Перейти к публикации

Ананасовый гров Pineapple Express auto fem от milen9 ДНАТ 250 ватт


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня суток!!! Дал я значит гашика от блюхи с гриндера и таки надумал завтра растихи дать уже днатия ,так-то второй цикл уже эсэлки пашут... в общем у меня навязчивая идея,что эсэлки свой ресурс под выработали и днат будет лучшим хоть и менее экономным вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня суток!!! Сегодня Ананаске 8 дней дал ей б-52 1 куб на литр, ну и конечно же включил днатий
08974144cb30a87930ac6caca5af3c98.jpg
8aecb7c242516d89bb6ad3c3838dffb3.jpg
9f10ea1a2119ac3b5d521e31988b69e5.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@groumenn сейчас самое время давать стимуляторы развития корневой системы. Как раз растишка корни наращивает, можно ей в этом помочь

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kermit сказал:

@groumenn сейчас самое время давать стимуляторы развития корневой системы. Как раз растишка корни наращивает, можно ей в этом помочь

так ведь дал же б-52 вуду джус завтра заберу еще едет:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, groumenn сказал:

так ведь дал же б-52 вуду джус завтра заберу

В-52 - это витаминки. Вуду Джус - хороший вариант.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kermit сказал:

В-52 - это витаминки. Вуду Джус - хороший вариант.

пока так ,вуду жду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой огромный вент на обдув :rasta_shy: пропеллер. растиха будет сильной. подписался.:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня нам десять дней , забрал вчера докупленные удобры
8db4cb7d7df51827e4a167d84dfcaeb6.jpg
, сегодня дал мгб+ б-52+вуду джус по два кубика на литр
708b0e284012edf3303b3783ada239b5.jpg
7fe10de76d815858dcf717392606b03f.jpg
1116712fc0057fc5510cdc28bc3441f1.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Aksakkal сказал:

какой огромный вент на обдув :rasta_shy: пропеллер. растиха будет сильной. подписался.:weedsport2:

ну надо же как-то темпу от днатия сбивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на главной странице в колонке GROW REPORT "INDOOR" три репа по Ананасу висят :rasta_peace:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спасибо обязательно гляну:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2018 в 08:09, Kermit сказал:

Если с финансами туго, то можешь на Дельте и не зацикливаться, не уверен, что польза от нее пропорциональна стоимости. ИМХО

Так 50 мл хватит на два куста, если судить по стоимости одного грамма шишек - то веса будет больше минимум на 10%, а если ты всего вырастишь 10 грамм(что врядли), то 10% от 10 грамм уже окупит эту дельту.

Так что если хочется @groumenn купить дельту - покупай, почему нет)

И да, хорошее начало, успехов, подписался!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, brutalp сказал:

Так 50 мл хватит на два куста, если судить по стоимости одного грамма шишек - то веса будет больше минимум на 10%, а если ты всего вырастишь 10 грамм(что врядли), то 10% от 10 грамм уже окупит эту дельту.

Так что если хочется @groumenn купить дельту - покупай, почему нет)

И да, хорошее начало, успехов, подписался!

tablica-cannabiogen-8-9-10.jpg

Давай посчитаем, какой расход для минимальных 4 применений (а можно больше):

  1. По листу (4мл/л) - поскольку много не надо, то литра хватает на 2 куста, сумма 4мл.
  2. Под корень (6мл/л) - даже если лить по самому минимуму, по 3 литра под куст, то это 18мл на куст, сумма 36мл. И так 3 раза, сумма 108 мл.

ИТОГО на 2 куста 112 мл. Это минимум!

Как по мне, при таком расходе это достаточно накладный стимулятор. Но это мне мнение, а там каждый решает сам для себя :drujba:

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, brutalp сказал:

Так 50 мл хватит на два куста, если судить по стоимости одного грамма шишек - то веса будет больше минимум на 10%, а если ты всего вырастишь 10 грамм(что врядли), то 10% от 10 грамм уже окупит эту дельту.

Так что если хочется @groumenn купить дельту - покупай, почему нет)

И да, хорошее начало, успехов, подписался!

 

 

так есть еще 50 гр дельты буду юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kermit сказал:

tablica-cannabiogen-8-9-10.jpg

Давай посчитаем, какой расход для минимальных 4 применений (а можно больше):

  1. По листу (4мл/л) - поскольку много не надо, то литра хватает на 2 куста, сумма 4мл.
  2. Под корень (6мл/л) - даже если лить по самому минимуму, по 3 литра под куст, то это 18мл на куст, сумма 36мл. И так 3 раза, сумма 108 мл.

ИТОГО на 2 куста 112 мл. Это минимум!

