Перейти к публикации
  • 0

30-40 кустов умирают от кривых рук... (Outdoor)


Вопрос

Ребята, пожалуйста, проверьте мои растения на Пригодность. Посадка была в два этапа. Сначала 30 мая и потом 9 июня (этот месяц). История слишком длинная о том как просрано было около 10-15 кустов из за всякой начитанной херни в интернете... Поэтому и было докуплено и досажано 9 июня. Перехожу к делу.

Divine seed Auto Fem. Выс. качества семена, заказаны за норм деньги в норм конторке. Было у меня 39 штук, все 39 и проросли, половина умерла из за наших кривых рук, я думаю форумчане подумаю что нужно поотбивать лапы, я понимаю, но уже шо маем то маем. Дозаказал ещё 13 штук. И сейчас имеем около 33 кустов...

Открытый грун, чернозём, 28 штук были десантированы в стандартный покупной грунт 5.5-7 ph. В лунку бросал в 2-3 л. грунта, почему так мало? Потому что дальше идёт чернозём Украинский, перед посадкой я копал ямы по 40-80 см в низ, что бы взрыхлить землю. Поливал 2 раза в день, утром и вечером. Поливали так около 10 дней точно, сейчас 1 раз в день, но вторую партию продолжаем поливать 2 раза в день. Утром и вечером.  Естественно накрывал бутылками на ночью и утром открывал. Накрывал их от солнышка что бы не погорели. Короче ухаживали как могли...

17 июня подкормил первую партию дерьмом куриным, ну вы понимаете. Но я смотрю и мне кажеться что всё идёт не туда куда нужно... Посмотрите пожалуйста мои фотографии и скажите что делать? Есть здоровые а есть не здоровые. Хочу что бы опытный глаз посмотрел и сказал что с каким не так. Я прономерую фотографии для удобства+ на фотографии видно номер сорта, номера сортов которые садил, чуть ниже.

1. Auto Blueberry Feminised (Умерла полностью)

2. Auto Kabul

3. Auto White Widow Feminised

4. Auto AK-47 XL

5. Auto Afghan Bullet

6. Auto Big Demon

7. Auto Opium Feminised

8. Auto Big Bang Feminised

9. Auto Gagarin Feminised

P.S Гровингом занимается 80-ти летняя бабушка, поэтому сори за качество фото.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg

29.jpg

30.jpg

31.jpg

32.jpg

33.jpg

34.jpg

35.jpg

36.jpg

37.jpg

38.jpg

39.jpg

40.jpg

41.jpg

42.jpg

43.jpg

44.jpg

45.jpg

46.jpg

47.jpg

48.jpg

49.jpg

50.jpg

51.jpg

52.jpg

53.jpg

54.jpg

55.jpg

56.jpg

57.jpg

58.jpg

59.jpg

60.jpg

61.jpg

62.jpg

63.jpg

64.jpg

65.jpg

66.jpg

67.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ебать и сеять

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Авто фем, подобная ситуация получилась у меня ,много кустов умерло но большую часть выходил сейчас раз в недельку даю им удобр и поливают раз в день вечером.

Чтоб тебе тут не писали не бросай малых дай им время и они подростут и дадут урожай из за такой вялости много урожая не жди но он будет и это самое главное, а опт который ты получаешь это самое главное ведь во второй раз такого не будет, 

Удачи бро и сил твоим малышкам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

35098822720c858bf87710b492eb78261d49e0e8c4_b.jpg

:perfect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брат читай первый пост под фото, может что возьмешь для себя 

https://jahforum.org/topic/58826-solnce-ili-dnat/

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, это на всю жизнь? Я листать устал..

  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 hours ago, DMYTRIG said:

Бро, это на всю жизнь? Я листать устал..

Типа того, разные сорта что бы лечить всю семью от разных болезней)

 

4 hours ago, rapgod said:

В следующий раз лучше много за раз не сади, сади несколько кустов и при появлении проблем пытайся решать их.

