Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пересадил в горшки по более, оставил 2-х красавчиков:

1. Amnesia Fem

2. A Great W.S.F.

Остальные решил высадить на улице, подскажите, пожалуйста, надо ли крутить горшки или в одну сторону пускай греет?

P_20180621_104248.jpg

P_20180621_104258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Артуха Обьем горшка? Какой субстрат?

   Если свет активно светит на горшки, то лучше обмотай их фольгой, хоть чуток будет отражать солнце, корешки не должны сильно нагреваться.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sirotka сказал:

@Артуха Обьем горшка? Какой субстрат?

   Если свет активно светит на горшки, то лучше обмотай их фольгой, хоть чуток будет отражать солнце, корешки не должны сильно нагреваться.

Обьем 10 литров.

Вот субстрат

P_20180622_204918.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Артуха сказал:

Вот субстрат

Ахуенно. Где разрыхлители в грунте? Перлит, вермикулит, пенопластовыешарики?  ГДЕ???!? Через две три недели грунт  превратится в камень и привет!!!  Дренаж какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sirotka сказал:

Ахуенно. Где разрыхлители в грунте? Перлит, вермикулит, пенопластовыешарики?  ГДЕ???!? Через две три недели грунт  превратится в камень и привет!!!  Дренаж какой?

Мля, братан, я сколько новых слов от тебя услышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, sirotka сказал:

Ахуенно. Где разрыхлители в грунте? Перлит, вермикулит, пенопластовыешарики?  ГДЕ???!? Через две три недели грунт  превратится в камень и привет!!!  Дренаж какой?

А не подскажеш что из выше перечисленого, куда пихать??

Буду благодарен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Артуха сказал:

Буду благодарен))

Братан,  мля я маслину поймал.

    Дружище, ты уже  с неделю на форуме, вот, что сложно было пролистать тему ДЛЯ НОВИЧКОВ?  А конкретно темы типа, Выращивание от А до Я и тд. Вот таких веток как ты задал вопрос, штук ДОХРЕНА на сайте, прочти хоть часть!!! Много полезного.  Ведь пекусь, токмо ради того,  чтобы ВЫ юные необразованные садоводы, хоть что то впитали в разум, так как сайт часто начал падать, а тут проблемма и как её решить, сайт то лежит?  А так, хоть что т о в башке останнется.

   И даже мои слова повторенны на сайте 10005000 раз!!! Поднапряги моск!!! Это полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку Бро, удачного грова. Почему 2.0? Уже растил на балконе?

Какая широта, сколько времени прямые солнечные лучи на растиху попадают?

Я в этом году первый раз посадил на балкон, растихи меня очень радуют, я сам не ожидал такого, думал вырастут ублюдочные травинки в 3л горшках. Но я уже ищу тару на 25/30л такие деревья вымахали.

20180613_182758.thumb.jpg.f3ecc01be33f11a88ee5747763e9d9e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sirotka сказал:

Братан,  мля я маслину поймал.

    Дружище, ты уже  с неделю на форуме, вот, что сложно было пролистать тему ДЛЯ НОВИЧКОВ?  А конкретно темы типа, Выращивание от А до Я и тд. Вот таких веток как ты задал вопрос, штук ДОХРЕНА на сайте, прочти хоть часть!!! Много полезного.  Ведь пекусь, токмо ради того,  чтобы ВЫ юные необразованные садоводы, хоть что то впитали в разум, так как сайт часто начал падать, а тут проблемма и как её решить, сайт то лежит?  А так, хоть что т о в башке останнется.

   И даже мои слова повторенны на сайте 10005000 раз!!! Поднапряги моск!!! Это полезно!

Красавчик, обоссрал меня))) Ладно, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Артуха сказал:

обоссрал меня)))

И где я это сделал?  Наооборот, я легонько указал на твою ошибку и дал указывающий путь для саморазвития!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...