Перейти к публикации

Что делать, когда началась ревега на позднем цвете ?


Рекомендованные сообщения

Проблема вкратце: В начале января были высажены фотики регулярки, использовался свет до середины марта и был снят по определенным причинам и переведен на освещение "от солнца". Началось цветение, появились шишки, всё было относительно не плохо, цвели, развивались. В начале мая световой день увеличился, а к середине началась ревега на уже существующих шишках (в принципе, можно было их все срезать, как только началась ревега, им уже хватало на тот момент, чтобы с двух мокрых ляпать, но 60-70% стигм были белые, поэтому, решил оставить их добрать в массе и попутно дозреть). Вопрос с дозреванием ставится под сомнение, потому что ревега у подружек прёт полным ходом и на уже существующих шишках начали поверх расти новые отростки, а образовавшиеся побеги стоят практически без шишек, пару волосков на свежей ветке и всё, только листья покрываются трихомами, а шишек нет. Ко всему прочему еще и была атакована мошкой белокрылкой на стадии цветения до ревеги.

Если нужны будут фото, переброшу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SomeEdens Ничё не делать , кормить по веге и доводить цикл , в середине августа даст Джа зацветёт по новой !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, gekkon сказал:

@SomeEdens Ничё не делать , кормить по веге и доводить цикл , в середине августа даст Джа зацветёт по новой !  

а существующим шишкам хамбець придет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SomeEdens сказал:

а существующим шишкам хамбець придет ? 

испоганил куст. Урожая с него большого не жди.

Нельзя фотики до ревеги доводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

кинь хоть фотку посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было у Меня такое-сбился таймер и 24 часа лупило солнце.Цвет был почти в завершении.Сперва не мог отдуплится,затем понял что таймеру жопа.Ревега пошла,но после исправления ошибок все встало на свои места.Но это в шкафу,как в ауте с этим быть хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ygrymui67 сказал:

было у Меня такое-сбился таймер и 24 часа лупило солнце.Цвет был почти в завершении.Сперва не мог отдуплится,затем понял что таймеру жопа.Ревега пошла,но после исправления ошибок все встало на свои места.Но это в шкафу,как в ауте с этим быть хз

братк, у меня тепличный индор и теперь там только солнце светит, лампы сняты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 21:15, fires сказал:

кинь хоть фотку посмотреть))

https://imgur.com/a/JTlrP5T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2018 в 22:19, SomeEdens сказал:

Братка помоему это не ревега а генетический збой.Было у Меня такое на автах.Но это ихмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ygrymui67 сказал:

Братка помоему это не ревега а генетический збой.Было у Меня такое на автах.Но это ихмо

это фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SomeEdens сказал:

это фотики

думаю без разницы.При ревеге у Меня были отличные шишки ,но потом из них стрельнули новые отростки.У Тебя их не видно,но видно что шиши н такие как всегда.Скажи листья вверх не торчат на колах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

чего там думать, два урожая соберешь)) , по любому зрцветет к сентябрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...