Перейти к публикации

Auto Pineapple Express, на DWC, скрог, хороший LED свет


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, GAMPER сказал:

Да, у него вот такой вот распределитель, на 6 каналов.

IMG_20180726_221745.jpg

У меня такой же распределитель. На 2 по середине идет больше воздуха чем на крайние(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, webmasterdual сказал:

ага, смотрел это видео, там даже газовые генераторы ставят, электроэнергию от сжигания газа населению продают а со2 на теплицы пускают

Охуееный лес!:perfect: извини братишка, я у тебя начеркал немного.:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пш перфект работает но если разводить в осмосе, и полную дозировку. крануху он пш понижает до, к примеру, 6.5 

а это ж типа многовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pokediok то то и оно что в кранухе с 500 ппм он пш уронит до 6.5-6,7 примерно, а в осмосе до 5,8-6. Где тут обещанный стабильный пш?

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual а как стабильно он держится в течении недели? Если я правильно поняла то адвансы обещают, что типа он должен регулироваться и держатся на одном уровне +/- в течении недели и не проваливается и не повышаться да следующей замены? Просто если и с ним такие танцы с бубном, то стоит ли он таких денег, есть ли смысл брать или можно и на обычных бюджетных, более мение, слоях растить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rubka сказал:

@webmasterdual а как стабильно он держится в течении недели? Если я правильно поняла то адвансы обещают, что типа он должен регулироваться и держатся на одном уровне +/- в течении недели и не проваливается и не повышаться да следующей замены? Просто если и с ним такие танцы с бубном, то стоит ли он таких денег, есть ли смысл брать или можно и на обычных бюджетных, более мение, слоях растить?

Я пользуюсь им, у меня с 8,5 пш с полной дозировкой падает до 6.5 и так и остаётся неделю точно.

Минус в том что если сделаешь пол дозы то всё равно надо ипаца с электролитом чтобы донизить.

Но в следующий раз возьму jungle juice, бесит что в пш перфект дозировки конские и расход большой. 4мл/л :fool:

  • Like +1 1

Днат 400/Amnesia, Critical, Girl scout cookies/Advanced nutrients Первый индор ( В процессе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roxor спасибо, присматриваю адвансв сенсатив для гидропоники он тоже вроди как с пш регулировкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня осмос вода (у друга наполняю). так у него пш до 8,5 поднимается а вот ппм 037-040 стабильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rubka сестрица, не держит он пш так как пишут производители, все равно надо делать корректировки, только это желательно делать не пш апом или дауном, а лучше простыми солями, а вот если компот мешать чисто на простых солях то растиха намного хуже их ест...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual приняла, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ебушкин Воробушкин:perfect: этож сколько там грамм??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik повесил сушиться и уматал на 2 недели, сам в предвкушении и думаю по соотношению грамм на ватт получится хорошо

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

да по любому хорошо:okay:

Сколько "это" росло по времени? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik 3 месяца бро усиленных тренировок :weedsport2:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, webmasterdual сказал:

@ДобрыйZik 3 месяца бро усиленных тренировок :weedsport2:

Бро ты считаю кандидатскую защитил! или докторскую! Локальное освещение в грове!

Так держать! :flower:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pokediok спасибо бро, в этом цикле лампы которые регулируются на проволоке пришлось в самый вверх в углы запихнуть,  они были впритык к веткам и даже обжигали некоторые листья, а одну лампу я в самый низ положил и направил под углом примерно 45 градусов вверх на растиху, чтобы хоть как то низа освещались и она не скидывала листья от недостатка света. Так вот там где лежала эта лампа шишманы заметно крупнее, и тоже стали фиолетового цвета, и ствол растихи именно с той стороны где попадал нижний свет тоже стал фиолетовым, типа загар :yes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, webmasterdual сказал:

@Pokediok спасибо бро, в этом цикле лампы которые регулируются на проволоке пришлось в самый вверх в углы запихнуть,  они были впритык к веткам и даже обжигали некоторые листья, а одну лампу я в самый низ положил и направил под углом примерно 45 градусов вверх на растиху, чтобы хоть как то низа освещались и она не скидывала листья от недостатка света. Так вот там где лежала эта лампа шишманы заметно крупнее, и тоже стали фиолетового цвета, и ствол растихи именно с той стороны где попадал нижний свет тоже стал фиолетовым, типа загар :yes:

Даже не верится, бытовой, блин, лед.

