Перейти к публикации

Мусора лютуют (UA)


Рекомендованные сообщения

Только за последние пару недель птичка на хвосте принесла. За достоверность голову не положу, т.к. вся информация через пару прослоек пришла.

1. Мусора барыгу взяли. По-беспределу налетели в подъезде, вломили п**ды, отобрали ключи от квартиры и телефон. Зашли к нему в дом, а там 100г стаффа. Назвали приличный ценник в долларе. Уже отдал часть, остальное занесет позже. Но главное в этом - раскручивали клиентов, причем в формате - знаем кто берет, а ты кивай. И пошли пофамильно. Барыга подтвердил фамилии. К знакомому приходили, который брал у барыги, угрожали, но он пошел в отказ, ничего не сделали.

2. Взяли друга одного хорошего знакомого. На кармане что-то было для личного потребления, не знаю сколько. Выставили 1700 долларов. Брали на улице, выходил из тату-салона.

Короче, к чему это всё. Правда это, неправда, не для выяснения нестыковок это все пишу. Просто будьте пацаны осторожны, дыма без огня не бывает. Может, на отпуск зарабатывают слуги народа. 

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kermit сказал:

Только за последние пару недель птичка на хвосте принесла. За достоверность голову не положу, т.к. вся информация через пару прослоек пришла.

1. Мусора барыгу взяли. По-беспределу налетели в подъезде, вломили п**ды, отобрали ключи от квартиры и телефон. Зашли к нему в дом, а там 100г стаффа. Назвали приличный ценник в долларе. Уже отдал часть, остальное занесет позже. Но главное в этом - раскручивали клиентов, причем в формате - знаем кто берет, а ты кивай. И пошли пофамильно. Барыга подтвердил фамилии. К знакомому приходили, который брал у барыги, угрожали, но он пошел в отказ, ничего не сделали.

2. Взяли друга одного хорошего знакомого. На кармане что-то было для личного потребления, не знаю сколько. Выставили 1700 долларов. Брали на улице, выходил из тату-салона.

Короче, к чему это всё. Правда это, неправда, не для выяснения нестыковок это все пишу. Просто будьте пацаны осторожны, дыма без огня не бывает. Может, на отпуск зарабатывают слуги народа. 

пиздец. Это где такое ? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GG19876 сказал:

пиздец. Это где такое ? 

Восточная Украина

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@GG19876 на 0629 зайди:smoka:

https://www.0629.com.ua/news/2078245

https://www.0629.com.ua/news/2074971

https://www.0629.com.ua/news/2072944

боритэся та поборэтэ

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kermit сказал:

Только за последние пару недель птичка на хвосте принесла. За достоверность голову не положу, т.к. вся информация через пару прослоек пришла.

1. Мусора барыгу взяли. По-беспределу налетели в подъезде, вломили п**ды, отобрали ключи от квартиры и телефон. Зашли к нему в дом, а там 100г стаффа. Назвали приличный ценник в долларе. Уже отдал часть, остальное занесет позже. Но главное в этом - раскручивали клиентов, причем в формате - знаем кто берет, а ты кивай. И пошли пофамильно. Барыга подтвердил фамилии. К знакомому приходили, который брал у барыги, угрожали, но он пошел в отказ, ничего не сделали.

2. Взяли друга одного хорошего знакомого. На кармане что-то было для личного потребления, не знаю сколько. Выставили 1700 долларов. Брали на улице, выходил из тату-салона.

Короче, к чему это всё. Правда это, неправда, не для выяснения нестыковок это все пишу. Просто будьте пацаны осторожны, дыма без огня не бывает. Может, на отпуск зарабатывают слуги народа. 

1. Беспредельничали всегда так с барыгами, ну тут или плати или суд. ну с этим все как бы ясно

2. Вообще слать на 3 буквы и без адвоката не вести разговоров. особенно если есть с собой для личного потребления, 1700 баксов, да это на лоха расчет.
даже если у вас есть с собой. юзайте свои права. звоните адвокату, и снимайте все происходящее на телефон!
 

По мелким случаям не страшно обратиться и в прокуратуру и в СМИ местные. особенно когда с вас требуют огромные деньги не за что, а у вас есть этому подтверждение.

ЗЫ, что то наша новая полиция начинает слишком много просить, им бы лишь бы кого то вломить. да и еще сейчас они сами барыжат и не только травой через закладки. Тут надо устраивать Марш солидарности с Канадой, пора опять дать мзды мусорам!

  • Like +1 12

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Когда уже люди начнут лютовать,ну чтоб проснулся,а в Ильичёвце пишут,шо грибник нашёл полтора копа.Один в гробу распилян пополам,от второго ноги и кепка-пидорка.Или для этого копам работать надо начать?чтоб их хлопали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, JahAdmin сказал:

1. Беспредельничали всегда так с барыгами, ну тут или плати или суд. ну с этим все как бы ясно

Я специально подчеркнул, что главное в этой ситуации - начали пробивоны по клиентам. Это к тому, что всем, кто брал даже у наичестнейших и проверенных дилеров, были готовы к попыткам развода на бабло и давления со стороны органов.

22 минуты назад, JahAdmin сказал:

2. Вообще слать на 3 буквы и без адвоката не вести разговоров. особенно если есть с собой для личного потребления, 1700 баксов, да это на лоха расчет.
даже если у вас есть с собой. юзайте свои права. звоните адвокату, и снимайте все происходящее на телефон!

Полностью согласен! Но чувак в первый раз с таким столкнулся, его брали на нескольких машинах, положили лицом в землю, потом запихали в машину между двух амбалов, начали орать, что всё прослушивали и писали. Чувак испугался и отслюнявил им денег.

