Перейти к публикации

Тест семян от Error-seeds (fem) Hard Day / (fem) Satori


Рекомендованные сообщения

нет слов.... девченки ооочень хотят опылиться и стараются как могут :) интересно какой будет выход гр/Вт

не знаю насколько правильно считать гр/Вт, тут наверное ещё и площадь бокса нужно учесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаровки Бро  !! Вот это уже Монстр!!  Бро как тебе Хард Дей ?:))))  :yatta:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаровки Бро  !! Вот это уже Монстр!!  Бро как тебе Хард Дей ?:))))  :yatta:

Привет  :drujba:  Офигенное растение, по окончанию цикла, я обобщу всю инфу о сорте....это ж тест и результаты многих интересуют  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,бро это четко :perfect:  :respect:  :eyes:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, БРО @Jago!

Отметился у тебя в репортаже, чтобы не потерять из виду!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы :thankyou:  шо заходите 

@Луноход, бро у меня в подписи ссыль, так что из виду не потеряешь.... скоро будет ещё интересней :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов...

Согласен! Единственное, нецензурное, вырвалось с плюсом!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько правильно считать гр/Вт, тут наверное ещё и площадь бокса нужно учесть....

 

Мне ща по накурке пришла в голову идеальная формула расчета выхлопа....

Коечно площадь бокса нельзя отметать, но и брать ее в расчет как постоянную величину тоже нельзя, ибо она может быть использована эфиктивно а может и нет, тоже самое и со светом.

 

В итоге чистый выход на до приравнивать к выходу с конкретной площади и из затрат на ее содержание.

 

к примеру бокс 50на50 = 2500 см2 бокс освещался 400Вт Днатом 432 кВт за цикл по 5 руб за кВт =2160руб и досвет в сумме 200Вт = 1080руб + удобряхи, расходы на воду еще 4000 получаем 4000+1080+2160=7240руб.

7240/на площадь бокса в см 7240/2500= содержание одного сантиметра бокса в течении всего цикла обошлось примерно 2руб. 87коп. Выход с цикла готового продукта допустим 600 гр. каждый квадратный сантиметр принес 0.24 гр.

 

т.е. в сухом остатке

сантиметр обошелся 2.87 и принес 0.24

 

на основе этих двух цифр можно расчитать некий индекс эфективности цикла, для этого нужно привязать местную валюту к доллару США допустим

т.е. 2руб 87 коп = 0.0956 доллара (9.56 центов) в итоге индекс производительности будет грубо говоря показывать во сколько денег тебе обошелся грамм (в долларах США) это 0.096 / 0.24 индекс этого виртуального проекта получился 0.4 т.е. грамм продукта обошелся в 40 центов (привязанных к площади) чем меньше индекс тем более продуктивный был цикл :)

 

I=(R / S) / (V / S)

Где:

I - индекс производительности (рентабельности) производства марихуаны

R - расходы на весь цикл в долларах США (разовые расходы, типа бокса и освещения и т.п. в учет не идут, только Плата за электроэнергию, удобряхи и т.п.)

S - площадь бокса в см2

V - выход засушенного продукта в граммах (считаем. только бохи)

 

 

ПС

ваще че я написал тут.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@toshafull, вот на олк есть такой калькулятор ... https://olkpeace.org/calculator.html

 

Оба не совершенны, ибо действительно привязываться к конкретной стоимости электричества не правильно а то лехко может стать что там где эл-во халявное идекс пульнет до небес....

Но и учитывать удобрения и прочие расходы тоже необходимо..... поразмыслю еще в этом направлении и сделаю свой калькулятор :)

 

ПС

Тосно! привязывать его к другим затратам глупо и невозможно.... и точно , вот тру калькуль на ОЛКе  :bulbulyator:

 

ППС

расчитай потом индекс этого твоего цикла будет любопытно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грила мне маманя  --учись сынок на булгахтера!fb4c8a02f8197a19be864399250eb468.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 8 недель цветения....

Смена компота на рипен 3 мл/л

Половина стигм коричневые.... :madeitation:   

 

post-2216-0-56365700-1385400849_thumb.jp

post-2216-0-99997600-1385400958_thumb.jp

post-2216-0-66672500-1385401063_thumb.jp

post-2216-0-85407600-1385401173_thumb.jp

post-2216-0-72534500-1385401277_thumb.jp

post-2216-0-86435500-1385401369_thumb.jp

post-2216-0-37747400-1385401457_thumb.jp

post-2216-0-49757600-1385401540_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будет только один долбестинг и не чего лишнего :bulbulyator:  :roll:  :cannabis:  :tyanet:  :eyes:  :giggling:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! А почему рипен 3 в не 5? Сам через неделю начинаю, первый раз пользуюсь....

И еще вопросик, реально ли последние недели цвета блюм заменить рипеном, ато не хватит мне кажись чутка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально конечно заменить, на кальке расчитай

здоровчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! А почему рипен 3 в не 5? Сам через неделю начинаю, первый раз пользуюсь....

И еще вопросик, реально ли последние недели цвета блюм заменить рипеном, ато не хватит мне кажись чутка..

первый полив рипеном 3, следующий 5

думаю можно заменить блум рипеном, но в конце цвета, в рипене кроме РК есть ещё вещества которые типа ускоряют созревание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Красота! А почему рипен 3 в не 5? Сам через неделю начинаю, первый раз пользуюсь....

И еще вопросик, реально ли последние недели цвета блюм заменить рипеном, ато не хватит мне кажись чутка..

первый полив рипеном 3, следующий 5

думаю можно заменить блум рипеном, но в конце цвета, в рипене кроме РК есть ещё вещества которые типа ускоряют созревание 

 

ага вещества сера и магний и секретный индегриент янтарка :giggling:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО @Jago, замечательные результаты!

:mlya: , плюсов категорически не хватает!

Держи! От всей души! :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 9 недель цветения...

 

Неделя рипена 3-5 мл/л...закачал под завязку...в дренаже 1700 ппм...подержу ещё несколько дней и начну промывку водой

 

 

post-2216-0-42377600-1385838405_thumb.jp

post-2216-0-96723700-1385838442_thumb.jp

post-2216-0-29823100-1385838486_thumb.jp

post-2216-0-98384300-1385838527_thumb.jp

post-2216-0-11457900-1385838567_thumb.jp

post-2216-0-88314900-1385838600_thumb.jp

post-2216-0-54924400-1385838634_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, БРО @Jago!

Красотища!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...