Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 29.06.2018 в 01:52, Osvald сказал:

Northern Lights 72 день, 31 день цвета

 

Northern Lights(72 день, 31 день цвета).jpg

фотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, growdoc сказал:

фотик?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Osvald сказал:

Ага

хорошая! сколько сухого веса вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, growdoc сказал:

хорошая! сколько сухого веса вышло?

Не взвешивал. Оказалась не рабочей:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северное сияние .Вобьще  слабенько пахнет . Может фотик пахнет. А автик  точно не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Osvald сказал:

Не взвешивал. Оказалась не рабочей:rasta_sad:

очень жаль. а выглядит аппетитно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ребятки, вот не знаю как поступить, вторая неделя цвета автики , много лопухов, не подрезал ни разу. Сейчас кажется, что мешает листва, да и на некоторых лопухах стебельки покраснели, фосфора не хватает. Что скажете, подрезать листочки? 

(Фотки с первой недели правда, сейчас ещё пышнее кусты)

A7C07360-7976-4DFD-803E-F83A11F01BAD.thumb.jpeg.c206dda04daec60b2a358d9849fe961f.jpegA5021A2A-9562-4AD9-BF24-688CB97CB9A6.thumb.jpeg.654eb906b389f3c6dcc683abbce88889.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автики не нужно стричь) можно фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Boss123 сказал:

автики не нужно стричь) можно фотики

некоторые авты можно резать. Минимум нижние листья. 

(но не в случае из сообщения выше, там резать нечего) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GG19876 сказал:

некоторые авты можно резать. Минимум нижние листья. 

(но не в случае из сообщения выше, там резать нечего) 

это ты верно сказал....... я вот фотик раз в неделю обстригаю..... очень много листвы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На сайте дач пешен есть много видео роста их сортов. Так листья они режут мама не горюй на автах в том числе.

Вопрс остается спорним  міного лет .стресуют в основном рейдери

  • Like +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2018 в 09:49, Boss123 сказал:

помоему любая марихуна пахнет нормально? я заметил в зависимости от условй выращивания, не зависимо есть угольный фильтр или нет...

Сорт сорту разница, одни панут на ранней веге буквально недели полторы и на этом все, другие пахнут на протяжении всего цикла только на цвете они не пахнут а просто адски фонят что слышно за 100 метров))) Лсд допустим это просто адский запах он въедается в кожу и ты ходишь воняешь, вайт раша на протяжении цикла практически без запаха. И у каждого куста свой особый аромат.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2019 в 14:44, DrGrin сказал:

Сорт сорту разница, одни панут на ранней веге буквально недели полторы и на этом все, другие пахнут на протяжении всего цикла только на цвете они не пахнут а просто адски фонят что слышно за 100 метров))) Лсд допустим это просто адский запах он въедается в кожу и ты ходишь воняешь, вайт раша на протяжении цикла практически без запаха. И у каждого куста свой особый аромат.

Мало того что сорт сорту разница ещё и банк банку разница. Вот поднимаю авто биг бад от бро fires так в него пока нос не засунеш или не коцнеш он вообще не штынет а фото соманго от этого-же бро штынет даже на веге. Но можно-ли утверждать что авто биг бад от другого банка или бро не будет фонить? Думаю что нельзя. Плюс ещё есть такая вещь как фенотип. Вот у ЛСД и многих других сортах есть 2 фено. Так один может не пахнуть а другой за километр слышно. Это природа и её сложно посадить в жёсткие рамки. Мир!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу дефолиации нужно смотреть по растишке. Есть такие растения что на них лапушков с гулькин нос да ещё и шишки огромными не назовёшь. Вот их думаю не стоит сильно обдирать. А в большинстве случаев лично я обрываю. Она за неделю другую заростает по круче прежнего. Тут как с бритьём у подростка-если уже начал то обратного пути нет.С каждым разом всё быстрее и сильнее обрастаешь

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Фотик у меня,  осталась пару недель до харва (ещё не рипенил), каждый день по 4-5 лапухов с растих снимаю так как желто-белые, ещё пару дней вообще лапухов не останется и начну рипенить. По логике у растихи шока не было (кто-то говорит что шок во время цвета это полезно, но я не хочу рисковать в свой первый гров) , листья падают от плавного перехода на другие пропорции корма сами. Листьев не будет + рипен, шишки должны очень активно набирать массу и вырости плотными и крепкими  :rastadick:, а может из-за плавного перехода на другие пропорции корма растиха привыкает и результат даст только рипен, а листья не сыграют никакой роли, хз.

В любом случае у меня рука не поднимается листья ободрать, пусть сами падают, а на следующий гров я стану более смелый, надеюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UraLit бро, я в первый день цветения процентов 70 лопушков снял, через неделю все отросло, так будто и не трогал вообще. Пагоны в рост ломанули - дай дорогу. Нижним ярусам свет добавился - залохматились активно. На 21-й день в любом вале буду швазить. И до 80% влажность не поднимал,  65-70 и все норм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребят, кто в ауте практиковал обрезку, сейчас как раз 5-я неделя примерно цвета. Кусты здоровые..Сорт Мазар от GHS.

Как думаете, захерачить листья ей пойдет на пользу?

