Перейти к публикации
  • 0

запах от цветения


Вопрос

здравствуйте, уважаемые гроверы!!! подскажите начинающему, если дома выращивать 1-2 ёлки, сильно будет благоухать во время цветения?

и еще один вопрос(в догонку), мой друг выращивает в огороде, но усиленно уничтожает мужиков... на сколько я помню из уроков биологии, это бесполезно, все равно ведь опылится... а вот и сам вопрос - если не уничтожать мужиков, семок будет столько же или меньше?

спасибо за ответы)))

администрация, если что-то нарушил, прошу - понять и простить(и сильно не наказывать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, malanec79 сказал:

здравствуйте, уважаемые гроверы!!! подскажите начинающему, если дома выращивать 1-2 ёлки, сильно будет благоухать во время цветения?

и еще один вопрос(в догонку), мой друг выращивает в огороде, но усиленно уничтожает мужиков... на сколько я помню из уроков биологии, это бесполезно, все равно ведь опылится... а вот и сам вопрос - если не уничтожать мужиков, семок будет столько же или меньше?

спасибо за ответы)))

администрация, если что-то нарушил, прошу - понять и простить(и сильно не наказывать)...

1) запах будет 100%

2) чем обильнее опыление и больше пыльцы - тем больше семян. Меньше пыльцы - меньше семян. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я заметил такую штуку,чем меньше горшок тем ёлка сильнее фонит! у меня горшки на 20 литров ,   и нет запаха , фильтр снял пока 

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Если фильтра нет, запах будет по любому,а вот насколько сильный зависит от сорта и на каком этапе растиха.У меня дизель так вонял в ауте ,за четыре дома слышно было.А на счет семян скажу так:чем ближе папа тем больше их будет.Пыльцу и за километр может принести и будет несколько орехов.А если папа в метре от мамы , будет не шишка ,а жменя семян.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем ответившим, благодарен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Auto purple spanna sids бери, запаха очень очень мало, это конечно не Куш, но.... На нем потренироваться, потом посмотришь стоит ли оно того, если да, то на что обратить внимание, сразу предупреждаю ведро шишек не соберёшь но и без урожая не останешься, неприхотливый и аыносилвый сорт, не реклама, просто сам щас харвестом его

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...