Перейти к публикации
  • 0

Светло-зелёные листья


Вопрос

Прошу помощи у опытнейших коноплеводов. Кусты в ауте. Уже 2 месяца как. Всё бы ничего, но у молодых побегов и листьев (в основном именно у молодых, а не старых) цвет светло-зелёный и ближе к желтизне я б сказал. Давал азот, не помогает. Почву пш индикатором посмотрел - немного щёлочная, может в этом дело? Что за дела люди? Кусты уже больше метра ростом, если будут желтеть и дальше навряд ли зацветёт, а в перспективе может погибнуть. Что предпринять, невдомёк. Светлая молодая зелень, ненормально светлая и именно молодая. Тянущиеся верхушки и листочки помоложе. Скинул бы фото, но не знаю как почистить метаданные, а иначе стрёмно. По картинкам вычисляют нашего брата на раз-два. Ну кто что подскажет, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Так она такой и должна быть, или ты хотел чтоб молодые листочки сразу с шишканами лезли?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, fires сказал:

Так она такой и должна быть, или ты хотел чтоб молодые листочки сразу с шишканами лезли?:rasta_biggrin:

я бы хотел братка :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
13 минут назад, mrnice сказал:

я бы хотел братка :rasta_peace:

Так хотеть не вредно, местами даже и полезно, я тоже не против такого расклада :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если не кормил то чем нибудь комплексным покормить с микроэлементами и под корень и по листу

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не должны они такие быть, пургу гнать мне не нужно. Вычитал что при именно таких симптомах не хватает серы. Сульфат аммония будет думаю очень полезен. Тут тебе и азот и сера вместе. В наличии только нет ни хуя. Ехать искать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
  • Стаж грова:От 2 до 5 лет
  • Страна: Молдавия
  • :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...