Перейти к публикации

Мистер Эррорссидыч


Рекомендованные сообщения

^A01003684DE635C438A83450EEA57E748FCDCD866CAA3DEA2B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
О, наконец-то привет вам, бразеры и систеры, гроверы и бридеры, любители и хейтеры, а также обычные любители хапануть и все, кто с ними (или с нами?)! Как же нас всех много – любителей Джа! Меня зовут Эррорссидыч. А для друзей нихрена не проще – мистер Эррорссидыч. Сегодня я расскажу вам всем интересную сказку об одной очень прикольной компании. И это будет не скучное чтиво в духе «Война и мир» или истории «изделия №2» с завода «Красный резинщик». А кое-что покрепче. Врубаетесь? Нет? Не понимаете, что происходит?! Хватайте свои яички в кулачок (или что там у вас вместо них), берите салфетки и мыло, потому что начнём мы с тех времён, когда мои предки в виде семок ещё даже не попали в землю. 

Это было начало второго тысячелетия. Новый миллениум, быстрое и удивительное время, когда группа быстрых и удивительных парней познакомились с очень интересными на тот момент семенами конопли голландской. В скором времени это знакомство быстро пережило свой пубертатный период, и сформировалось в специфический клуб по интересам. Его участники живо обменивались сортовыми семками, хапали и впечатляли друг друга смешнявыми историями. Прямо-таки, романтика рыбалки на льдине. Которая откололась и дрейфует по просторам синего моря.


                                                                                                       * * *


Шли годы. Тупо хапать становилось скучно. А свежие семена приходилось заказывать вместе с надувными куклами преимущественно из Голландии. К – конспирация, а то мало ли… Да и платить ещё до €15 за семя, а посылку ждать, порой, месяцами. С – стабильность. Хотя, ею тут и не пахло. И в 2009-м один предприимчивый камрад предложил создать семенной банк. Или, нет, звучит почти как спермобанк. Сид-банк, в общем, где семена конопли хранились бы. Поначалу, конечно, идея всем понравилась, даже хотели открыть секс-шоп, потому что все игрушки, эректильные кольца, анальные затычки с пушистыми хвостами и прочее барахло нужно было куда-то девать.Но потом ребят отпустило, и эта идея показалась безумной, так же, как и идея с сид-банком. Короче говоря, не сложилось. Но у нашего героя она засела плотно, и он ушёл, так сказать, в свободное плаванье.
 

Дальше – хуже. Так как море было от него далеко, корабль шел по асфальтовым волнам бизнеса не очень плавно. Зато с искрой… Из-под днища. Череда проб и ошибок почти заставила отказаться от идеи бизнеса в целом. Ошибки и проблемы следовали одна за другой. Одной из них стали погрешности в расчётах и ранняя зима, которые просто похоронили недозревшие семена. А вишенкой на торте этого пиздеца стали правоохранительные органы, нагрянувшие в гости, как татары, посмотревшие на семки, как на мусор (пардон за тавтологию), но порекомендовавшие больше этим не заниматься. Такой расклад может подкосить кого угодно. Тогда наш парень почти сошел с ума, и в бреду лопотал что-то то про постоянные ошибки, то про «неправильные» семена. И тут его осенило. Он быстро смекнул, что корабль ушёл в плаванье без названия, и окрестил свой фрегат именем Errors Seeds, в честь всех ошибок, что закалили сталь его шаров. Это был переломный момент, потому что кто-то снизу постучал и закричал «вода!»


                                                                                                                   * * *


С тех пор, у компании дела стали идти гораздо лучше, что давало возможность сыпать семками, как из жо...рога изобилия всем, кто этого хотел, а халяву, как известно любит каждый гровер.Со временем Errors Seeds подружился с JahForum’ом,и жили они долго и счастливо… А вот и нифига! Но дружба в конце концов победила всех мудаков и, так сказать, у корабля появился порт, в который он иногда заходил, а иногда входил. В дальнейшем, всё это сумасшествие стало фундаментальным отличием от остальных магазинов на постсоветском пространстве. Семена продавались, лавэха мутилась и закладывалась в развитие флота, возможностей и формирование связей. Прыть ящерицы дала Errors Seeds шанс быстро расширить не только сознание, но и свои горизонты. Буквально. То есть, направить продукцию и импорт в другие города, а вскоре и на международный рынок. Сказать, что все в итоге охуели – ничего не сказать.


