Перейти к публикации

20 000 Авто Фем за 50$ /Outdoor Breeding/ Crystal Valley 2017


Рекомендованные сообщения

Нихуя ты баклажан!!!  Утето реп, печатал наверно пару дней!!! Все круто все интересно! Молоток!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже погляжу , удачи братка :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устал колесо крутить!

молодчага!!!

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а ты оказывается с Украины,я почему-то подумал по твоему описанию местности,что это Россия,где-то пол Сибирью!))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчага , все понравилось , видно любишь свое дело !!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, валерджан сказал:

Блин а ты оказывается с Украины,я почему-то подумал по твоему описанию местности,что это Россия,где-то пол Сибирью!))))

братка с нашим сибирским климатом не то что делать семена,а иной раз аут хер выкинешь! за флуд сори 

☮️

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, все на высоком уровне для аута, но садил бы лучше в землю, под лунки а не в потах , легче скорее всего уход был бы+ в природной земле как-то лучше,  в основной почве, ну это мое мнение только, а так супер ахуенно , респект! если есть фотики , было бы очень интересно глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 години тому, dilemma сказав:

но садил бы лучше в землю

Спасибо бро. :peace:Так я и планировал лунки делать. Тогда не было бы проблем с засухой и перегревом. Но появились бы новые проблемы  У меня была одна тестовая в земле, большую часть урожая улитки съели, а по смартпотах вверх они неохотно лезут. К тому же надо было сохранять мобильность растений на всяких случай...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

l

15 часов назад, EarlyBloomer сказал:

Спасибо бро. :peace:Так я и планировал лунки делать. Тогда не было бы проблем с засухой и перегревом. Но появились бы новые проблемы  У меня была одна тестовая в земле, большую часть урожая улитки съели, а по смартпотах вверх они неохотно лезут. К тому же надо было сохранять мобильность растений на всяких случай...

дык, да проблема с улитками великолепно решается обрезками от пластивых бутылок, с загнунными концами, ни один слизень и улитка не полезут так как больно им по острым краям, защита очень качественная и бюджетная выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 11:44, dilemma сказав:

да проблема с улитками великолепно решается обрезками от пластивых бутылок, с загнунными концами

бро пробовал эту тему и даже с алюминиевых банок. От больших улиток может и спасает но сам видел как маленькие и средние перелазят через острые края. Кажется будто какой там ущерб способна нанести маленькая улитка. Но их там не сотни и даже не тысячи а десятки тысяч. Постоянные дожди дают им очень благоприятные условия для размножения. После одной травли можно  пол ведра собрать:rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2018 в 14:55, EarlyBloomer сказал:

бро пробовал эту тему и даже с алюминиевых банок. От больших улиток может и спасает но сам видел как маленькие и средние перелазят через острые края. Кажется будто какой там ущерб способна нанести маленькая улитка. Но их там не сотни и даже не тысячи а десятки тысяч. Постоянные дожди дают их очень благоприятные условия для размножения. После одной травли можно  пол ведра собрать:rasta_shy:

ого, не повезло с местяком в этом смысле, улитки в твом  регионе прошаренные какие-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...