Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет бразики...

1 опыт...накупил ламп отражателей...упаковал хорошенько бокс...но без фильтра угольного...стоит дорого да и было бы на что его ставить(4 афтика максимум метровых)

Щас им уже 23 дня...растут еще...до цвета еще расти наверное и расти....Но уже фонит в квартире и не слабо....

У меня есть лес рядом с домом....

Так вот я хочу отнести горшки....с растишками в лес...выбор таков...

 

Либо спрятать их в поваленой посадке...вообщем деревья там повалены торчит куча сучков веток...там и черт ногу сломает наверное...(недумаю что там кто то лазить будет в ближайший месяц полтора)

 

Второй вариант...отвезти и спрятать на болоте...тоже не думаю что там кто то лазить будет....но все же склоняюсь к первому варианту...хоть он и ближе от самого города....но зачем кому то лазить в поваленой посадке где черт ногу сломает за дровами если только да наврятли мне кажется.....

 

Еще важный момент...мне их ставить на открытые солнечные лучи(на солнце жарковато щас  пот идет с тебя)

Или в тень их ставить???И что еще нужно учти???хочу просто тупо горшки поставить и замаскировать хоть немного.....

 

И да возможно ли такое что какие нибудь пчелы опылят там моих девочек и они станут мужиками или как там происходит???

 

Умоляю посоветуйте что нибудь правильное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DYNYL-_-TRAVKI,здоровенько Бро,В поваленной посадке лутше не гасить.Осень скоро,мало ли,пойдут лазить найдут.Тем более если кажеться,значит чуйка.На открытое солнце не ставь,сгорят.Притени и постепенно приучивай к открытому солнцу.Лутше уж не в горшках ставить.А вырыть 4 лунки,засыпать путевый грунт,разрезать горшки и целиком с землей пересадить.Хоть и поздновато для пересадки,но это лутший на мой взгляд вариант. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DYNYL-_-TRAVKI,здоровенько Бро,В поваленной посадке лутше не гасить.Осень скоро,мало ли,пойдут лазить найдут.Тем более если кажеться,значит чуйка.На открытое солнце не ставь,сгорят.Притени и постепенно приучивай к открытому солнцу.Лутше уж не в горшках ставить.А вырыть 4 лунки,засыпать путевый грунт,разрезать горшки и целиком с землей пересадить.Хоть и поздновато для пересадки,но это лутший на мой взгляд вариант. :drujba:

Повезу тогда на болото!А вдруг там дикарь где нибудь растет неподалеку.....насекомые могут перенести пыльцу и запороть моих девах?(Семки фемки были) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DYNYL-_-TRAVKI,А вдруг,а если,это домыслы.Сколько Бразов сажают в ауте и ,ну бывает конечно и опыляються.насекомые тоже могут.Но кто не рискует тот34f12ce24e20ede3753f93f3b3b846fc.gifне кайфует.Бубен бобольше и до харвеста комлать и просить Джа о милости.31dc18a9311236961df5d1b566c3b693.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну была не была......мля недайджа....там будет стоять где нибудь какой нибудь мужичек дикарек....найду зарежу его нафиг......мля жопой чую там на этом болоте где нибудь да есть какой нибудь мужичек....какой у них радиус поражения хоть?

Еще вопросец....есть ли лимит времени какой нибудь....когда пыльца мужиков действовать перестает?или она способна убить шишки во время всего цикла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DYNYL-_-TRAVKI,Чуствительное место у тебя Бро,как военный радар походу :tyanet: убить шишки она и та и так не сможет,просто качество другое у сенсемиллы и опыленной марьи.Радиус поражения я слыхал до 3км.Но мне все таки думаеться что все океюшки будет.Сейчас дожди часто пылцу сбивает и писец ей.Так что делай и комлать не забывай.с удовольствием почитал бы репорт о дальнейших событиях :smoka:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну завтра тогда будет переезд у растишечек на болото...Щас градусник на карниз балкона положил....43 градуса на солнце ужас....буду придумывать как бы тенек там организовать....

