Перейти к публикации

Ананасовый гров Pineapple Express auto fem от milen9 ДНАТ 250 ватт


Рекомендованные сообщения

Понятненько. Ты тогда смотри сам, тебе виднее. А что бы сделал я? Ну дождался круглой даты - 100 дней. Держал бы на воде, чтоб всю бяку вымыть. На 97-98 дне убрал бы из бокса в тёмное местечко и к юбилею харванул. Ещё неделя впереди, так я вижу картину в целом.

В спасибо бро в принципе через недельку и планировал харвить вот ток с темным местечком беда...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, groumenn сказал:

В спасибо бро в принципе через недельку и планировал харвить вот ток с темным местечком беда...

Варик вообще поставить на стол и представить, что это цветы в вазе для красоты?) Что нибудь придумай бро:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варик вообще поставить на стол и представить, что это цветы в вазе для красоты?) Что нибудь придумай бро:perfect:

Ок бро буду что то думать)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приввет Бро !

Как там твоя растишка поживает ??

Еще жива или захарвил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моей 72 дня. Подскажи плиз пора ли ее на рипен переводить ?? Волосков уже много рыжих

Боюсь упустить момент !

Думаю сегодня начать

IMG_20181002_185326.jpg

IMG_20181002_185335.jpg

IMG_20181002_185339.jpg

IMG_20181002_185318.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это где жесть !!! что у тя с растихой где все бошки???????????????

Она у тя что всю жизнь в передозе жила?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По схеме все )) Передозу где взяться ?? Признаков небыло

Сейчас листья желтеть начали - Это норм ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!! был харв вышло 60 гр было бы по боле ,но интенсивное курение ананаса имело месту быть,посему и результат весьма посредственный))) накуривает добротно с пятиминутным разгоном послевкусие тропических фруктов тоже есть и весьма приятное))) Вердикт годный сорт,вкусный в покуре стабильный в тяге,  своей потерей потерь ))) стодневный цикл подгадил картину,но был компенсирован не большим количеством семян примерно штук 50 напоминаю,что семена получились в результате частичного опидорения и нескольких пропущенных бананах,короч растиха интересная ,красивая,ароматная,прущяя че еще надо...??? Подымай и получай удовольствие!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв Бро, ждал когда ты отпишешься по этому сорту. Сейчас как раз 2 ананасихи рощу. Под новый год должны соспеть судя по срокам из твоего репа.

А как эффект? Больше сативный я предпологаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AugustoPinochet сказал:

Спасибо за отзыв Бро, ждал когда ты отпишешься по этому сорту. Сейчас как раз 2 ананасихи рощу. Под новый год должны соспеть судя по срокам из твоего репа.

А как эффект? Больше сативный я предпологаю?

привет бро ну у м еня так сказать особый случай)))опидорение с таймером были проблемы плюс бесконечные налеты на куст...итог более долгое созревавние зато вкус,качество накура...вах-вах-вах...

по тяге ,как по мне больше индюшатина, разгоняет за пять минут,хотя я ее столько курю ,что не могу с точностью описать тягу .трава хорошая растет быстро,очень вкусная,урожайная,но без фильтра растить стремно запах на цвете закачаешься не сканк ,но где-то очень близко))) 

В 21.09.2018 в 01:00, Zeno сказал:

Понятненько. Ты тогда смотри сам, тебе виднее. А что бы сделал я? Ну дождался круглой даты - 100 дней. Держал бы на воде, чтоб всю бяку вымыть. На 97-98 дне убрал бы из бокса в тёмное местечко и к юбилею харванул. Ещё неделя впереди, так я вижу картину в целом.

таки додержал)))с юбилеем ее)))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще семок получил штук сорок-пятьдесят мож больше не считал ,что с них выйдет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, AugustoPinochet сказал:
Спасибо за отзыв Бро, ждал когда ты отпишешься по этому сорту. Сейчас как раз 2 ананасихи рощу. Под новый год должны соспеть судя по срокам из твоего репа.
А как эффект? Больше сативный я предпологаю?


Не факт бро по поводу созревания у меня был затяжной гров из-за прдз ,огерма, ну и бесконечных проб))) у меня в первом грове (индюшатина фотик блха и NL)за 80 деньков отстрелялись) а ананаска за сто дней хотя по паспорту от семки до харва по моему 65 дней такие дела, так что не факт бро можешь и раньше захарвить, удачи тебе бро с ананасами, годная генетика.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семки))) толк с них будет???

 

IMG_1194.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...