Перейти к публикации
  • 0

Слишком рано срубил


Вопрос

Вчера срубил, тк необходимо уехать на месяц, 55 дней от 65 паспортных, хреново что последний полив был с удобрами, но земля полность просохла, при маникюринке с 3 кустов намутилось пол грамма где то кашига с пальцев) а вот бошечку попромавал 50% 50% стигм , сушил утюгом не хап в 11 не могу уснуть до 4 , очень сильный эфект, но чуствую их нужно пролечить, я так понимаю удобрения так и останутся в шишках, вроде мокрые шишки курил немного драло горло

IMG-e7db817d722a8e9626db732b120e6c5b-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Jahburd сказал:

Вчера срубил, тк необходимо уехать на месяц, 55 дней от 65 паспортных, хреново что последний полив был с удобрами, но земля полность просохла, при маникюринке с 3 кустов намутилось пол грамма где то кашига с пальцев) а вот бошечку попромавал 50% 50% стигм , сушил утюгом не хап в 11 не могу уснуть до 4 , очень сильный эфект, но чуствую их нужно пролечить, я так понимаю удобрения так и останутся в шишках, вроде мокрые шишки курил немного драло горло

IMG-e7db817d722a8e9626db732b120e6c5b-V.jpg

Поспешишь людей насмешишь. Братик кустик ничо, дай ему самому подсохнуть. Я тоже новичек, режь и вверх корнем повесь и ведро с водой поставь чтоб на табак не посохло. Потом пролечи и через 3 дня будет другой вкус и эффект. Вот братик мои висят.это первый харв

IMG_20180630_140810.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Aliman616 сказал:

Поспешишь людей насмешишь. Братик кустик ничо, дай ему самому подсохнуть. Я тоже новичек, режь и вверх корнем повесь и ведро с водой поставь чтоб на табак не посохло. Потом пролечи и через 3 дня будет другой вкус и эффект. Вот братик мои висят.это первый харв

IMG_20180630_140810.jpg

Я их порезал и накрыл сверху небольшим пакетом но так что воздух циркулировал влажность подходит 55% буду нкюа месте через пару дней посмотрю что шишки не покрывались плесенью, я думаю со всего выйдем грам 40-50 ну и то мне это надолго хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если с твоего 50 то с моих тонна. На фото у тебя 15г сухого в лучшем случае. Никаких пакетов не надо делай как говорю и будет супер гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Aliman616 сказал:

Если с твоего 50 то с моих тонна. На фото у тебя 15г сухого в лучшем случае. Никаких пакетов не надо делай как говорю и будет супер гуд

Так у меня их 3 бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Aliman616 сказал:

А тю ну а ты когда уезжаешь? Скок времени ещё есть? Или рубанул потомучто курнуть хотелось?

УУтюгом не суши, терпены под воздействием температуры уничтожаются( та штука которая даёт запах и вкус).

Плюсани ответы плз)

Уже рубанул, и оставил сушить они не дома какб)) я буду дней через 15, потом снова надо отехать, уже кто будет за шишаками следить придумаю, бля но убивает писец просто, даже высушенная утюгом, хз когда они норм просушатся, боюсь курить) сорт ак 47 ауто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Jahburd сказал:

хз когда они норм просушатся, боюсь курить)

Не очкуй, автомаы иногда и кроют некисло, но и покороче чем фотики колбасит, ну посидишь охуевший чуток, попараноишь,попустит все пучком будет.  Вешай их спокойносушить, пакетов не надо, ведер с водой тож.  Когда приедешь, сложеш в банку и в холодос на пролечку, а когда окончательно вернешся, вот тогда и охуеешь! ;)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Jahburd сказал:

55 дней от 65 паспортных

Бро 55 дней от каски или 55 дней цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, sirotka сказал:

Не очкуй, автомаы иногда и кроют некисло, но и покороче чем фотики колбасит, ну посидишь охуевший чуток, попараноишь,попустит все пучком будет.  Вешай их спокойносушить, пакетов не надо, ведер с водой тож.  Когда приедешь, сложеш в банку и в холодос на пролечку, а когда окончательно вернешся, вот тогда и охуеешь! ;)

Я щя гарик с них хуярю, так мажет писец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Jahburd сказал:

Я щя гарик с них хуярю, так мажет писец))

ннихуясэ ты крутой

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, WaytrelFuture сказал:

Бро 55 дней от каски или 55 дней цвета?

У меня 55 день автики только цвести начали грубо говоря,а у него уже вон какие шишки,в чем прикол то?:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Vebhelp сказал:

У меня 55 день автики только цвести начали грубо говоря,а у него уже вон какие шишки,в чем прикол то?:bayan:

В совокупности факторов , бро , в совокупности факторов . 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...