А дальше была охрененно тяжелая работа, которая продолжается до сих пор. Капитан корабля поставил для своей команды такие цели как: качество, сервис и скорость. По мере продвижения, в море бизнеса сразу появились акулы и рифы, пытающиеся наш фрегат потопить и сожрать команду. Однако наши засранцы выстояли,спилили все лишние рифы наждачными дилдо, напихали акулам кляпов в пасть да под хвост ещё хвостов, и при этом даже умудрились преуспевать в своем деле. Профессионалы со стажем, что уж тут добавишь. Да и как может быть по-другому, когда за основу взят принцип – клиент всегда прав?! Пока он жив…


                                                                                                                           * * *


Сегодня Errors Seeds выглядит уверенно, играет на солнце полированной нержавейкой, а не деревом кораблика, как раньше. Ведёт активное сотрудничество с отечественными и европейскими конопляными аграриями, а значит прямо производит продукцию с дружественным потребителю ценником. Не, ну, а хуле? В Украине про ES«что-то слышали» практически все, кто реализует потенциал моих собратьев – конопляных семян. Да и вообще, если рассуждать более-менее трезво, что у меня выходит с трудом, компания продолжает развиваться, открывает новые точки в новых странах, радует народ своими смелыми идеями и не менее смелыми действиями. Каталог с семками постоянно пополняется, сотрудники компании горбатятся в поте лица, рвут свои задницы ради клиентов, и конечно же заботятся об их безопасности. Ещё имеется сильная инфраструктура, скрытые богатые резервы и до хрена всего такого прочего.


Руководство компании при этом не дремлет, а продолжает придумывать коварные планы по захвату мира развитию гровинга в мире. «Скоро мы засадим всем странам, и будем, что называется, в полный рост растить разумное светлое и вечное» – слова основателя. Очевидно, Errors Seeds– не просто бизнес, а неотъемлемая часть истории многих людей, что делает работу компании искренней, щедрой и полной креатива.


Вместо послесловия.Хочется напомнить заповеди библейские, такие как: накури ближнего своего и не наеби. Помните – добро всегда побеждает зло, а Джа побеждает синьку. 


И да прибудет с тобой Джа!

  • Like +1 13

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это, конечно, красиво и интересно расписано. Особенно от куда пошло такое название понравилось

Вот только ассортимент храмой. В особенности среди семян low cost (отечественного производства), на которые, почти уверен, наибольший спрос

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Osvald сказал:

Все это, конечно, красиво и интересно расписано. Особенно от куда пошло такое название понравилось

Вот только ассортимент храмой. В особенности среди семян low cost (отечественного производства), на которые, почти уверен, наибольший спрос

 

Спасибо за Ваше мнение:drujba:, семян отечественного производства к концу сезона осталось действительно немного, но уверен в следующем году ситуация изменится в лучшую сторону :peace:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Osvald сказал:

Вот только ассортимент храмой.

Не согласен. Куча всяких гибридов недорогих у них есть+ бонусные системы магаза иногда впечатляют. А так, гибриды почти все одинаковые, чуть туда сюда разницы мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka под спойлером (не реклама). Семена их банка. Выбирай не хочу. Цены соответствующие

Известные сорта, которых не было и\или так и нет у эрорсов. WW, AK-47, Blueberry, Bid bang, Northern lights  и тд и тп в авто и фото версиях, фемки и регуляры

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald  Дружище, чесно сказать по себе, вот что не посажу за семку, крутое названье и тд, но если, что т о выростает, то  оно почти все одинаковое, по крайней мере автоматы, вот то, что я взростил одинаковое по виду, по листу. Даже по воздействию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sirotka сказал:

@Osvald  Дружище, чесно сказать по себе, вот что не посажу за семку, крутое названье и тд, но если, что т о выростает, то  оно почти все одинаковое, по крайней мере автоматы, вот то, что я взростил одинаковое по виду, по листу. Даже по воздействию.

Странно ....

Посадил три сорта и все они разные ,даже по листу и по стволу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, PablOG сказал:

Странно ....

Вон в отчете, что Блюбери, что Тут, что Гринспулот милы, все один в один.  Мужик ток выделялся листом. И в прошлом грове, у меня были что Фаст Бад, что Белый русский.  Шишки, только чуток отличаются и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka не буду, братко, спорить. Пока всего один сорт попробовал

Но подобное мнение встречал, и акцент также делался на автоматы (очень похожи между собой по действию)

В любом случае, для продавца ассортимент - крайне важен. Тут думаю двух мнений быть не может :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sirotka сказал:

Вон в отчете, что Блюбери, что Тут, что Гринспулот милы, все один в один.  Мужик ток выделялся листом. И в прошлом грове, у меня были что Фаст Бад, что Белый русский.  Шишки, только чуток отличаются и все.

А где семена берешь то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PablOG сказал:

А где семена берешь то ?

