Перейти к публикации
  • 0

Что делать?


Вопрос

Товарищи беда,помогите!

Упераются бошки в лампы, 3 неделя цвета.Не знаю что делать.3 головы прижег,подгибать некуда.Подскажите можно сейчас суперкроппинг сделать некоторым бошкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Не поверю что гнуть некуда бро!)

Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Deface сказал:

Товарищи беда,помогите!

Упераются бошки в лампы, 3 неделя цвета.Не знаю что делать.3 головы прижег,подгибать некуда.Подскажите можно сейчас суперкроппинг сделать некоторым бошкам?

Гнуть надо на веге,на цвете рост почти останавливается.Но если такая безвыходная ситуация то гни.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гнуть надо на веге,на цвете рост почти останавливается.Но если такая безвыходная ситуация то гни.
Ну можно гнуть и закропить еще попробовать..3я неделя цвета только у него

Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фото в студию!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Deface сказал:

Товарищи беда,помогите!

Упераются бошки в лампы, 3 неделя цвета.Не знаю что делать.3 головы прижег,подгибать некуда.Подскажите можно сейчас суперкроппинг сделать некоторым бошкам?

Двумя пальцами сжимаем нежно свтол, до  того момента как можно будет нагнуть под 90 градусов, сжимаем нагибаем и подвязываем веревочкой :drujba:

  • Like +1 4

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 hours ago, halyavshik said:

Не поверю что гнуть некуда бро!)

Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk
 

Ну да,гнуть есть куда....в центр бокса.Только все уже не поддатливое,особо не нагнешь...поэтому и спрашиваю про кроп.

У меня в боксе,в прошлый один куст был...так он так разросся что ппц...а тут два...но жалко один выкидывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Deface сказал:

Ну да,гнуть есть куда....в центр бокса.Только все уже не поддатливое,особо не нагнешь...поэтому и спрашиваю про кроп.

У меня в боксе,в прошлый один куст был...так он так разросся что ппц...а тут два...но жалко один выкидывать...

так и не научился на ошибках.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, Мачете said:

так и не научился на ошибках.

Не дело в ошибке...сорт был другой...тот был в большем горшке и не так выстрелил на цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня ситуация схожая. Бро @HHitch посоветовал суперкроппинг не делать, чтобы не потерять сильно в весе. Я его мнению доверяю, он только делу пишет.В итоге я притянул максимально к стенкам, подальше от лампы.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, Kermit said:

У меня ситуация схожая. Бро @HHitch посоветовал суперкроппинг не делать, чтобы не потерять сильно в весе. Я его мнению доверяю, он только делу пишет.В итоге я притянул максимально к стенкам, подальше от лампы.

Бро,да некуда...все и так возле стенок...место только в центре.Все было норм,а вчера как вроде в рост опять пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

Отрежь верхушку и не парься, а еще не слушай тех кто скажет что на цвете нельзя резать автомат и т.д

Сам резал в том цикле ,так как в култюб уперлась растиха, посоветовал бро Webmasterdual. Не какого стрэсса не было , он сам режет иногда , когда упираются растихи.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...