды много пьешь? попей фуросемид по 1 в день(но жидкости тоже много надо)
на печень трава точно не влияет...
еще знаю что магний от стрессов и нервов помагает(обычный СМ в порошке по 0,4гр в день человеку надо)
просто он в жкт плохо усваивается с продуктами,а роль играет важную(можешь почитать)

спасбто! Воды пью средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...