Перейти к публикации
  • 0

Срочно нужна помощ!!!!!!!


Вопрос

Короче тема такая, неделю я не смотрел к своей ростихе(киллер куш 3 неделя цвета) по обстоятельствам, и тут прихожу и наблюдаю такую картину, низ ростихи, половина почти, тупо поменяла цвета, на фотках все есть, ну она пропустила неделю удобр но это не критично...Главна проблема....какой то пёс сделал кучу и нассал прям на ствол ростихе, канешно какахи я сразу убрал, но моча сделала свое дело, некоторих листьев почти не осталося...(( я сразу заделал компот на 3 неделю цвета и полил, но может было пролить обильно водой??? Но субстрат чернезём так что пролить почти не реально, так что делать????????

П.с думаю нассать возле ростихе пусть другие не лезуть псы, но если увижу какую то собаку возле ростихе...царство ей небесное, и да простить меня Господь df34d2c7aa8ef5709dfa14995ec5aa0b.jpg1cb4ac9af84476472155d4952f6087ff.jpg31d687ff66e72dfaa14b110538e4f9ae.jpg411a27cf1a0458a8dc6fb744308742d7.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

да все норм не парся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
да все норм не парся

Ну надеюся что удобры хоть чучуть вытянут, просто хотелось сделать какую то защиту от собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Цветение...все силы идут в шишки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты после пса "пометил"? -это постоянный процесс:yatta:.... Табак(самый дешёвый!)  тебе в помощь. В круговую на подступах просыпь, нос остановит , не пустит к растихе........:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ты после пса "пометил"? -это постоянный процесс:yatta:.... Табак тебе в помощь. В круговую на подступах просыпь, нос остановит , не пустит к растихе........:eyes:

Не было чем))) перед этим сходил, если б знал что так буде то неделю не ходил бы мочиться, на щот табака так и сделаю


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, vodnoy сказал:


Не было чем)))

так и не надо. Проливай, всё ок с ней.:smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...