Jump to content
  • 0
malanec79

запах от цветения

Question

здравствуйте, уважаемые гроверы!!! подскажите начинающему, если дома выращивать 1-2 ёлки, сильно будет благоухать во время цветения?

и еще один вопрос(в догонку), мой друг выращивает в огороде, но усиленно уничтожает мужиков... на сколько я помню из уроков биологии, это бесполезно, все равно ведь опылится... а вот и сам вопрос - если не уничтожать мужиков, семок будет столько же или меньше?

спасибо за ответы)))

администрация, если что-то нарушил, прошу - понять и простить(и сильно не наказывать)...

5 answers to this question

Recommended Posts

• 1

Если фильтра нет, запах будет по любому,а вот насколько сильный зависит от сорта и на каком этапе растиха.У меня дизель так вонял в ауте ,за четыре дома слышно было.А на счет семян скажу так:чем ближе папа тем больше их будет.Пыльцу и за километр может принести и будет несколько орехов.А если папа в метре от мамы , будет не шишка ,а жменя семян.

• Like 1

• 0
2 часа назад, malanec79 сказал:

здравствуйте, уважаемые гроверы!!! подскажите начинающему, если дома выращивать 1-2 ёлки, сильно будет благоухать во время цветения?

и еще один вопрос(в догонку), мой друг выращивает в огороде, но усиленно уничтожает мужиков... на сколько я помню из уроков биологии, это бесполезно, все равно ведь опылится... а вот и сам вопрос - если не уничтожать мужиков, семок будет столько же или меньше?

спасибо за ответы)))

администрация, если что-то нарушил, прошу - понять и простить(и сильно не наказывать)...

1) запах будет 100%

2) чем обильнее опыление и больше пыльцы - тем больше семян. Меньше пыльцы - меньше семян. 

• 0

Я заметил такую штуку,чем меньше горшок тем ёлка сильнее фонит! у меня горшки на 20 литров ,   и нет запаха , фильтр снял пока 

☮️

• 0

всем ответившим, благодарен))

• 0

Auto purple spanna sids бери, запаха очень очень мало, это конечно не Куш, но.... На нем потренироваться, потом посмотришь стоит ли оно того, если да, то на что обратить внимание, сразу предупреждаю ведро шишек не соберёшь но и без урожая не останешься, неприхотливый и аыносилвый сорт, не реклама, просто сам щас харвестом его

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk