Jump to content
  • 0
12345jeka

НЕ пррет

Question

Привет всем)Решил посадить на балконе 1 кустик.Семки барыжные из того что покупал себе курить,(ну бошки были 5+).Кусту уже почти 3 м. а не прет короче.вот думаю резать на молоко или подожадать еще,может будет толк,хотя бошки уже в смоле,я вот думаю резать бо толку не будет.

IMG194.jpg

IMG195.jpg

Растет на балконе света 6 часов прямого.

17 answers to this question

Recommended Posts

• 1

@12345jekaВ разделе "Семена" много предложений, качество и цена орехов - :perfect:

• Like 2

• 0

я бы подождал...
он даже на 30% не раскрылся еще бро

• Like 1

• 0

Просто хз сажаешь так на риск

IMG197.jpg

а потом выходит 3 м в пизду(

• 0

Какой риск то? Ты сажал сам не знаешь что,уже на стадии семечки не было никакой гарантии. Вот если бы купил семочку,с гарантией что это была бы фемка автик определенного сорта то да,а в твоем случае если что-то выросло то уже счастье. Не печалься:rasta_peace:

• Like 1

• 0
13 минут назад, 12345jeka сказал:

а потом выходит 3 м в пизду(

посадил хуйзнашо!вот и получай тоже что и садил!

• Like 2

• 0

человек не понимающий что к чему думает что если он курил сильную дудку то и семки которые он там нашел такие же будут, но часто эта хороша дудка оказывается опыленная хз кем, вот и получается примесь дворняги... Зато теперь ты подучился выращивать и будешь знать что с непонятной генетикой дел лучше не иметь, граблей у тебя стало меньше на которые можно наступить 

• Like 5

• 0

Вы тоже думаете на что уже толку не будет?Я вот просто знаю что после 2-х месяцев развития тгк полюбом должно хоть чучуть да быть,а тут скурил 4 банки и голово ток от дыма закружилась

• 0

ну с точки зрения генетики шанс пойти в маму и папу 50\50 ток что говорю сажаешь на риск(в прошлом году норм 1 куст был с барыжки семки,а вот в этом беда)просто жалко так времени жуе посадить нету,и курить обратно а барыг(по бешенным ценам (

• 0

сади новую только сортовую в мелкий горшок, пока она порастет и будет готова для пересадки в большой горшок эта достоит пока, а там глядишь хоть немного цеплять будет..

• 0

@12345jeka Привет! :drujba:

Ты обзавелся опытом в грове....

Не связывайся с орехами у которых генетика неизвестная, только потеряешь  время :facepalm:

Заказывай семки на форуме и еще можно успеть в аут высадиться :perfect:

:jahwatering:

• 0
15 хвилин тому, Karleone сказав:

@12345jeka Привет! :drujba:

Ты обзавелся опытом в грове....

Не связывайся с орехами у которых генетика неизвестная, только потеряешь  время :facepalm:

Заказывай семки на форуме и еще можно успеть в аут высадиться :perfect:

:jahwatering:

я тут новый ,я даж не знал что тут семки можно заказать)а тут на форуме не кинут с семками?)без обид только.

• 0

сори что много пишу.просто надо срезать а жалко,(мне даже жалко было на бошку на пробу рвать).Вот думаю,если куст нормальный,то точно хоть мин да должен быть эффект на 2.м 20 дней?

• 0

ну подожди еще мож и будет толк какой, нет кашки себе на завтрак поджаришь:rasta_biggrin:

• Like 1

• 0
2 часа назад, 12345jeka сказал:

тут семки можно заказать)а тут на форуме не кинут с семками?)без обид только.

Здесь ты можеш пообщаться с хозяином ёлки, на которой вызрели семки, посмотреть как мамка росла, шо из этих семок потом выростили форумские обитатели, пообщаешся с любым, по поводу любого сорта, посмотрим кучу фоток. 

• Like 2

• 0

сколько хочешь держи, не будет переть. руби и готовь печенюшки :rasta_shy:

• 0

Я извиняюсь, а когда рвал на пробу, чем  сушил? микровалновкой, на водяной бане? или естественным образом засохла?

• 0
6 часов назад, 12345jeka сказал:

6 часов прямого

У нас так же! Но у нас генетика хорошая, смысл растить не пойми что, если можно купить совсем недорого хороший семянной материал!

• Like 1