Перейти к публикации

Американская передача "Священное растение"


Рекомендованные сообщения

marijuana-hero.jpeg

Узнайте о свойствах медицинской марихуаны от врачей, ученых и пациентов, которое облегчили или побороли болезнь благодаря каннабису. Большинство американцев поддерживают легализацию медицинской марихуаны, даже если они не знают о медицинских свойствах травы и результатах в лечении серьезных болезней. Почему это растение многие называют священным?. Врачи, ученые и бывшие пациенты расскажут о лечебном эффекте каннабиса и трагических последствиях запрета марихуаны смотрите во втором сезон американского телешоу Священное растение: Исцеление и узнаете больше о фактах, предрассудках и политике вокруг каннабиса.

Самый маленький пациент на медицинской марихуане
rebenok-vylechennyj-marihuanoj.jpeg

В телешоу, вы встретите полуторагодовалого Кеш Хайда. Он –первый детский пациент, принимающий медицинский каннабис в Соединенных Штатах. Диагноз Кеша – злокачественный рак мозга. Сначала ему выписали химиотерапию и восемь разных лекарств, которые оказались настолько токсичными, что у мальчика отказала печень. Врачи говорили, что мальчику осталось жить две недели.Родители убедили врачей отменить лекарства и втайне начали давать ему медицинский каннабис. Результаты были поразительными: мальчик стал спать 8 часов подряд, а раньше не не мог спать больше 20 минут. У мальчика появился аппетит, а до этого он не ел самостоятельно в течение месяца. Он попросил родителей дать сэндвич с сыром. Похоже, что медицинской каннабис помогает мальчике побороть рак.


Несмотря на улучшение состояния Кэш, у семьи возникли проблемы, так как они живут в Монтане, где даже медицинская марихуана остается нелегальной. Родители сами выращивали каннабис в домашних условиях, сами делали настойку для сына. Кто-то пожаловался в полицию, и на семью посыпались неприятности, несмотря на то, что медицинская марихуана действительно помогала мальчику. Когда местный шериф незаконно уничтожил растения, семья вынуждена была переехать в другой штат, чтобы легально выращивать каннабис.

Истории выздоровления
Istorii-vyzdorovleniya.png

Есть очень много историй выздоровления: в них вы услышите о избавлении от хронической боли, аутоиммунных заболеваний, приступов. Во многих случаях, каннабис резко изменил прогноз и спас жизнь пациента. Вот история мужчины с раком легких 4 стадии. Он уже отправился в хоспис и его жена решила дать ему марихуану, чтобы он не страдал от боли в последние дни. Это принесло чудесный результат: мужчина выжил и поборол рак, хотя ему давали месяц жизни. Уже прошло семь лет с той поры, а он совершенно здоров и продолжает наслаждаться жизнью.

Каннабис помог многим больным! Цель документального телешоу Священное растение – поделиться такими историями и дать информацию о медицинских свойствах марихуаны.

Каннабис: медицина и политика
Vylechili-rebenka-s-pomoshhyu-kannabisa.jpg

Мы пока точно не знаем, почему и как каннабис оказывает такое благотворное влияние на иммунную систему и как медицинская марихуана может излечить многие болезни? Врачи и ученые могут лишь частично объяснить механизм действия и рассказать о преимуществах каннабиса.В США получить разрешение на медицинскую марихуану довольно сложно. Надо пройти обследование у врача, и он принимает решение какие конкретные формы каннабиса лучше всего подходят для пациента. Но марихуана – это не просто лекарство. Почему-то для некоторых правительств и корпораций это вещество, которое необходимо запретить. Священное растение рассказывает об истории запрета медицинского каннабиса. Например, в документальном фильме рассказывается о противодействии со стороны крупных фармацевтических компаний.

Священное растение: это надо знать всем
Vylechili-rebenka-s-pomoshhyu-marihuanny.jpeg

Марихуана может лечить и спасать жизни. В США ведется мощная компания, чтобы объяснить людям, что каннабис имеет медицинскую ценность. Представьте человека, которому нужна помощь? Телешоу Священное растение честно показывает жизненные ситуации и меняет мнение зрителей о легализации каннабиса. Мы постараемся выкладывать серии Шоу на русском языке :jahforumorg:.
Взято с medcannabis.info

  • Like +1 6

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы нам такое запустить... Так нет, смотрите футбол, бухайте, разлагайтесь. (Я про рекламу в спорте) 

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что я лично сделал для продвижение каннабиса?-Ничего! Подогнал людям зёрна(бесплатно) Раздавать зёрна -это святое дело но в контексте легалайза мало имеет значения Мы все его ждём но этого мало. Я вообще уже думал идти другим путём. Не добиваться разрешения на употребление травы а добиваться запрета на продажу алкоголя. И тогда пьющие люди посмотрят на нашу заботу по другому. А то тяжёлый наркотик продаёться на полке с продуктами питания а травка вне понимания. Короче опять я расстроился...Мир Всем!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...