Jago

Тест семян от Error-seeds (fem) Hard Day / (fem) Satori

Recommended Posts

Jago    2 271

Приветствую всех форумчан :drujba:

Этот репорт посвящается нововыведеным сортам  :errorsseeds:   фем Hard day и фем Satori

12.08 орехи были замочены и помещены на проращивание :madeitation: ... 

Поделиться этим сообщением

batiskav    2 934

@Jago, :pray:  :pray:  :pray: Молодца Бро,как всегда :respect: Я тоже жду те же самые :pray:  :hm: . Что то заходить в гости перестал? :hm:

Jago    2 271

@Jago, :pray:  :pray:  :pray: Молодца Бро,как всегда :respect: Я тоже жду те же самые :pray:  :hm: . Что то заходить в гости перестал? :hm:

Орехи многообщающие, все за ночь утонули    

Бро я захожу в гости, слюни попускаю на чудо-дерево в теплице...и слов нет :upset:    

batiskav    2 934

Jago    2 271

Хард дей вчера вылупился в торф.таблетке и сегодня был пересажен в горшок с кокосом, вермикулитом и перлитом.

Полив водой. 

KpenkuuOpeIIIeK    2 110

сорта походу знатные, сатори точна! удачи тебе с ними

Shajtan    2 900

удачки

batiskav    2 934

,ага вот где спалил.

st1nGer    35

Очень инетерсно, тоже буду наблюдать. :positive:

megagon    88

тоже жду сатори, очень интересный сорт, буду репить вдогонку :perfect:

удачи !!!  :drujba:

Jago    2 271

Бразы спасибо :drujba:

Хард дей бодренько растёт, а вот с Сатори пичалька, не хотит всходить :hm:...  

KpenkuuOpeIIIeK    2 110

,ага вот где спалил.

ага)))

Jago    2 271

Всем привет :peace:

Хард дейчик подтянулся и без труда был загнут :weedsport2: .

Сатори не взошла  :upset: ...расковырял таблетку...корешок пророс, но дальше тормознулся и семка пропала...

Пока будем растит Хард дей и автоцветы, жаль бокс не резиновый :eyes:  

post-2216-0-71729200-1377199698_thumb.jp

post-2216-0-88497800-1377199712_thumb.jp

post-2216-0-29720000-1377199747_thumb.jp

batiskav    2 934

@Jago,Бро :drujba:  здоровенько,сатори больше нуту у тебя :hm: ?Хард дей как себя показывает по всем параметрам? :pray:  :pray:  :pray:​ 

Jago    2 271

@batiskav, привет бро 65ace96196811c664645a9128e14a867.gif, Сатори есть ещё одна семка, но в боксе и так тесно, растут фотопериоды Критикал куш и Хард дей, плюс три автоцвета WR, MS, BM... :embarased: вобщем Сатори оставлю на следующий цикл... 

Хард дей растёт стандартно, цвет тёмно зелёный, на фотке ему неделя от прорастания      

KpenkuuOpeIIIeK    2 110

эх, нетерпится самому потестить эти семки)))) на удачу плюса на! хард дэй пусть растет. у тебя фотики на веге щас? вот думаю фотик попробовать на 12/12 выростить от начала и до конца. на олке говорят что самое оптимальное сочетание время-выхлоп)

batiskav    2 934

@Jago, :pray:  :pray:  :pray: 65ace96196811c664645a9128e14a867.gifДай Джа чтоб все путем Шло. :pray:  :pray:  :pray:

Jago    2 271

Хард дей - 12 дней от семки,  5 дней веги,

Вчера растиха как то посветлела, думал може корму мало, но сегодня вроде как получше, ну и заметно растёт. Сегодня пролил водой с флорой клин и 500 ппм в дренаже... вроде в поряде...хз   

post-2216-0-49946700-1377796429_thumb.jp

Shajtan    2 900

мож и азотика нужно будет дать...

эх, нетерпится самому потестить эти семки)))) на удачу плюса на! хард дэй пусть растет. у тебя фотики на веге щас? вот думаю фотик попробовать на 12/12 выростить от начала и до конца. на олке говорят что самое оптимальное сочетание время-выхлоп)

у меня сейчас все фотики на 12/12 растут цикл, со старта и до финала, но я бы лично ставил 16/8 первые 40 дней, а затем на цветение запускал бы на 13/11, что и сделаю на следующий цикл

Изменено пользователем Shajtan

Jago    2 271

пока режим 18/6, а потом будет 13/11

batiskav    2 934

@Shajtan,Здоровенько Бро,это как :hm: ?фотик от и до на 12-12?так а света комбинировано или как всегда холодный-теплый по периоду?