Сорта бомбовые))) Auto wappa fem.....(2 растишки) и 2 растишки flash babylon auto fem....на днях растягивал...одна скрепка слетела под натягом резинки...и отхерачила пол нижнего лапуха))))ну я естественно его и дунул)))вкус уже ядерный какойто....да и прицепило меня :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DYNYL-_-TRAVKI,репорт заводи  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро)))а зачем такие радикальные меры если можно просто бороться с запахом!!???и это не будет особо дорого стоить!ведь достаточно обеспечить нормальный отток который обеспечит циккуляцю воздуха в боксе)и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро)))а зачем такие радикальные меры если можно просто бороться с запахом!!???и это не будет особо дорого стоить!ведь достаточно обеспечить нормальный отток который обеспечит циккуляцю воздуха в боксе)и

 

в моем случае надо фильтр путевый ставить минимум и то мне кажется немного фонить будет.....

Растишки то еще на веге....ты бы постоял бы в комнате с боксом минут пять бы....тебе по шарам бы дало бы от запаха одного))))Я пробовал химичить с боксом уже....залепливал все дыры вырубал кулеры.....в итоге пол дня запаха нету.....потом опять фонит...просачиваеться как то......а на фильтр денег нету щас....на хороший фильтр а дешевый я не хочу брать....+ ко всему у меня лампы 3 есельки по 200 ватт...каждая ,но 6400 световая температура или что там...я хЗ....надо еще 2700 лампы докупать.....А это встанет тыщь в 15 рубасов (русских) вместе с фильтром хорошим....подумал я и решил в аут увезти на болото среди камышей поставлю горшки....и оставлю в них....автики написанно не более метра выростают....горшки 7.5 литров....Думаю потянут.....

 

И да надеюсь я не накосячил с удоброй....седня мутил первый кампот.....удобру пока только такую имею 

http://www.mir-fialki.ru/product/udobrenie-bona-forte-dlja-dekorativno-cvetushih-rastenij-250ml/

 

Мешал 1.1 мл на литр воды отстоянной......поливал по 500 грамулек на растишку......ой надеюсь я не накосячил.....

 

 

@DYNYL-_-TRAVKI,репорт заводи   :yes:

 

С радостью бы да толку....фотки залить нету возможности....фотик сломан....телефон свой блатной продал давно.....а на этом камера не о чем просто.....

Ну если я и растишечки доживут до шишастого  и первого моего харвеста,то обязательно найду способ скинуть фотки на форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что несешь бро???опомнись!!!!не первый день гровлю!!!!!!!!!!!!!прямые руки и буквально тысяча рублей все исправит))мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угольные листы - фильтр для кухонной вытяжки,убивает запах 100 баллов,проверенно не одним гровом. стоит порядка 350 рублей. упаковка на урожай это вообще отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@mary_jah, подскажи, пожалуйста, как эти листы пользовать...

Знание обитает в головах, наполненых мыслями-других-людей.

Мудрость в умах, внимательных-к-своим-собственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырезаешь чуть больше размера отверстия(можно в два слоя) и накладываешь на выходе или внутри бокса,можно на скотч,можно на реечки,вообщем надо только их взять в руки и сам поймёшь как залепить фильтр и куда.

у меня в два слоя было,вентиляция позволяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырезаешь чуть больше размера отверстия(можно в два слоя) и накладываешь на выходе или внутри бокса,можно на скотч,можно на реечки,вообщем надо только их взять в руки и сам поймёшь как залепить фильтр и куда.

у меня в два слоя было,вентиляция позволяла.

Ну это тебе все так просто и ясно бро....а мне тугодуму надо дать ссылку на описание етих угольных листов....и подробно обьяснить бы желательно как их клеить (с фото) иначе выкину бабки на ветер....сделаю какую нибудь куету....и будет так же фонить........