Ну а вообще-то, постоянная нехватка пространства, не напрягает? У меня карлики выросли, так я так радуюсь )))

Хотя многие в этом какое то удовольствие находят, в борьбе за каждый см. (стелс напр.)

Еще раз поздравля, бро, от души!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pokediok сказал:

Бро ты считаю кандидатскую защитил! или докторскую!

тут докторская минимум! Мастерство не пропьешь :)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища однако. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Pokediok сказал:

Даже не верится, бытовой, блин, лед.

там не только бытовой лед, там еще 50 ватт довольно дорогих но высокоэффективных CREE CXB 3590.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте глубокоуважаемые коллеги :rasta_cool:. Отправился я на отдых погреться на пляжах азовского моря, оставив героиню данного репорта на своего верного товарища. Любые манипуляции строго под моим контролем, так что думаю всё у нас будет хорошо. Фотки у меня только трехдневной давности, но есть кое что интересное :yatta:.
Перед самым отъездом я захарвил растение, которое росло в другом боксе, и  сегодня хочу немного рассказать о нём и конечно же светануть фотками. Получается что то типа репы в репе :fool: :rasta_laugh:.
Кому интересно подвиньтесь поближе к мониторам, а я начинаю свой рассказ :rasta_peace:.
Сорт автоцветущий Skunk, рос так же на ДВС в 15 литровом ведре в боксе размером 50х50 см. Удобрения использовались Advanced Nutrients серии джингл джус. Стимуляторы я ни какие не добавлял, и именно в этом цикле я начал экспериментировать с золой, добавляя её в качестве пш апа по мере необходимости. Растение хорошо на это реагировало, и не смотря на стеснённые условия отлично развивалось.
Из за сильной тесноты мне пришлось резать много листьев, чтобы хоть как то обеспечить нормальную циркуляцию воздуха и доступ света к нижним соцветиям. Цикл длился почти 3 месяца а света использовалось около 170 ватт (1 диод CREE CXB 3590 на 50 ватт, 7 бытовых лед ламп по 12 ватт, и 18 красных светодиодов 660 нанометров суммарной мощностью около 40 ватт).
В этом боксе стоит вебкамера, которая делает снимки каждые 5 минут, но все их заливать думаю нет смысла :smile:, покажу что получилось перед самым харвом.
 
1331272311_DWC(2).thumb.JPG.1493767c8183fb10f7c9c92ef3f02ae8.JPG
1668394755_DWC(6).thumb.JPG.25fe419f2f6a05d1e4328a2387f6418e.JPG
2040544305_DWC(7).thumb.JPG.91786985e80f0d4b758a8df739b8b1da.JPG
2119278752_DWC(9).thumb.JPG.fbe81353c4f8e62f14173dd3e07bb5e8.JPG
417126369_DWC(11).thumb.JPG.d21386a3c3048d856991a10f83726893.JPG
1419494000_DWC(3).thumb.JPG.4f974c4a525e0613bb31e0efcc326896.JPG
747577514_DWC(5).thumb.JPG.7d05aa03fc7caa05ddf354f91c85b8e3.JPG
897889003_DWC(8).thumb.JPG.2ab75db9eea30863bf479b8c8fc9f53a.JPG
1278250764_DWC(4).thumb.JPG.df25973549060bbc7485659b04a6eab2.JPG
 
 И чтобы вы не забыли кому посвящен данный репорт вот её фотки и сестрицы кончено же 1862063066_DWC(12).thumb.jpg.e7025a9d1e98b9306dcd2a6f47a74a38.jpg
485274358_DWC(13).thumb.jpg.5b31d5d78c63d30add22ff6c2ef7a25f.jpg
1686283222_DWC(1).thumb.jpg.38ced906c64efee15720b724a422de4f.jpg
 
И еще у меня есть один надеюсь приятный сюрприз. Притарабанил с собой своих семок (авто фем), чтобы поделиться с друзьями по форуму, так как только тут на отдыхе есть возможность воспользоваться НП. Кому интересно пишите в ЛС, взамен ни чего не прошу, но отправить могу человекам десяти и только тем кого знаю по форуму.
Спасибо за ваше внимание к репортажу, хороших урожаев и мирного неба над головой :drujba:

А что за семки???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, webmasterdual сказал:

Здравствуйте глубокоуважаемые коллеги :rasta_cool:. Отправился я на отдых погреться на пляжах азовского моря, оставив героиню данного репорта на своего верного товарища. Любые манипуляции строго под моим контролем, так что думаю всё у нас будет хорошо. Фотки у меня только трехдневной давности, но есть кое что интересное :yatta:.