Shajtan    2 900

@Shajtan,Здоровенько Бро,это как :hm: ?фотик от и до на 12-12?так а света комбинировано или как всегда холодный-теплый по периоду?

у меня одна партия растет токо под днат сильвания 2700К 600вт, а другая первое время под 400вт двухспектральной лампой, а потом под 600 переезжают, по мере освобождения места... Иногда меняю местами растих. На спектр особо не заморачиваюсь... со старта растил на 12/12 (чтобы фемки проверить на тестировании, как они себя покажут, будут ли гермы? не было - супер знач). А вообще, конечно лучше все же вегу делать в рамках 16/8-18/6, а цветение 13/11, как-то так...

Jago    2 271

Hard Day - 18 дней от семки, 11 дней веги  

Компот 1/1,3/1,3, 560 ппм, ПШ - 6, 

в дренаже 450 ппм, ПШ-6,

сульфат магния и MC-крем Valagro по листу

По сравнения с индюшным Кушем. Хард дей тянется вверх, проявляется более сативный фенотип. Думаю растиха выростает высокой, поэтому с помощью проволки загнул макуху...буду накручивать бошки :smoka:  

post-2216-0-85690200-1378318453_thumb.jp

post-2216-0-26094200-1378318482_thumb.jp

batiskav    2 934

@Jago,Браза приветствую,я как всегда пустой,но как всегда занесу,плюсецкий стопудово,вот мастера дела :drujba: У меня что то не идет и все,заебался уже.Или еще тормоз то что пересадка была :hm: Ладно,хоть тут все заебись :pray:

Jago    2 271

У меня что то не идет и все,заебался уже.Или еще тормоз то что пересадка была  :hm:

Ох и скромник...не идёт у него...а у кого тогда идёт ? :smoka: Всё будет по фен-шую братка :peace:

Мне посылка на днях приедет с набором для клонирования и всех стимуляторов от Valagro, вот тогда начнётся гров :jahwatering:           

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Tiesto
      Хронология:
      -13.07.17 забрал семки кинул в вату.
      -14.07.17 прорезался корешок отправился в минвату.
      -15.07.17 поднялся зародыш на два см , собственноручно удалил каску.
      -16.07.17 утром удалил полу порванную пленку от семядоль , направил под 105 ват ЭСЛ 6500.Считаю за первый день от каски. Вода дождевая(30)+Ghe flora по 05.05.05 на 5 литров ппм  на уровне 180. Пш жидкий тест,стараюсь держать уровень 5-6. Понижаю электролитом. 

• Автор: Navalen

Растут 3 фотопериодные девочки,им по 30 дней ровно,Сатори и 2046
      70%земля,20% вермекулит,10% перлит
      За месяц 3 раза влил Flora Nova на вегу,по 12 мл на 10л знаю что это доза для гидры,но я на это и расчитывал. У меня хорошая земля и я хотел получить максимальный рост за короткий срок,что у меня получилось 
      Но теперь нужно исправлять ситуацию,  PH метр только сегодня должен выехать ко мне,грешу на него так как начали желтеть магушки и остановился рост, что делать в такой ситуации?  Как обычно PH скачет вниз или вверх при таких условиях? 

• Автор: Inferno
      Всем привет . Назрел вопрос . Так как бро kent не отвечает на сообщения ( хотела прикупить бети бу для стелс грова ) задумалась о том не поднять ли всемитакхвалённую satori . Описания трипов интереснейшие . Поняла что люблю исключительно весёлую сативу, индика как то высаживает и тянет в сон ( какую бы не пробовала) . За спиной один индор , правда нифига он не был в стелс боксе сделан.Теперь решила всё по более взрослому делать . Почему именно Satori ? Всё просто ,есть семя с прошлой закупки. Ну а вообще есть такие семечки: brasil amazonia , auto anestesia , chill om , passion #1 ,cristal meth auto ,auto piramid. С последними имела опыт , вот только ранно срезала и не дала норм пролечиватся ,на что получила слабый стаф ( cristal meth с 2 мокрых только шептал , ну а пирамидки с 4 только )
      В этот раз решила с фотиками поиграться . Если кто может помочь в выборе цветка для стелс бокса буду благодарна . Бокс будет системник :)