Полиция вкрай оборзела! Поэтому и прошу всех быть осторожными.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kermit сказал:

Полностью согласен! Но чувак в первый раз с таким столкнулся, его брали на нескольких машинах, положили лицом в землю, потом запихали в машину между двух амбалов, начали орать, что всё прослушивали и писали. Чувак испугался и отслюнявил им денег.

сталкивался с такимже,ктото слил мусорам сто пудов!и когда в такой ситуации дают пизды и грузят всей талпой,сильно на телефон не поснимаешь,и про адвоката забудешь!

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мачете сказал:

сталкивался с такимже,ктото слил мусорам сто пудов!и когда в такой ситуации дают пизды и грузят всей талпой,сильно на телефон не поснимаешь,и про адвоката забудешь!

Да, к такой ситуации надо быть готовым, знать что делать, знать свои права. А если это случается внезапно, то полиняешь на хорошую сумму.

Кто предупрежден, тот вооружен!

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде такая хуйня сейчас, что если мусора спросят наркотики, и ты без базара отдаешь, то нихуя не будет, только пожурят.))

  • Like +1 4

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kalbasa сказал:

вроде такая хуйня сейчас, что если мусора спросят наркотики, и ты без базара отдаешь, то нихуя не будет, только пожурят.))

Могут даже грамоту дать за подписью подполковника - за сознательность! :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 3

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мачете сказал:

сталкивался с такимже,ктото слил мусорам сто пудов!и когда в такой ситуации дают пизды и грузят всей талпой,сильно на телефон не поснимаешь,и про адвоката забудешь!

В такой ситуации да, тяжело снимать на телефон

Но, если вы сталкнулись с таким вариантом, и вас начинают присовать, то лучше всего не чего не подписывать и морозиться что либо говорить, ссылайтесь сразу на право не давать показания против себя, а там как сказал мой знакомый "пускай хоть пиздят" потом в прокуратуру и тому подобное, там система начинает хавать сама себя а ты со справкой особо будешь не интересен.

 

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JahAdmin сказал:

В такой ситуации да, тяжело снимать на телефон

Но, если вы сталкнулись с таким вариантом, и вас начинают присовать, то лучше всего не чего не подписывать и морозиться что либо говорить, ссылайтесь сразу на право не давать показания против себя, а там как сказал мой знакомый "пускай хоть пиздят" потом в прокуратуру и тому подобное, там система начинает хавать сама себя а ты со справкой особо будешь не интересен.

 

Это возможно работает только в Украине , в россии мусорской беспредел. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Goanick сказал:

Это возможно работает только в Украине , в россии мусорской беспредел. 

И то, думаю, только если привлечь внимание общественности, подключить СМИ, фэйсбучек и пр. Но это хотя бы реально.

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще как бы так сказать все что произошло это вполне стандартная процедура, вот только на сколько я знаю с горького опыта моих бывших товарищей, когда ебут по цепочке всех то это скорее всего ОПГ, а вот УБОП там самые ненасытные черти среди мусоров так как они сами же и покрывают и работают со своей высшей кастой ОПГ Прокуратурой и Судьями, нужно радоваться что тем шакалам на растерзание не отдали и да бро будь готов что и с тобой могут пообщаться даже через приличное время после всего прошедшего

Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kermit сказал:

И то, думаю, только если привлечь внимание общественности, подключить СМИ, фэйсбучек и пр. Но это хотя бы реально.

https://www.facebook.com/taras.ratushnyy.7?ref=br_rs

https://www.facebook.com/profile.php?id=100013217084874

Скидывайте инфу и пишите этим парням, они как раз занимаются этим вопросом

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Goanick сказал:

https://www.facebook.com/taras.ratushnyy.7?ref=br_rs

https://www.facebook.com/profile.php?id=100013217084874

Скидывайте инфу и пишите этим парням, они как раз занимаются этим вопросом

 

За барыгу вмазываться я не буду, я с ним даже не знаком. А со знакомого моего друга уже состригли лаве, думаю, он качаться тоже не будет. А ссылки полезные, бро!

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kermit сказал:

За барыгу вмазываться я не буду, я с ним даже не знаком. А со знакомого моего друга уже состригли лаве, думаю, он качаться тоже не будет. А ссылки полезные, бро!

вот еще , тут целая группа  - https://www.facebook.com/groups/mj.telegraf/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По СНГ мусора одинаково работают.

Сосать до рвоты им пидорасам...

Не разговору нет есть и люди среди них, но в основе гниль вшивая

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JahAdmin сказал:

то лучше всего не чего не подписывать и морозиться что либо говорить, ссылайтесь сразу на право не давать показания против себя, а там как сказал мой знакомый "пускай хоть пиздят" потом в прокуратуру и тому подобное, там система начинает хавать сама себя а ты со справкой особо будешь не интересен.

вот тут ты совершенно прав!!!!тысячу процентов!подписался под  каким либо документом даже на свой взгляд самым безобидным,значит подписал приговор сам себе!я когдато так тупанул,шо на всю жизнь запомнил!лучше поставить крестик и притворится дурачком.(если уж совсем безвыход)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 25.06.2018 в 14:28, GG19876 сказал:

пиздец. Это где такое ? 

Угу... этих пидоров ещё воспитывать и воспитывать, особенно на Востоке Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

get(4).jpg.e9b58c115d1d5c7929b125dcaed529d5.jpg

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kalbasa сказал:

get(4).jpg.e9b58c115d1d5c7929b125dcaed529d5.jpg

Это мусор?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, HotStatic сказал:

Это мусор?

это человек. мусор наша власть.

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...