Перейти к публикации
  • 0

Lowryder#2 должен быть таким или больше?


Вопрос

Мелкие или нормальные для lowryder#2? Семки шли в подарке с семяныча

10-11 дней

IMG_20180711_085859.jpg

IMG_20180713_155312.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

И ещё вопрос, можно ли пересаживать в землю с поля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

переливаешь их похоже, с землёй с поля лучше не связывайся

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, webmasterdual сказал:

переливаешь их похоже, с землёй с поля лучше не связывайся

Как думаешь в открытый грунт можно уже высаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

думаю можно 

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, Marijvanna сказал:

Как думаешь в открытый грунт можно уже высаживать

Один хер здохнут, что в грунте, что в рассаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, sirotka сказал:

Один хер здохнут, что в грунте, что в рассаде.

Почему так думаешь? Они больше стали ( немного ) 

Просто эти фотки делал 2 дня назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

5acd8f3bd760f_.JPG.bd461a43d044e1c497f3aa133c0b322a.thumb.JPG.ac685df8ccae3aa699c2e8ce8358a08e.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Marijvanna сказал:

 в открытый грунт можно уже высаживать?

Предварительно подготовь место(лунки, т.к. грунт не айс), можешь высаживать...........:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Marijvanna сказал:

Как думаешь в открытый грунт можно уже высаживать

конечно,нужно!

или ты в сентябре хочешь пересаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, HotStatic сказал:

5acd8f3bd760f_.JPG.bd461a43d044e1c497f3aa133c0b322a.thumb.JPG.ac685df8ccae3aa699c2e8ce8358a08e.JPG

Эти картинки не подходят совсем, ведь многое зависит от генетики и ведь парень писал о высадки в улицу а это в боксе выращено, соглашусь посмотреть рост можно но не факт что он ростки в боксе растит вероятнее на балконе или окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Dutiesiii сказал:

Эти картинки не подходят совсем, ведь многое зависит от генетики и ведь парень писал о высадки в улицу а это в боксе выращено, соглашусь посмотреть рост можно но не факт что он ростки в боксе растит вероятнее на балконе или окне.

Че сказать-то хотел? Куда картинки не подходят? Что такое"вероятнее"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Dutiesiii сказал:

ведь парень писал о высадки в улицу а это в боксе выращено, соглашусь посмотреть рост можно но не факт что он ростки в боксе растит вероятнее на балконе или окне.

Это называется не можешь срать, не мучай жопу. Он выращивает рассаду, заведомо в неизвестной земле, неизвестно под каким светом, что с водой, все короче гавно и радостный ТС  на крыльях, ах какой я ниипенный ботаник, похвастаюсь в нете. И он готовит рассаду для улицы. И вот эти гавнозаморыши он считает россадой?!?!  Те растенья ГАВНО, автор неподготовленный ботаник и вот та таблица подходит для окон и балконов только +3-5 дней. Все растет и развивается и с разно генетикой. Рукожжопство исправлять,  вниматочно читать,  что другие пишут. И только потом сажать семку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, HotStatic сказал:

Че сказать-то хотел? Куда картинки не подходят? Что такое"вероятнее"?

Ну если не понятно отвечаю.

Картинки не подходят чтоб посмотреть рост именно этого сорта, на одной из фото если хорошо посмотреть видно что свет с улицы через окно светит то он растит не в боксе,

А на картинках которые ты выложил рост идёт в боксе при лучших условиях и выращено не начинающим а опытным гровером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, sirotka сказал:

Это называется не можешь срать, не мучай жопу. Он выращивает рассаду, заведомо в неизвестной земле, неизвестно под каким светом, что с водой, все короче гавно и радостный ТС  на крыльях, ах какой я ниипенный ботаник, похвастаюсь в нете. И он готовит рассаду для улицы. И вот эти гавнозаморыши он считает россадой?!?!  Те растенья ГАВНО, автор неподготовленный ботаник и вот та таблица подходит для окон и балконов только +3-5 дней. Все растет и развивается и с разно генетикой. Рукожжопство исправлять,  вниматочно читать,  что другие пишут. И только потом сажать семку.

