Jump to content
  • 0
Deface

Что делать?

Question

Товарищи беда,помогите!

Упераются бошки в лампы, 3 неделя цвета.Не знаю что делать.3 головы прижег,подгибать некуда.Подскажите можно сейчас суперкроппинг сделать некоторым бошкам?

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Не поверю что гнуть некуда бро!)

Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

• 0
1 час назад, Deface сказал:

Товарищи беда,помогите!

Упераются бошки в лампы, 3 неделя цвета.Не знаю что делать.3 головы прижег,подгибать некуда.Подскажите можно сейчас суперкроппинг сделать некоторым бошкам?

Гнуть надо на веге,на цвете рост почти останавливается.Но если такая безвыходная ситуация то гни.

• Like 1

• 0
Гнуть надо на веге,на цвете рост почти останавливается.Но если такая безвыходная ситуация то гни.
Ну можно гнуть и закропить еще попробовать..3я неделя цвета только у него

• 0

Фото в студию!)

• 0
6 часов назад, Deface сказал:

Товарищи беда,помогите!

Двумя пальцами сжимаем нежно свтол, до  того момента как можно будет нагнуть под 90 градусов, сжимаем нагибаем и подвязываем веревочкой :drujba:

• Like 4

купить семена конопли

• 0
7 hours ago, halyavshik said:

Не поверю что гнуть некуда бро!)

Ну да,гнуть есть куда....в центр бокса.Только все уже не поддатливое,особо не нагнешь...поэтому и спрашиваю про кроп.

У меня в боксе,в прошлый один куст был...так он так разросся что ппц...а тут два...но жалко один выкидывать...

• 0
1 час назад, Deface сказал:

Ну да,гнуть есть куда....в центр бокса.Только все уже не поддатливое,особо не нагнешь...поэтому и спрашиваю про кроп.

У меня в боксе,в прошлый один куст был...так он так разросся что ппц...а тут два...но жалко один выкидывать...

так и не научился на ошибках.

• Like 1

• 0
2 hours ago, Мачете said:

так и не научился на ошибках.

Не дело в ошибке...сорт был другой...тот был в большем горшке и не так выстрелил на цвете.

• 0

У меня ситуация схожая. Бро @HHitch посоветовал суперкроппинг не делать, чтобы не потерять сильно в весе. Я его мнению доверяю, он только делу пишет.В итоге я притянул максимально к стенкам, подальше от лампы.

• Like 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

• 0
2 hours ago, Kermit said:

У меня ситуация схожая. Бро @HHitch посоветовал суперкроппинг не делать, чтобы не потерять сильно в весе. Я его мнению доверяю, он только делу пишет.В итоге я притянул максимально к стенкам, подальше от лампы.

Бро,да некуда...все и так возле стенок...место только в центре.Все было норм,а вчера как вроде в рост опять пошла.

• -1

Отрежь верхушку и не парься, а еще не слушай тех кто скажет что на цвете нельзя резать автомат и т.д

Сам резал в том цикле ,так как в култюб уперлась растиха, посоветовал бро Webmasterdual. Не какого стрэсса не было , он сам режет иногда , когда упираются растихи.

• Like 1