Перейти к публикации

Вопрос

Всем шалом! Кароч высадил Гагарина в ауте , но не терпится попробовать данный сорт и у меня осталась парочка семян .Так что подумал что одну семку можно высадить  в очень маленький гарш ( насколько я знаю автики зацветают как только достигают максимума своего роста) . Быстрее остановится рост корней - Быстрее остановится рост растихи - Быстрее начнется цветение - Быстрее получатся шишки . Братцы подскажите верно ли мое умозаключение ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@ThunderGod они просто зацветают на определенном сроке

При чем в зависимости от условий период веги может меняться. При стрессе у меня увеличивался

Чтобы раньше чем в ауте собрать урожай нужно создать максимально комфортные условия. Но ты уже не обгонишь аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, ThunderGod сказал:

Быстрее

Будет не быстрей, а меньше веса шишок. По времени так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, ThunderGod сказал:

Всем шалом! Кароч высадил Гагарина в ауте , но не терпится попробовать данный сорт и у меня осталась парочка семян .Так что подумал что одну семку можно высадить  в очень маленький гарш ( насколько я знаю автики зацветают как только достигают максимума своего роста) . Быстрее остановится рост корней - Быстрее остановится рост растихи - Быстрее начнется цветение - Быстрее получатся шишки . Братцы подскажите верно ли мое умозаключение ?  

Быстрее все же не получится :bayan:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

быстрее только кошки родють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...