20191002_094441.jpg

20191002_094512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, по мойму у тебя вообще все в порядке. если есть возможность, то можно растянуть чтобы света больше доставалось, а так хай растэ:flower:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Обрезку листьев знатная тема:weedsport2: пробовал, эксперементировал, и результаты на видны на глаз.  До удаления листвы куст не имел много побегов и не был особо пышным, много лишь листьев было,чередуя через неделю удалял большые листы, и на их месте обращовалось множество побегов и веток, и после очередного удаления  пустило еще  по 3-4 побега на каждой ветке, могу с уверенностью сказать что это помогает если удалять в меру и по ей необходимости пропускать свет, результатом остался доволен :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2020_07_28_12.14.35.jpg

2020_07_28_12.13.57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

В аутдоре пробовал обрывать,но после начала цветения.Результат отличный.Всё быстро отрастает.Бошки норм так набирают,что на растянутых растениях,что на прямостоящих.И ещё раз обрываю на 3-4 недели цвета.Но на Веге я растихи не трогаю.Пусть сначала массу наберёт зелёную,начнёт цвести и можно драть листву от души.Никаких стрессов,болезней и прочей херни я вообще не видел.Для себя я сделал однозначный вывод:шваззи в аутдоре вещь не только полезная,но и нужная.Метод применял на фотофемках и раннецветах.

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2021 в 15:26, Compact сказал:

В аутдоре пробовал обрывать,но после начала цветения.Результат отличный.Всё быстро отрастает.Бошки норм так набирают,что на растянутых растениях,что на прямостоящих.И ещё раз обрываю на 3-4 недели цвета.Но на Веге я растихи не трогаю.Пусть сначала массу наберёт зелёную,начнёт цвести и можно драть листву от души.Никаких стрессов,болезней и прочей херни я вообще не видел.Для себя я сделал однозначный вывод:шваззи в аутдоре вещь не только полезная,но и нужная.Метод применял на фотофемках и раннецветах.

Спасибо, что поделились опытом :drujba:

Вот ваш опыт прямо и соответствует тому, чем поделился гровер - стоит обрезать листья обстоятельно, уже дождавшись цветения. Вы сравнивали урожай с /без швазинга? Насколько больше давало растение?
Будем рады, если вы поделитесь сортами, с которыми это практиковали - будет очень полезно тем, кто только хочет попробовать 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ES-Manager сказал:

Спасибо, что поделились опытом :drujba:

Вот ваш опыт прямо и соответствует тому, чем поделился гровер - стоит обрезать листья обстоятельно, уже дождавшись цветения. Вы сравнивали урожай с /без швазинга? Насколько больше давало растение?
Будем рады, если вы поделитесь сортами, с которыми это практиковали - будет очень полезно тем, кто только хочет попробовать 

Из сортов пробовал на Hindu Kush fotofem,Royal Nepal x Monk fotoreg, Valkiria fotoreg.

Началось всё случайно,сломало ветром ветку.Листья подвяли,сорвал их.Остались точки роста, название как раз соответствует размеру)))Ветку промотал бинто́м,куском коры она соединялась ещё со стволом.Промочил бинт и уехал на неделю.Приехал и офигел,все точки роста как близнецы,выперли,ровные стоят.И таким образом понял,что на таком растении как у меня свободно убирать листья и наблюдать рост-"прёт со всех дыр"

Хинду куш до конца не отцвёл,но полкило шишмарей и кило-полтора хорошо прущей листвы я собрал.

Непал вообще обрывался безбожно начиная с начала цвета.К концу цикла маникюра осталось на половину литровой банки.Остальное ветки с люля-кебаб))))Высота 2,20 где-то.Кореш срезал,говорит будто ёлку домой на Новый год тащил,тяжёлая)))))Росла в крапиве,кормили два или три раза за цилк,точно помню всего один раз на цвет.

Валькирия сама себе сделала Шваззи,не без моего с корешами участия.Спалили суки деляну,кусты от метра до 160-170 где-то,только на веге скорость набрали и тут бац...Было решено пересаживать...Ебать-колотить,как это всё было.....на каждого килл по 40 земли,прошёл мелкий дождь,из оврага вылезли как свиньи))))Км два пёрли через деревню,другие путём идти охерели бы.Короче мы чуть не подохли от этой спецоперации...)Но всё шли и не сдавались.

Пересадили....в первую неделю отвалились всё листья,на второй всё ветки....стволы почернели,макушки тоже отсохли....думал всё ....пиздец....приехали...Потому смотрим почки в рост пошли,дал какой-то стимулятор роста...не помню какой.К харву такие мамаши стали,вылезли куча веток и куча цветов.Ветки отросли где-то около метра,но они от самого ствола до кончика как сплошная бошка.На кусту таких веток 15,не меньше.Собрали с трёх кустов дохера!!!На три рыла по пакету из Пятёрочки,бошек))))

Я думаю,что удаление листвы действует так.В начале цвета удаляется лишнее,что уже по сути сделало своё дело.Корневая сформирована.Растение пускает все ресурсы на количество цветов,потому ветки пушатся хорошо.Вот вам и шишкомасса потом на выходе.Нет лишних "ртов" в виде листьев.Всё идёт в правильное русло.Однозначно можно заявить,что при таком раскладе растение показывает лучшие Результаты.В принципе,всё довольно логично с точки зрения природы.

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...