Перед самым отъездом я захарвил растение, которое росло в другом боксе, и  сегодня хочу немного рассказать о нём и конечно же светануть фотками. Получается что то типа репы в репе :fool: :rasta_laugh:.

Кому интересно подвиньтесь поближе к мониторам, а я начинаю свой рассказ :rasta_peace:.

Сорт автоцветущий Skunk, рос так же на ДВС в 15 литровом ведре в боксе размером 50х50 см. Удобрения использовались Advanced Nutrients серии джингл джус. Стимуляторы я ни какие не добавлял, и именно в этом цикле я начал экспериментировать с золой, добавляя её в качестве пш апа по мере необходимости. Растение хорошо на это реагировало, и не смотря на стеснённые условия отлично развивалось.

Из за сильной тесноты мне пришлось резать много листьев, чтобы хоть как то обеспечить нормальную циркуляцию воздуха и доступ света к нижним соцветиям. Цикл длился почти 3 месяца а света использовалось около 170 ватт (1 диод CREE CXB 3590 на 50 ватт, 7 бытовых лед ламп по 12 ватт, и 18 красных светодиодов 660 нанометров суммарной мощностью около 40 ватт).

В этом боксе стоит вебкамера, которая делает снимки каждые 5 минут, но все их заливать думаю нет смысла :smile:, покажу что получилось перед самым харвом.

 

1331272311_DWC(2).thumb.JPG.1493767c8183fb10f7c9c92ef3f02ae8.JPG

1668394755_DWC(6).thumb.JPG.25fe419f2f6a05d1e4328a2387f6418e.JPG

2040544305_DWC(7).thumb.JPG.91786985e80f0d4b758a8df739b8b1da.JPG

2119278752_DWC(9).thumb.JPG.fbe81353c4f8e62f14173dd3e07bb5e8.JPG

417126369_DWC(11).thumb.JPG.d21386a3c3048d856991a10f83726893.JPG

1419494000_DWC(3).thumb.JPG.4f974c4a525e0613bb31e0efcc326896.JPG

747577514_DWC(5).thumb.JPG.7d05aa03fc7caa05ddf354f91c85b8e3.JPG

897889003_DWC(8).thumb.JPG.2ab75db9eea30863bf479b8c8fc9f53a.JPG

1278250764_DWC(4).thumb.JPG.df25973549060bbc7485659b04a6eab2.JPG

 

 И чтобы вы не забыли кому посвящен данный репорт вот её фотки и сестрицы кончено же 1862063066_DWC(12).thumb.jpg.e7025a9d1e98b9306dcd2a6f47a74a38.jpg

485274358_DWC(13).thumb.jpg.5b31d5d78c63d30add22ff6c2ef7a25f.jpg

1686283222_DWC(1).thumb.jpg.38ced906c64efee15720b724a422de4f.jpg

 

И еще у меня есть один надеюсь приятный сюрприз. Притарабанил с собой своих семок (авто фем), чтобы поделиться с друзьями по форуму, так как только тут на отдыхе есть возможность воспользоваться НП. Кому интересно пишите в ЛС, взамен ни чего не прошу, но отправить могу человекам десяти и только тем кого знаю по форуму.

Спасибо за ваше внимание к репортажу, хороших урожаев и мирного неба над головой :drujba:

Мир, бро. Меня, если можно, в резерв закинь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, groumenn сказал:

А что за семки???

ответил в личку тебе и тут напишу чтобы не повторялись вопросы. Семки это кресты авто  ак47 которого я специально огермил для опыления других девок, и им опылил анансаовый экспесс по которому сейчас репа идет, вертиго и сканк. Все уже неоднократно проверены, ни гермов ни пацанов не было. По силе все зачетные как и полагается :perfect:. Из всех семок растут только прекрасные девушки :weedbush:, в общем авто феминизированные

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, webmasterdual сказал:

ответил в личку тебе и тут напишу чтобы не повторялись вопросы. Семки это кресты авто  ак47 которого я специально огермил для опыления других девок, и им опылил анансаовый экспесс по которому сейчас репа идет, вертиго и сканк. Все уже неоднократно проверены, ни гермов ни пацанов не было. По силе все зачетные как и полагается :perfect:. Из всех семок растут только прекрасные девушки :weedbush:, в общем авто феминизированные

бро  спасибо за столь развернутую инфу, просто хотел узнать имя девочек))):perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...