Перейти к публикации

Минимальный свет для клонов


Рекомендованные сообщения

Какой свет нужен для укоренения клонов? Самый минимальный по цене и выделяемому теплу. Клонов около 60 шт. Важна ли цветовая температура спектр света?

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом.  :yatta:

 

Мой первый гров автофем АК-47  :errorsseeds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, unitgangsta сказал:

Какой свет нужен для укоренения клонов? Самый минимальный по цене и выделяемому теплу. Клонов около 60 шт. Важна ли цветовая температура спектр света?

Покури форум поможет:peace:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, unitgangsta сказал:

Какой свет нужен для укоренения клонов? Самый минимальный по цене и выделяемому теплу. Клонов около 60 шт. Важна ли цветовая температура спектр света?

Лучше всего для укоренения 9500К но можно и 6500К для 60 клонов 100 ватт такого света достаточно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LEDrulit сказал:

Лучше лед светильник фитоспектра. Потом и для выращивания пригодится)) Советую этот.реально работает

http://ledprofy.com/fitoosveshhenie/professionalnij-fito-svetilnik--fito-pro-50--

А с этим не сравнивали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2018 в 09:06, unitgangsta сказал:

Какой свет нужен для укоренения клонов? Самый минимальный по цене и выделяемому теплу. Клонов около 60 шт. Важна ли цветовая температура спектр света?

Как по мне -- вот идеальный вариант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый клон питал обычной настольной лампой )))Укернился на ура :eyes:Там же такая тема что кореневая развиваться в ночное время ,свет не так важен как важны условия парника.Клонам нечем питаться кроме как листьев,поэтому условия должны быть созданы с влажностью в 100%.

Лично я так делал,и все время хороший результат.Втого клона вообще помню на подоконнике держал в мини-тепличке под колпаком,но не под прямыми лучами солнца.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...