Как по мне, при таком расходе это достаточно накладный стимулятор. Но это мне мнение, а там каждый решает сам для себя :drujba:

Слушай, ну твоя схема конечно имеет место быть, но я отталкивался от рекомендации продавца kriss, и тут выходит мало как раз :

Схема применения в почве и гидропонике:
первое использование - перед началом цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды
второе использование - через 30 дней после начала цветения; концентрация 4-6 мл/1 л воды
третье использование - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 45 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды
четвертое использование (если это необходимо и цветение занимает более 75 дней) - через 15 дней от последнего использования, т.е. через 60 дней от начала цветения; концентрация 6-8 мл/1 л воды
Желательно прекратить использование препарата за 10-15 дней до сброа урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@brutalp ну а чем схема бро @kriss принципиально отличается? По ней даже больше лить надо, до 8 мл/л. Или ты думаешь, что если написано "4-6 мл/1 л воды", то надо ровно один литр компота разболтать и полить? В схеме указана концентрация! Ты же не поливаешь куст по литру

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kermit сказал:

@brutalp ну а чем схема бро @kriss принципиально отличается? По ней даже больше лить надо, до 8 мл/л. Или ты думаешь, что если написано "4-6 мл/1 л воды", то надо ровно один литр компота разболтать и полить? В схеме указана концентрация! Ты же не поливаешь куст по литру

ты обратил внимание не на то, что нужно. Первое использование - 4-6 (перед цветом)

Второе - через месяц

третье - через 15 дней

за 15 дней до харвеста уже не рекомендуется. Среднее растение цветет 50-65 дней, следовательно кроме брызгания(которого надо мало), куст будет принимать 3-4 раза по 4-7 мл. Итого до 30 мл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, webmasterdual сказав:

на главной странице в колонке GROW REPORT "INDOOR" три репа по Ананасу висят

и я кажется знаю одну барышню, которая виновата в этом :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, brutalp сказал:

ты обратил внимание не на то, что нужно. Первое использование - 4-6 (перед цветом)

Второе - через месяц

третье - через 15 дней

за 15 дней до харвеста уже не рекомендуется. Среднее растение цветет 50-65 дней, следовательно кроме брызгания(которого надо мало), куст будет принимать 3-4 раза по 4-7 мл. Итого до 30 мл

Мы как будто разговариваем на разных языках.

Еще раз спрошу - проехали первое применение по листу. Второе применение, ты готовишь компот для первого полива. Как ты будешь этот компот делать? Возьмешь литр воды, туда нальешь 6 миллилитров Дельты 9 и польешь?  Так получается?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kermit сказал:

Мы как будто разговариваем на разных языках.

Еще раз спрошу - проехали первое применение по листу. Второе применение, ты готовишь компот для первого полива. Как ты будешь этот компот делать? Возьмешь литр воды, туда нальешь 6 миллилитров Дельты 9 и польешь?  Так получается?

Автор темы, прости за оффтоп)

У меня как раз и получается для двух кустов по 0.5, то есть 1 литр. Так что да, я бы смешал 4-6 мл в одном литре воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brutalp сказал:

Автор темы, прости за оффтоп)

У меня как раз и получается для двух кустов по 0.5, то есть 1 литр. Так что да, я бы смешал 4-6 мл в одном литре воды.

Ты цветущие кусты поливаешь по 0,5 литра на растение? И следующие поливы тоже? Тут не что о проливе до дренажа речь не идёт, непонятно, как вообще хоть как-то смачивается субстрат. А какой объем горшков у тебя?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kermit сказал:

Ты цветущие кусты поливаешь по 0,5 литра на растение? И следующие поливы тоже? Тут не что о проливе до дренажа речь не идёт, непонятно, как вообще хоть как-то смачивается субстрат. А какой объем горшков у тебя?

На бэгпоты по 7 достаточно. Ну тут от случая к случаю от 500 до 700 хватает. Я просто сначала даю 150 мл на почву, чтоб она промокла, и уже вся остальная влага шла не по стенкам, а именно по увлажненным каналам. Простой воды намного больше наливаю, чтоб засола избегать.

Но мы снова уходим в оффтоп) Я понял твой посыл, каждый индивидуально поливает, я предпочитаю поливать через день умеренными порциями, кто-то раз в три дня, и т.д. Следовательно, каждый будет сам считать себе, сколько ему нужно будет Дельты 9

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@brutalp почему оффтоп. Для новичков будет очень показательный диалог. Приведу тебе пример. Для многих человеческих лекарств дозировка высчитывается исходя из массы тела. Типа "одна таблетка на каждые 20 килограмм массы тела пациента". Потому что очевидно, что одна таблетка ребенку - не то же самое, что одна таблетка кабану весом 120 килограмм. Та же самая логика и для растений. Чем больше растение, тем больше ему требуется поливочной воды, и производители Дельты 9 указывают только дозировку, подразумевая, что нужное количество поливочной воды для своего растения ты знаешь. А ты пытаешься обмануть систему - развел 6 мл на литр воды и полил, типа справился. Но ведь очевидно, что поливочной воды твои растения используют больше!

По твоему принципу, и удобрения можно так давать. Сначала полил чистой водой, а потом развел какой-нибудь GHE Флоры пару миллилитров в литре воды и полил - ну вроде и покормил. Только  в этом случае растишка начнет загибаться, и ты все поймешь. А в случае с Дельтой это не заметно, потому что плохого ничего не случается, но и хорошего мало. Ты просто не получаешь желаемого эффекта и наебываешь сам себя. 

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, brutalp сказал:

Автор темы, прости за оффтоп)

У меня как раз и получается для двух кустов по 0.5, то есть 1 литр. Так что да, я бы смешал 4-6 мл в одном литре воды.

да все норм,прикольная движуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, webmasterdual сказал:

на главной странице в колонке GROW REPORT "INDOOR" три репа по Ананасу висят :rasta_peace:

прикольно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...