Перейти к публикации

Тест семян от Error-seeds (fem) Hard Day / (fem) Satori


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан :drujba:

Этот репорт посвящается нововыведеным сортам  :errorsseeds:   фем Hard day и фем Satori

12.08 орехи были замочены и помещены на проращивание :madeitation: ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago, :pray:  :pray:  :pray: Молодца Бро,как всегда :respect: Я тоже жду те же самые :pray:  :hm: . Что то заходить в гости перестал? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago, :pray:  :pray:  :pray: Молодца Бро,как всегда :respect: Я тоже жду те же самые :pray:  :hm: . Что то заходить в гости перестал? :hm:

Орехи многообщающие, все за ночь утонули    

Бро я захожу в гости, слюни попускаю на чудо-дерево в теплице...и слов нет :upset:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хард дей вчера вылупился в торф.таблетке и сегодня был пересажен в горшок с кокосом, вермикулитом и перлитом.

Полив водой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорта походу знатные, сатори точна! удачи тебе с ними

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ага вот где спалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень инетерсно, тоже буду наблюдать. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже жду сатори, очень интересный сорт, буду репить вдогонку :perfect:

 

удачи !!!  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы спасибо :drujba:

Хард дей бодренько растёт, а вот с Сатори пичалька, не хотит всходить :hm:...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ага вот где спалил.

ага)))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :peace:

Хард дейчик подтянулся и без труда был загнут :weedsport2: .

Сатори не взошла  :upset: ...расковырял таблетку...корешок пророс, но дальше тормознулся и семка пропала...

Пока будем растит Хард дей и автоцветы, жаль бокс не резиновый :eyes:  

post-2216-0-71729200-1377199698_thumb.jp

post-2216-0-88497800-1377199712_thumb.jp

post-2216-0-29720000-1377199747_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,Бро :drujba:  здоровенько,сатори больше нуту у тебя :hm: ?Хард дей как себя показывает по всем параметрам? :pray:  :pray:  :pray:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav, привет бро 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif, Сатори есть ещё одна семка, но в боксе и так тесно, растут фотопериоды Критикал куш и Хард дей, плюс три автоцвета WR, MS, BM... :embarased: вобщем Сатори оставлю на следующий цикл... 

Хард дей растёт стандартно, цвет тёмно зелёный, на фотке ему неделя от прорастания      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, нетерпится самому потестить эти семки)))) на удачу плюса на! хард дэй пусть растет. у тебя фотики на веге щас? вот думаю фотик попробовать на 12/12 выростить от начала и до конца. на олке говорят что самое оптимальное сочетание время-выхлоп)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago, :pray:  :pray:  :pray: 65ace96196811c664645a9128e14a867.gifДай Джа чтоб все путем Шло. :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хард дей - 12 дней от семки,  5 дней веги,

 

Вчера растиха как то посветлела, думал може корму мало, но сегодня вроде как получше, ну и заметно растёт. Сегодня пролил водой с флорой клин и 500 ппм в дренаже... вроде в поряде...хз   

post-2216-0-49946700-1377796429_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож и азотика нужно будет дать...


эх, нетерпится самому потестить эти семки)))) на удачу плюса на! хард дэй пусть растет. у тебя фотики на веге щас? вот думаю фотик попробовать на 12/12 выростить от начала и до конца. на олке говорят что самое оптимальное сочетание время-выхлоп)

у меня сейчас все фотики на 12/12 растут цикл, со старта и до финала, но я бы лично ставил 16/8 первые 40 дней, а затем на цветение запускал бы на 13/11, что и сделаю на следующий цикл

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Здоровенько Бро,это как :hm: ?фотик от и до на 12-12?так а света комбинировано или как всегда холодный-теплый по периоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Здоровенько Бро,это как :hm: ?фотик от и до на 12-12?так а света комбинировано или как всегда холодный-теплый по периоду?

у меня одна партия растет токо под днат сильвания 2700К 600вт, а другая первое время под 400вт двухспектральной лампой, а потом под 600 переезжают, по мере освобождения места... Иногда меняю местами растих. На спектр особо не заморачиваюсь... со старта растил на 12/12 (чтобы фемки проверить на тестировании, как они себя покажут, будут ли гермы? не было - супер знач). А вообще, конечно лучше все же вегу делать в рамках 16/8-18/6, а цветение 13/11, как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hard Day - 18 дней от семки, 11 дней веги  

Компот 1/1,3/1,3, 560 ппм, ПШ - 6, 

в дренаже 450 ппм, ПШ-6,

сульфат магния и MC-крем Valagro по листу

 

По сравнения с индюшным Кушем. Хард дей тянется вверх, проявляется более сативный фенотип. Думаю растиха выростает высокой, поэтому с помощью проволки загнул макуху...буду накручивать бошки :smoka:  

           

 

post-2216-0-85690200-1378318453_thumb.jp

post-2216-0-26094200-1378318482_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jago,Браза приветствую,я как всегда пустой,но как всегда занесу,плюсецкий стопудово,вот мастера дела :drujba: У меня что то не идет и все,заебался уже.Или еще тормоз то что пересадка была :hm: Ладно,хоть тут все заебись :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня что то не идет и все,заебался уже.Или еще тормоз то что пересадка была  :hm:

Ох и скромник...не идёт у него...а у кого тогда идёт ? :smoka: Всё будет по фен-шую братка :peace:

Мне посылка на днях приедет с набором для клонирования и всех стимуляторов от Valagro, вот тогда начнётся гров :jahwatering:           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...