Ну это же Auto, время как раз было нужно все садить, что бы успели созреть к концу августа, хотя всё так печально походу что хз даже...(

5 hours ago, Kermit said:

Ебать и сеять 

Было бы смешно, если бы не было так печально

3 hours ago, Бугор said:

35098822720c858bf87710b492eb78261d49e0e8c4_b.jpg

:perfect: 

Знаю что печаль беда и руки поодбивать хочется таким как мы, но буду рад советам и т.д

3 hours ago, Navalen said:

Брат читай первый пост под фото, может что возьмешь для себя  

https://jahforum.org/topic/58826-solnce-ili-dnat/

Прочитю всю тему.

4 hours ago, Dutiesiii said:

Авто фем, подобная ситуация получилась у меня ,много кустов умерло но большую часть выходил сейчас раз в недельку даю им удобр и поливают раз в день вечером.

Чтоб тебе тут не писали не бросай малых дай им время и они подростут и дадут урожай из за такой вялости много урожая не жди но он будет и это самое главное, а опт который ты получаешь это самое главное ведь во второй раз такого не будет, 

Удачи бро и сил твоим малышкам 

Вы как то уточнили так "Авто фем", с ними проблемы бывают? У вас такие же ростом или чуть лучше?

Я их не брошу при любых обстоятельствах, деньги и время уже вложены, как думаете какой урожай будет? По 15 грамм с куста будет или даже такого не ждать? =О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, SuperGrover2020 сказал:

уточнили

Купи яд от букашек, выбирай актофит, фитоверм, актелик.  И не забывай поливать когда верхний слой будет сухим. Эксперементируй на будущее с удобрами, слава Джа есть кого мучать. Токо не над всеми, а по одному или....несколько кустов,шоб всё не испортить. 

Шото да наростёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 minutes ago, Бугор said:

Купи яд от букашек, выбирай актофит, фитоверм, актелик.  И не забывай поливать когда верхний слой будет сухим. Эксперементируй на будущее с удобрами, слава Джа есть кого мучать. Токо не над всеми, а по одному или....несколько кустов,шоб всё не испортить. 

Шото да наростёт.

Благодарю за совет. Все советы завтра передам бабуле, хотя всё ещё жду больше мнений и ещё больше советов от других людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На одном форуме (очень корявый дизайн и т.д), сказали след. "по фоткам могу сказать-поливай реже,на ночь дай магния по листу мл.на литр,. ". Ребята из jahforum, что вы скажете на этот счет? По поводу совета поливать реже и на ночь давать магний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, SuperGrover2020 сказал:

ночь давать магний

Я против, спокойно и так растёт, главное поливать вовремя, если с землёй повезло, значит половина проблем решена. Теперь главное не мешать им, а помогать проливом и охрана от внешней угрозы, очень часто это сам гровер. 56209117_w0_h0_7pxx.jpg :smoka: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, SuperGrover2020 сказал:

Поливал 2 раза в день, утром и вечером.

вот тут основная ошибка, их после высадки несколько дней точно поливать не надо, залили, залюбили....

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если такая земля, зачем какахами травить молодые растихи 

Дай им спокойствия, ты только мешаешь

По твоему посту вижно что у тебя энергии некуда девать (лунки вскопал почти на метр!)

не суйся. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

когда лилипуты хоронили гуливера то стояли над ним и говорили ебать капатььь..... бро все норм с твоими растихами навали им магния с кальцием и все бедет ок...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
14 часов назад, SuperGrover2020 сказал:

Поливал 2 раза в день, утром и вечером. Поливали так около 10 дней точно, сейчас 1 раз в день, но вторую партию продолжаем поливать 2 раза в день

заливаешь их сильно и под ствол не лей пока маленькие

 

14 часов назад, SuperGrover2020 сказал:

Естественно накрывал бутылками на ночью и утром открывал. Накрывал их от солнышка что бы не погорели

это вообще не понятно как ты их накрывал на ночь от солнышка? не надо ничего накрывать так они у тебя точно сгорят

 

14 часов назад, SuperGrover2020 сказал:

P.S Гровингом занимается 80-ти летняя бабушка, поэтому сори за качество фото.