Тоже мне бином Ньютона.  Если все тексты в ветке где ТС ЕС-менеджер и название Ерорсидыч,то  семки соответсвенно от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
17 часов назад, sirotka сказал:

то  оно почти все одинаковое, по крайней мере автоматы,

  Категорически несогласен, после 3-4 десятков поднятых сортов автиков.... За семки непонятного происхождения, молчу естественно вообще ,говорю о  авторитетных сид банках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 21:52, sirotka сказал:

оно почти все одинаковое, по крайней мере автоматы

Брал у местных бридеров @killer whale,  брал "фирму" от BLKSeeds и FastBuds. Очень разные получались кусты и по фенотипу, и по форме/цвету шишек, и по ароматике, и по эффекту :hm: Реально в каждом сорте был свой изюм, кроме одного - White Widow мне не особо понравился.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit Ну значит я таки чукча, что не посажу, вырастит ягель. А вот про Белую Вдову, я начитался скоко разных отзывов, что даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sirotka сказал:

@Kermit Ну значит я таки чукча, что не посажу, вырастит ягель. А вот про Белую Вдову, я начитался скоко разных отзывов, что даже интересно.

Я для себя сделал вывод, что на орехах для индора экономить не буду - столько времени, удобрений, электроэнергии тратишь на гров, что экономить во всей этой сумме пару сотен гривен на орехах не стоит. Более дешевые орехи - вариант для аута. Чтобы, если вороны или двуногие шакалы склюют, либо капризы природы уничтожат растих, не плакать о дорогущем посевном материале. Но я никого не агитирую за свое мнение ))

  • Like +1 4

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 12:55, ES-Manager сказал:

И тут его осенило. Он быстро смекнул, что корабль ушёл в плаванье без названия, и окрестил свой фрегат именем Errors Seeds, в честь всех ошибок

Занимательная история. А я всё думаю с чего же такое название у банка (ошибка). 

44 минуты назад, sirotka сказал:

А вот про Белую Вдову, я начитался скоко разных отзывов, что даже интересно.

Ага легендарный сорт, читал за него что чистого сорта такого уже нет, только гибриды. Но это не факт, возможно он есть в банках Штатов и в Голландии. 

У Эрорсов спрашивал у них нет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльман сказал:

 

У Эрорсов спрашивал у них нет.

У нас есть:demon2: 
https://errors-seeds.com.ua/product/white-widow-81fem/ импорт Ерорс Сидс
https://errors-seeds.com.ua/product/white-widow-feminised1/ Виктори Сидс 
https://errors-seeds.com.ua/product/white-widow/ Нейро Сидс
https://errors-seeds.com.ua/product/white-widow-feminised_ac/ Булк Сидс

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ES-Manager сказал:

У нас есть

В филиалах Москвы или Перми есть эти позиции?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kermit сказал:

Я для себя сделал вывод, что на орехах для индора экономить не буду - столько времени, удобрений, электроэнергии тратишь на гров, что экономить во всей этой сумме пару сотен гривен на орехах не стоит. Более дешевые орехи - вариант для аута. Чтобы, если вороны или двуногие шакалы склюют, либо капризы природы уничтожат растих, не плакать о дорогущем посевном материале. Но я никого не агитирую за свое мнение ))

Или так -" готовиш сани " заранее , например зимой, а весной нихера не прорасло !!!!!!!!  А когда обращаешься с претензией то тебя посылают на ..... . Мечта ,а не Сиб банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PitonChik сказал:

Или так -" готовиш сани " заранее , например зимой, а весной нихера не прорасло !!!!!!!!  А когда обращаешься с претензией то тебя посылают на ..... . Мечта ,а не Сиб банк

Не могу ничего сказать по этому поводу )) На Эррорсе не брал, все что брал на Пакалоко - прорастало, а все бока по орехам форумных бридеров были мне компенсированы достаточно хорошо.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльман сказал:

В филиалах Москвы или Перми есть эти позиции?  

6 филиалов по РФ должны быть гдето , сейчас посмотрим

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, PitonChik сказал:

И  А когда обращаешься с претензией то тебя посылают на .....  

Доброго времени суток, как понимаю речь одет о нашем банке? укажите пожалуйста какая проблема у Вас возникла, пришлите номер Вашего заказа, можно в лс:drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Из вырощеных около 100 автиков от :errorsseeds: могу сказать шо например сатива всегда была сативной и конкретно отличалась, да и индюшные автики были в общем разные, в разумных пределах. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 10:55, ES-Manager сказал:

А вишенкой на торте этого пиздеца стали правоохранительные органы, нагрянувшие в гости, как татары, посмотревшие на семки, как на мусор (пардон за тавтологию), но порекомендовавшие больше этим не заниматься

Можно подробнее, чем всё закончилось?  Правоохранительные органы к вам больше не приходили, или вы нашли компромисс? 

Можно в ЛС.

  • Like +1 2

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...