Перейти к публикации

Авто Импорт Errors-seeds и другое 49 с.ш.


Рекомендованные сообщения

Привет! Во избежание всяких там плесеней и двуногих недругов решил схарвить три автика на 70-75 дне от каски - Афган Куш самый малый, Оранж Калифорния по более и как на мой взгляд самый шишкатый Блекбери Куш. Все в снегу, с крутым запахом. Ща на паровой баньке оранж калифорния сушиться) Учитывая что много сортов авто я в ауте ростил, авто - импорт достойно выглядит, растет и т.д. На следующий год еще что то с эрроса захотелось приобрести) и уже сравнить конкретно со свит сидс автиками, в одинаковых условиях. Мерятся граммами  не буду , так как знаю что по весу на несколько коробок. Для веса фотики и то в индоре только взвешиваю.

IMG_3151.JPG

IMG_3152.JPG

IMG_3153.JPG

IMG_3154.JPG

IMG_3155.JPG

IMG_3156.JPG

IMG_3157.JPG

IMG_3158.JPG

IMG_3160.JPG

IMG_3161.JPG

IMG_3162.JPG

IMG_3163.JPG

IMG_3164.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару коробок но своеего вкусного.есле свое куришь посотоянно мысль курить 2 настоко хороша..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю только свое,  чужое порой не интересно,  сегодня к корешу зашёл,  а он мне стакан травы тулит,  говорит с двух авто тутанхамон от эррорс,  которые по 41 грн я ему пачку с 3 штук подарил,  вышло две ёлки по1_1.2 м собрал двух литровую банку сухого. Отказался,  взял коробок,  что бы уважить.  А так живу законом -  сам выростил_сам скурил,  ну а друзей  угастить безвозмездно  сам Джа велел) Сам раньше покупал,  поэтому знаю!  Лучше угостить чем продать.  Деньги нужно по другому зарабатывать! 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, markoff1984 сказал:

Лучше угостить чем продать.

Как мне говорили в ментовке, что то, что другое-распростонение!!! А это статья от 3х

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...