Перейти к публикации

Человеческая моча


Рекомендованные сообщения

Ребят обясните, как это прливать разведённой мочёй?! Стоит ли запах после, пропорции, и вообще так можно делать, не навредить ли это растению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
23 минуты назад, Мико сказал:

Ребят обясните, как это прливать разведённой мочёй?! Стоит ли запах после, пропорции, и вообще так можно делать, не навредить ли это растению?

а там где ты это вычитал не писали что еще можно насрать под куст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выбор удобрений просто отличный, есть на любой карман, даже очень дешевые. Зачем нужны эти дедовские способы - моча, сигаретный пепел, чайная заварка и прочее?

Удобрения Плантафол (1кг) Plantafol 20.20.20 Valagro - 150 грн.

141920081_w800_h640_dsc04255.jpg.5908b3c12be0ec71763aa5b1efe46da9.jpg

 

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славикк сказал:

а там где ты это вычитал не писали что еще можно насрать под куст?

Тут же на сайте и прочёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kermit сказал:

Сейчас выбор удобрений просто отличный, есть на любой карман, даже очень дешевые. Зачем нужны эти дедовские способы - моча, сигаретный пепел, чайная заварка и прочее?

Удобрения Плантафол (1кг) Plantafol 20.20.20 Valagro - 150 грн.

141920081_w800_h640_dsc04255.jpg.5908b3c12be0ec71763aa5b1efe46da9.jpg

 

Я не в Украине живу. Тут с этим делом проблемно, ещё и проблемы с языковым барьером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мико Какашки птичьи юзай,рыбную эмульсию, моча вариант сомнительный,разве что ты мочу младенцев будешь использовать.Но если неймется,то я думаю разводить нужно не меньше 1/20.Я бы еще разок форум перелопатил,перед тем как такие эксперименты проводить:wacko:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мико сказал:

Я не в Украине живу. Тут с этим делом проблемно, ещё и проблемы с языковым барьером

Не в Украине...Проблемы с языком...Человеческая моча....Пепел..

Дружище,ты не близ городка Дахау щас находишся?! Если да - будут предлагать принять душ-не ведись.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мико сказал:

Я не в Украине живу. Тут с этим делом проблемно, ещё и проблемы с языковым барьером

Ну, я посмотрел - у тебя указано Страна: Украина :embarased:

В любом случае, подручными средствами типа мочи ты не сможешь обеспечить растение полным комплексом макро- и микроэлементов. Думаю, надо тебе вооружиться гугл-переводчиком и поискать в интернете, какие есть удобры на локальном рынке. А то придется гостей эксплуатировать - "Эй, ты, мог бы поссать под мою растишку? А ты пепел под нее стряхивай с сигареты" :giggling:

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мико сказал:

Я не в Украине живу. Тут с этим делом проблемно, ещё и проблемы с языковым барьером

А мне вот совсем интересно, а в какой пля современной стране, нет нихрена садоводческих магазинчиков или мест на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sirotka сказал:

А мне вот совсем интересно, а в какой пля современной стране, нет нихрена садоводческих магазинчиков или мест на рынке?

на татарском говорит наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мико сказал:

Ребят обясните, как это прливать разведённой мочёй?! Стоит ли запах после, пропорции, и вообще так можно делать, не навредить ли это растению?

Мочишься в высокую бутылку даёшь сутки или пару часов отстоятся (соли на дно еседают) - далее шприцом верхнее до осадка забираешь разводишь 1 к 40 и поливаешь предварительно смочив землю водой ! Запах и состав зависит от того что ты ел пил как себя чувствуешь испытывал ли ты физические нагрузки ! После физических нагрузок много токсинов выделяется с мочой , так что лучше после кросса в бокал не сцать :giggling: ! хперементируй потом отпишешься . Растишки у которых нет развитой третьей пары лопухов подкармливать удобрами не рекомендую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, было дело- нассал в баклагу 5л и полил, траблов не было ни раз

Отправлено через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам гетероауксин был сначала выделен Кёглем из мочи человека и лишь потом найден в растениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...