Перейти к публикации

Как определить когда рубить мужика?


Рекомендованные сообщения

Привет бразы...

Нашол...вообщем пару мужиков на болоте....метра 2 примерно высотой.....листья нижние некоторые жолтые уже.....мало 2 или 3 всего лиш...остальные очень здарово смотряться....вообщем пушистые такие 2 мужика етих....сначала правда подумал что девочки из далека....обрадовался уже эххххх....а ведь так похоже были на шишки.....оказались Семечки на бошке и боковых ветках (еще раз повторю кусты пушистые...)На некоторых ветках и бошках помимо семечек есть еще какие то волоски ...белого и светло коричневого цвета.....

Сорвал одну бошку,,,пока сохнет...(Запах этакий Еловой шишки прям какой то....)  может дикарь какойто или так пахнет норм махорка???

скок стоит незнаю....но думаю месяца 2 с половиной минимум....а то и больше может быть....

И да убирал семки с этой бошки которую сушить закинул....так вот они через одну семечку если очистить зеленую шкарлупу в которой она заперта...так вот через одну семечку они уже коричневого цвета...некоторые бело зеленые.......Да и еще когда очищал семечку от шкарлупы.....так вот это она так пахнет...запах похож на еловые шишки....когда цветут.....

Вообщем стоит его рубить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мож это не мужики....???а просто опыленая марья...так как на них есть и семечки и волоски(Белые...и светло коричневые)

Я мало шарю в этом....просто.....зато могу косяк так натромбавать что можно дунуть кучей народу его :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:

Пахнет это еловыми шишками....как то так примернно....и липкие какие то....

Помогите разобраться с етими кустами :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DYNYL-_-TRAVKI,я чисто балдею....ну и какие это блин 

мужики с волосками и с семенами???????????????????пипеццццццццццц.это женское растение.и никак не мужик.


зато могу косяк так натромбавать что можно дунуть кучей народу его)))
ну да,это проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а семечек гора откуда на нем???Это просто опыленная марья???из за того что ее опылили выросли еще и семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...