Перейти к публикации
  • 0

Предцвет или цвет?


Вопрос

Растишке 3 с небольшим месяца, растет на лоджии под солнцем , в режиме 12/12 8 дней (в темном помещении с вентилятором) , подскажите , цветет ли уже или это предцветение?

3mO4ccBZUb0.jpg

eXeqlBpG_A4.jpg

r8hX6OP98qQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро обычно дают семку с покупной травы,  мне вот тоже так дали,  в итоге лето потрачено в пустую,  елка выросла огромная,  но не перла даже с трех мокрых.  Хорошо хоть деньги не потратил на удобры для нее. Так что прежде чем лить дорогущие удобры спроси что за семку тебе дали,  откуда.  Если из травы то 90 процентов что это будет калл.  Если ктото покупал себе семки и  тебе подогнал лишнюю то мне кажется ты уже вряд ли поправишь эту растиху... Хотя шишули могут нарости,  но нужен свет и удобры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zzmey77 Мне не жалко денег на удобрения, и тем более шишки уже вяжутся отлично и быстро, семку хз где взяли, но у брата в ауте эти кусты пиздец ахуенные уже, вырощу и без света эту девочку, жди в сентябре репорта, увидишь)П.с не захотел удобрять - вот тебе и шишки не прущие, иногда не все от растения зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Rotobot1 сказал:

@Zzmey77 Мне не жалко денег на удобрения, и тем более шишки уже вяжутся отлично и быстро, семку хз где взяли, но у брата в ауте эти кусты пиздец ахуенные уже, вырощу и без света эту девочку, жди в сентябре репорта, увидишь)П.с не захотел удобрять - вот тебе и шишки не прущие, иногда не все от растения зависит)

Я имел ввиду что не удобрял дорогими удобрами,  а теми что продают в магазах конечно удобрял и елка выросла около двух метров и шишла около двух трех литровых бутылей,  но пойми она уже была скрещена с какой то дичкой и поэтому это лотерея чьи гены будут преобладать,  у меня получилось вот так. Если у тебя будет  огонь я за тебя только порадуюсь и я не хотел тебя чем то обидеть,  я просто предостерег)) И кстати пробовали ли вы уже то что растет у брата или просто кусты ахуэнные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zzmey77 Понял твое предостережение) Увидим что будет, я очень надеюсь на что-то годное, хотя понимаю что может быть и не так, время покажет) А по-поводу тех кустов брата то нет, они на веге ещё, кушают свои удобрения, но их высота и внешний вид просто 10 из 10) В сентябре сниму с них пробу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Rotobot1 сказал:

@Zzmey77 Понял твое предостережение) Увидим что будет, я очень надеюсь на что-то годное, хотя понимаю что может быть и не так, время покажет) А по-поводу тех кустов брата то нет, они на веге ещё, кушают свои удобрения, но их высота и внешний вид просто 10 из 10) В сентябре сниму с них пробу)

Удачи бро,  кстати с тех пор я даже то что весной всходит с сортовухи( самосейка)  теперь удаляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.07.2018 в 13:43, abai сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хи))))))))))))))))))))))хи)))))))))))))))))))))))

А шо не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.07.2018 в 20:53, Rotobot1 сказал:

@Zzmey77 Мне не жалко денег на удобрения, и тем более шишки уже вяжутся отлично и быстро, семку хз где взяли, но у брата в ауте эти кусты пиздец ахуенные уже, вырощу и без света эту девочку, жди в сентябре репорта, увидишь)П.с не захотел удобрять - вот тебе и шишки не прущие, иногда не все от растения зависит)

В сентябре репорт на эту палку ?Ну ну давай ,ждём репорт,максимум что с нее будет это 5-ти грамовая шишка.Если не прет то все дело не в удобрении (как привыкли думать новички),а дело в генетике!Или ты думаешь удобрение тебе повысит содержание ТГК???Не согласен с тем что не от растения зависит,ты перед тем как писать такое поинтересовался бы больше этой темой,а потом уже говорил что от чего и как зависит.Непожлобитесь вы денег на нормальные семки,и будет вам хороший генетический урожай с хорошим содержанием ТГК и ароматом.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растить дикарь глупо .. подгон семки только со стафа когда у барыг покупаешь .. получишь с таким подходом мин 3-5г, а макс 10-15!! 

Для росту Малыхе надо не много , земля , свет и корм .. ты ей практически ничего не дал .. вытянулась (нехватка Света), худющая (земля пустая, кормить надо нормально).. 

к делу подошёл пофигестически .. так нельзя ..

