Перейти к публикации
  • 0

Не прёт


Вопрос

Добрый день, бразы, вобщем вот а чем дело.. сорвал пробу с этого куста (фото) посушил 2 дня а темном сухом месте и пошёл с товорисчем пробовать. В итоге вышло 0,21 грамма на двоих. Решили курить через трубку, чтобы не заморачиваться с водным.  Подпаливаю, затяг и ничего... разве что, я ощутил как восприятие поменялось. Я трезвый, трезво размышляю, но как будто немного пьян (ну хз как ещё объяснить это..)) и собственно всё больше я ничего не ощутил.. Товарищ тоже ничего не понял, разве что, ему начало казаться, будто ему в голову что то давит. Шо за хрень пацаны?  

П.с. шишки я в труху не молол, небольшие кусочки по 1,5-2мм (ну может это важно)

caynyfxLk6s.thumb.jpg.9ad1824aca07e7225646161215cc62f4.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, DMYTRIG сказал:

@hant8086 нет конечно. Затяжек 5

а, если это 1 раз то это знакомая ситуация) Некоторых с 1 раза не берет вообще. Накурил девушку в первый раз и ей вообще ничего - ноль эффекта. Дунула через 3 дня ту же траву и сразу в говнище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, PablOG сказал:

Сколько пролечивал?

Распишу полностью, чтобы не было разночтений.

1. Срезаю растение под корень, вешаю на сушку на 2-3 недели при температуре примерно 15 градусов.

2. Маникюринг и фасовка по банкам.

3. Пролечка минимум 3-4 недели.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, Kermit сказал:

Распишу полностью, чтобы не было разночтений.

1. Срезаю растение под корень, вешаю на сушку на 2-3 недели при температуре примерно 15 градусов.

2. Маникюринг и фасовка по банкам.

3. Пролечка минимум 3-4 недели.

Спасибо за инфу )Сделаю так же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, в первый раз многие не понимают тяги, тем более от маленького количества, просто надо было чуть больше дунуть :bulbulyator:а вообще у тебя всё еще впереди :drujba:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,сколько цветет растишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@штык точно не помню, бро, но вроде уже как около месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, DMYTRIG сказал:

@штык точно не помню, бро, но вроде уже как около месяца

видишь, рано. ещё бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, DMYTRIG сказал:

@штык точно не помню, бро, но вроде уже как около месяца

Бро,руби в середине или конце августа,щас корми на цвет,будет тебе счастье :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 @Kermit @PablOG @webmasterdual @штык @yagorrka34 не по теме конечно, но хочу поделиться своим разочарованием. 3 Дня назад высадил в ауте недельную рассаду, перед тем как уйти попшикал акктеликом. Вот было мое удивление, когда придя на деляну, увидел, что все 5 кустиков рассады отсутствуют (взрослые кусты стоят как обычно). В общем весь верх тупо съеден (наверное), вплоть до земли (даже коротенького огрызка не осталось)... Вот так вот я высадил 5 кустов) Пиздец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, DMYTRIG сказал:

@GG19876 @Kermit @PablOG @webmasterdual @штык @yagorrka34 не по теме конечно, но хочу поделиться своим разочарованием. 3 Дня назад высадил в ауте недельную рассаду, перед тем как уйти попшикал акктеликом. Вот было мое удивление, когда придя на деляну, увидел, что все 5 кустиков рассады отсутствуют (взрослые кусты стоят как обычно). В общем весь верх тупо съеден (наверное), вплоть до земли (даже коротенького огрызка не осталось)... Вот так вот я высадил 5 кустов) Пиздец

 

у меня такая же хрень на болотах высадил 5 кустов,3 бесследно исчезли даже корня не нашел, 4 надгрызли но он выжил, 5 в гроубеге не тронули,мелкие грызуны наверное, в лесу 7 кустов так же пропало

IMG_20180708_083644.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, DMYTRIG сказал:

@GG19876 @Kermit @PablOG @webmasterdual @штык @yagorrka34 не по теме конечно, но хочу поделиться своим разочарованием. 3 Дня назад высадил в ауте недельную рассаду, перед тем как уйти попшикал акктеликом. Вот было мое удивление, когда придя на деляну, увидел, что все 5 кустиков рассады отсутствуют (взрослые кусты стоят как обычно). В общем весь верх тупо съеден (наверное), вплоть до земли (даже коротенького огрызка не осталось)... Вот так вот я высадил 5 кустов) Пиздец

 

У меня такое было в прошлом году, какие-то падлы съели 7 кустов Мексиканских Авиалиний. Актеллик тебе тут не мог бы помочь, т.к. съели зайцы или птицы, а не жуки.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, DMYTRIG сказал:

перед тем как уйти попшикал акктеликом

это ты их от насекомых защитил, а там и других видов вредителей полно, такое к сожалению часто бывает, помню тут на форуме читал что один бро начал следить чтобы понять куда рассада девается, так выяснилось что это сука воробьи... :demon1:

  • Джа Пре +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.07.2018 в 17:47, DMYTRIG сказал:

Добрый день, бразы, вобщем вот а чем дело.. сорвал пробу с этого куста (фото) посушил 2 дня а темном сухом месте и пошёл с товорисчем пробовать. В итоге вышло 0,21 грамма на двоих. Решили курить через трубку, чтобы не заморачиваться с водным.  Подпаливаю, затяг и ничего... разве что, я ощутил как восприятие поменялось. Я трезвый, трезво размышляю, но как будто немного пьян (ну хз как ещё объяснить это..)) и собственно всё больше я ничего не ощутил.. Товарищ тоже ничего не понял, разве что, ему начало казаться, будто ему в голову что то давит. Шо за хрень пацаны?  

П.с. шишки я в труху не молол, небольшие кусочки по 1,5-2мм (ну может это важно)

caynyfxLk6s.thumb.jpg.9ad1824aca07e7225646161215cc62f4.jpg

Ей еще цвести и цвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...