Перейти к публикации
  • 0

карбамид. полив на веге в индоре


Вопрос

ребята у меня вопрос! нет денег на удобрения никакие :(  зато дома есть обычные гранулы азотной селитры (белые гранулы), моему SAD auto fem сегодня 15 дней от каски! нужно азотом подкормить желательно.  растёт дома под лампой в горшке 8л, почвосмесь.  как мне удобрить-то его этой селитрой, что бы не сжечь нахрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

1,5 грамма на 2а литра воды

Отправлено с моего Tapo4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

весов нет :(   ньюансы там, что надо поливать только предварительно пролитую чистой водой землю, я знаю.  я просто боюсь убить единственную растишку, а если и не убить, то карбамидом этим перекривить ph, схватить блок по другим элементам и схватить траблы уже на предцвете и цвете.

 

у меня еще есть старая Фертика Люкс, но у неё фосфора больше чем азота, её бы на цвет.  

а может не давать на веге ничего, начать Фертику давать уже на цвете (она дней через десять начнет зацветать по малой)?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bullet85 сказал:

весов нет :(   ньюансы там, что надо поливать только предварительно пролитую чистой водой землю, я знаю.  я просто боюсь убить единственную растишку, а если и не убить, то карбамидом этим перекривить ph, схватить блок по другим элементам и схватить траблы уже на предцвете и цвете.

 

у меня еще есть старая Фертика Люкс, но у неё фосфора больше чем азота, её бы на цвет.  

а может не давать на веге ничего, начать Фертику давать уже на цвете (она дней через десять начнет зацветать по малой)?

 

 

Привет, бро, лучше не давай ничего, мой тебе совет, недавно сам так тупанул, с 15 дней кормить начал и дознул органикой, хотя там  вообще минимальной концентрации удобры были. Лучше недокормить!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Arkad сказал:

Привет, бро, лучше не давай ничего, мой тебе совет, недавно сам так тупанул, с 15 дней кормить начал и дознул органикой, хотя там  вообще минимальной концентрации удобры были. Лучше недокормить!:drujba:

cпасибо бразель :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Селитрой дома не вариант ,а что в магазине нет никаких комплексных удобр? Хотя бы какую нибудь агриколу.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня нет денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...