  • Не понравилось 1

:madeitation: Избавься от зависти — и будешь спокоен. :peace:

:lalala: ВСЕМ МИР!!!  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PablOG  ты очень интересный, я уже пишу это по 100 раз и тебе ещё 1 напишу, есть семка, есть лампы, нет только дросселя (который будет и будет этой малышке досвет) Я мне дали семку, мб она и сортовая, откуда инфа что это дичка какая-то? Посмотрим кто прав ближе к сентябрю, тогда и куплю бокс, а это тестирующий куст, который не входил в мои планы вообще, просто взялся его вырастить, одуванов много уже формируется, эти фотки в теме уже не актуальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Просветитель и ты туда же) КТо вам вообще сказал что это семка со стаффа? Вы о чем вообще? Земля есть, корм есть, нет досвета который будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PablOG допустим дал мне ее челик который не первый год в этом деле, думаешь ему профитно собирать семки со стаффа? Если я не знаю что это, то ты подавно, а таких советчиков как ты пропускать нужно мимо ушей, увидим что я соберу, она только цвести начала, а ты уже прогроз в 5г делаешь, предрассудки погубят тебя и тебе подобных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Rotobot1 сказал:

@PablOG допустим дал мне ее челик который не первый год в этом деле, думаешь ему профитно собирать семки со стаффа? Если я не знаю что это, то ты подавно, а таких советчиков как ты пропускать нужно мимо ушей, увидим что я соберу, она только цвести начала, а ты уже прогроз в 5г делаешь, предрассудки погубят тебя и тебе подобных)

Покупай феминизированные семена в нормальных сидбанках,а то пацанчики тебе и мужика могут дать вместо фемки :rastadick:

Ты думаешь с твоими подземельными условиями там будет больше 5 грамм ??Она визуально тебя обманывает.При сушке шишка теряет до 75% собственного веса.Га твоём бы месте я спустился бы с небес и перестал бы строить воздушные замки по поводу урожая в твоих условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PablOG ты опять пустословишь, у меня есть семка, ты такие советы даешь, что можешь их давать бабушкам на базаре, без тебя давно ясно что лучше зарядить норм семку под днат и пошло-поехало, я уверен могу быть только  в том, что я в этой жизни когда-то умру, остальное никому не известно, мб она даст 5, а мб 25, в сентябре специально для тебя тему сделаю, увидишь что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Rotobot1 сказал:

@PablOG ты опять пустословишь, у меня есть семка, ты такие советы даешь, что можешь их давать бабушкам на базаре, без тебя давно ясно что лучше зарядить норм семку под днат и пошло-поехало, я уверен могу быть только  в том, что я в этой жизни когда-то умру, остальное никому не известно, мб она даст 5, а мб 25, в сентябре специально для тебя тему сделаю, увидишь что и как

Ты что то имеешь против Дната Бро ?

Ну давай ,заводи реп,и докажи свои слова на деле,а мы посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PablOG с чего ты взял что я против дната? У самого он лежит вот под рукой , ждет свой час, ты невнимательно читаешь то, что я пишу, видишь только то, что хочешь видеть)
Если я не прав и там будет скудно, что же, я не огорчусь и скурю все, после куплю бокс и будет красиво все, нежели даст норм выхлоп, я буду прав, а ты сделаешь выводы, время нас рассудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Rotobot1 сказал:

@PablOG с чего ты взял что я против дната? У самого он лежит вот под рукой , ждет свой час, ты невнимательно читаешь то, что я пишу, видишь только то, что хочешь видеть)
Если я не прав и там будет скудно, что же, я не огорчусь и скурю все, после куплю бокс и будет красиво все, нежели даст норм выхлоп, я буду прав, а ты сделаешь выводы, время нас рассудит

Ну давай давай ,покупай и делай ,на деле показывай ,а не на словах ты мне тут рассказываешь что покупать будешь и что днаты под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PablOG авъхаъхвъхва, ты токсичен, если ты сомневаешься по-поводу ламп, могу сфоткать) Мне не лампы нужно покупать, а комплектующие, руки просто не дошли ещё. Доказывать я буду только сам себе что либо, тебе я просто покажу, а не докажу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Rotobot1 сказал:

@PablOG авъхаъхвъхва, ты токсичен, если ты сомневаешься по-поводу ламп, могу сфоткать) Мне не лампы нужно покупать, а комплектующие, руки просто не дошли ещё. Доказывать я буду только сам себе что либо, тебе я просто покажу, а не докажу) 

Покупай ,и делай репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.07.2018 в 12:04, Rotobot1 сказал:

Растишке 3 с небольшим месяца, растет на лоджии под солнцем , в режиме 12/12 8 дней (в темном помещении с вентилятором) , подскажите , цветет ли уже или это предцветение?

3mO4ccBZUb0.jpg

eXeqlBpG_A4.jpg

r8hX6OP98qQ.jpg

бро похоже предцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@asala Да я уже понял) Эта тема уже старая, он уже оброс цветами. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.07.2018 в 14:22, Rotobot1 сказал:

@sirotka у меня азотное удобрение, названия не знаю, шарики такие, на 2л 3гр их разбавляю

бро селитра что ли??если да то это синтетическая гадость вазмьи что нибуть другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@asala Бро, уже всё взял) Jungle Juice удобряю, говорю же, эту тему я в прошлую среду писал, уже поменялось все немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Rotobot1 сказал:

@asala Бро, уже всё взял) Jungle Juice удобряю, говорю же, эту тему я в прошлую среду писал, уже поменялось все немного)

бро ну покажи если есть вазможность что у тебя там как цветёт интересно же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@asala

Вот вчера фотал, первые дни на новых удобрениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Rotobot1 сказал:

@asala

Вот вчера фотал, первые дни на новых удобрениях)

ну удачи тебе бро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...