это ты типа не пределах пусть бабку если что мусора крепят:giggling:

Лучше бы ты 9 фотиков посадил и снял урожая в разы больше чем с той кучи автиков! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, SuperGrover2020 сказал:

Типа того, разные сорта что бы лечить всю семью от разных болезней)

ебать я выпал!:giggling::giggling::giggling:

и родствиников в тоже?)))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, Мачете сказал:

ебать я выпал!:giggling::giggling::giggling:

и родствиников в тоже?)))

еще и соседей зацепить можно :giggling:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
53 минуты назад, Мачете сказал:
9 часов назад, SuperGrover2020 сказал:

Типа того, разные сорта что бы лечить всю семью от разных болезней)

ебать я выпал!:giggling::giggling::giggling:

и родствиников в тоже?)))

во школьник заливает:giggling:  бабка выращивает а он потом всю семейку в препараторской лечит от всех болезней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Славикк сказал:

в препараторской лечит

поправочка )))) в працедурной))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, Migelxl сказал:

поправочка )))) в працедурной))))

ну ты же доктор  поэтому у тебя працедурная))) а у меня препараторская))) но что там что там лечение проходят одним:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

думал я перебарщиваю, но здесь агрокомплекс по-ярче:demon2: Благо не все выжили, а то сильно смелый подход..:yes:...........:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SuperGrover2020  Я конечно поржал сначала , но потом вспомнил что сам так тупил .

Да перестань ты заливать их !!! Ты за 10 дней умудрился полить их 20 раз , а я свою полил 4 раза за МЕСЯЦ ! И чё ты врёшь  то - бабка гровит , если б бабка гровила кусты б уже по полтора метра были ! :giggling: 

Вот растиха полил 4 раза за месяц ( плюс 2 раза дождь) , вторая 2 метра высотой тоже так же полита , но фотки нет .

1.jpg.7bbe1d89ebfdf40bb50f4f01230f6e5d.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, SuperGrover2020 сказал:

На одном форуме (очень корявый дизайн и т.д), сказали след. "по фоткам могу сказать-поливай реже,на ночь дай магния по листу мл.на литр,. ". Ребята из jahforum, что вы скажете на этот счет? По поводу совета поливать реже и на ночь давать магний?

Слушай если ты живёшь в Украине то можно сказать что тебе повезло ,но  из за сильных дождей или большой жары этот регион я не люблю, после высадки ростков на улице началась жара сутками спустя дней пять дожди и холод до 12-22 градусов за цельсием результат первый стрес , и пошло замедление в росте делал пересадку росткам из чернозёма в покупной грунт и вот ура начали расти, рост был тугой но потом нашёл причину почему авто фем так страдает в Украине может не у всех но у многих такие проблемы так же генетика много решает, теперь с авто не работаю только фем и перешёл на Бокс но  на улице ращу всё равно и даже там сделал приспособления для регулирования света как в боксе. 

Напиши мне в личку я там скину тебе несколько фото и всё инфу по этим проблемах с авто фем и их решение, конечно тебе решать верить мне или нет но я потерял больше чем у тебя растёт и если тебе поможет мой опыт буду рад что не зря этим занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, gekkon сказал:

Вот растиха полил 4 раза за месяц ( плюс 2 раза дождь) , вторая 2 метра высотой тоже так же полита , но фотки нет .

еще один сказочник:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Dutiesiii сказал:

  из за сильных дождей или большой жары этот регион я не люблю

С опытом полюбиш :smoka: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, Бугор сказал:

С опытом полюбиш :smoka: 

Согласен , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...