Дружище вот ответь мне, почему большинство гроверов на форуме постоянно пытаются оскорбить или посмеяться над проблемами другого типа он рукожоп и остальное в этом роде, ну да это же лучше чем помочь человеку и нормально поэтапно объяснить что делать. Я вот не долго тут на форуме но такое чувство что ты и другие некогда не косячили!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Dutiesiii сказал:

Ну если не понятно отвечаю.

Картинки не подходят чтоб посмотреть рост именно этого сорта, на одной из фото если хорошо посмотреть видно что свет с улицы через окно светит то он растит не в боксе,

А на картинках которые ты выложил рост идёт в боксе при лучших условиях и выращено не начинающим а опытным гровером!

Эти картинки выложена, чтобы бро смог понять какими должны быть растихи. А каких он там косяков наворотил -- пусть расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Dutiesiii сказал:

Я вот не долго тут на форуме но такое чувство что ты и другие некогда не косячили! 

Ну это мое мнение такое, а оно говорит о чем, что 70% именно рукожопы, потому что накурившись покупают семки в нете и сажают их, мол типа -Та хули там ростить то, я все свогу, я все сумею.  А тут хрясь и что? Спасите помогите, та плять перед посадкой прочти с десяток страниц форума и все!!!! Хватит знаний и умений, во что садить, как растить.  А когда потыкаешь носом в таких, вот ссылки прочти, хоть чуток поднаберись теории, она на прктике помощь будет. Что происходит, -та Вы все казлы и злюки, я тута агроном, а Вы нихера не понимаете.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, HotStatic сказал:

Эти картинки выложена, чтобы бро смог понять какими должны быть растихи. А каких он там косяков навородил -- пусть расскажет.

но не всегда так всё хорошо, я когда рассаду  посадил только семки проросли уехал на 5 дней по работе( полив капельный так что не засохло и не перелило ) но когда вернулся растихи были слабые часть умерла от плесени я грешил как мог, а оказалось сосед сука мне свет отрубил чтоб врезаться в мою розетку с другой стороны, у ниго там что то коротнуло и два дня не было света. К чему это всё я писал, кто му что мы не можем всё проконтролировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Dutiesiii сказал:

но не всегда так всё хорошо, я когда рассаду  посадил только семки проросли уехал на 5 дней по работе( полив капельный так что не засохло и не перелило ) но когда вернулся растихи были слабые часть умерла от плесени я грешил как мог, а оказалось сосед сука мне свет отрубил чтоб врезаться в мою розетку с другой стороны, у ниго там что то коротнуло и два дня не было света. К чему это всё я писал, кто му что мы не можем всё проконтролировать!!!

Бро, сделай милость поднимись к первому посту и посмотри, что спрашивали. О чем ваще ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, sirotka сказал:

 

С этим согласен но иногда вы реально жёстко отвечаете что новички сразу с форума бегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Dutiesiii сказал:

С этим согласен но иногда вы реально жёстко отвечаете что новички сразу с форума бегут.

Бро, сначала -- думай, потом -- пиши, не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, HotStatic сказал:

Бро, сделай милость поднимись к первому посту и посмотри, что спрашивали. О чем ваще ты говоришь?

Лады вчера только урожай собрал 2 день курю без отдыха пол года не курил, не обесуй но чёто кроет немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Dutiesiii сказал:

Лады вчера только урожай собрал 2 день курю без отдыха пол года не курил, не обесуй но чёто кроет немного.

Бро, я тоже сегодня концентрата намыл, но я ж не гоню без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Dutiesiii сказал:

С этим согласен но иногда вы реально жёстко отвечаете что новички сразу с форума бегут.

Существует два главных правила.

Правило первое:  @sirotka всегда прав.

Правило второе: если @sirotka не прав, то внимательно читай пункт первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, sirotka сказал:

Существует два главных правила.

Правило первое:  @sirotka всегда прав.

Правило второе: если @sirotka не прав, то внимательно читай пункт первый.

Жоско!:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...