 

ты что несешь бро???опомнись!!!!не первый день гровлю!!!!!!!!!!!!!прямые руки и буквально тысяча рублей все исправит))мир)

С радостью выслушаю твою версию за тысячу рублей....желательно подробно и с фото.....
 
 
Для инфы....Мой бокс...шкаф из под одежды.....имеет две дверцы которые заежают а не захлопываються....тоесть растишками занята одна сторона шкафа....
Дверь не плотно заежает есть щели но это не проблемма я думаю.....клеил большой кусок цалафана...клеил его между нижней и верхней полкой...потом еще и дверь закрыл ну то есть внутри клеил(растишкам место есть метра полтора точно между етими полками...фонить и вправду меньще стало....
Задняя стенка шкафа это тонкая фанера....ну все же я думаю фонило с вытяжки(стандартная схема снизу комп кулер средних размеров на вдув.. сверху большой комп кулер на выдув)
.....шели залепить можно скотчем и цалафаном....как то так...........но не уверен что твой способ мне поможет..........
 
(Шкаф ну тоесть бокс...под потолок тоесть метра два в длину....см 70-80 (в ширину...только одна часть в которой растихи....ну и до двери от стенки растоянние сантиметров 60 где то..)
4 растихи ....в боксе этом....сорта http://www.high-stone.com/product/1199/ и http://www.high-stone.com/product/flash-babylon-auto-fem/ по 2 штучки,,,каждой.
Так на всякий продублировал....а то может с ихним запахом ваши способы не справяться по посту.......шишок то нету еще даже,,,,а запах минимум стоит на одну комнату и то если дверь в нее закрыта и запах достаточно сильный уже....а на цвете наверное такой запах будет....что пиндец полный наверное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-11912-0-55562100-1376592783_thumb.j

вырезаешь больше размера дырки

post-11912-0-51620700-1376592800_thumb.j

post-11912-0-62322800-1376592807_thumb.j

post-11912-0-57987700-1376592792_thumb.j

на липкий скотч по краям

всё герметично

можно в два слоя или в три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DYNYL-_-TRAVKI бро сколько репов ты прочитал???? :hm: 

инфы полно....чуть ли не в каждом  репорте описывают как борятся с запахом :perfect: !а про системы фильтрации пол  :jahforumorg: тем!!!каждому одно и тоже писать уже накаляет! :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет сорта https://errors-seeds.com/products/auto_northern_lights и https://errors-seeds.com/products/northern_lights

Один автоцвет другой фотик, у второго написано слабо пахнет, сильно палевно во время цветения будет если гости придут. И какой сорт из двух выбрать или есть ещё менее пахнущие. Или все же подстраховаться и на выдув 3-ой Угольный фильтр налепить для страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 adidas как бы растишки слабо не пахли,запах будет на всю хату :facepalm: )))а гости сразу просекут :rasta_cool: )))так что сразу продумывай такие ньюансы,если думаешь о безопасности!!! :madeitation:  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 adidas как бы растишки слабо не пахли,запах будет на всю хату :facepalm: )))а гости сразу просекут :rasta_cool: )))так что сразу продумывай такие ньюансы,если думаешь о безопасности!!! :madeitation:  :pray: 

С учётом что сорт самый слабо пахнущий что нашёл, Уточнить автик или фото слабее, и спасет меня на выхлопе 3-й слой  Уголных фильтров для фильтров плит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DYNYL-_-TRAVKI бро сколько репов ты прочитал???? :hm: 

инфы полно....чуть ли не в каждом  репорте описывают как борятся с запахом :perfect: !а про системы фильтрации пол  :jahforumorg: тем!!!каждому одно и тоже писать уже накаляет! :demon1:

 

Ну накаляет не накаляет...нету у меня шас времени по пол дня вычитывать форум...тема не актуальна уже....растихи в ауте уже в горшках......единственый косяк.....что бы никакой сученыш их не нашол....и что бы не опылились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...