Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Расскажите пожалуйста рецепт химки , не спайсов или миксов , не гашиша или гашишово-го масла , а химки на спирту , 686 , растворители и.т.д , трава использоваемая для химки будет дикой . ( Ибо от не - дикой , я копыта отброшу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, artemhome200912 сказал:

Расскажите пожалуйста рецепт химки , не спайсов или миксов , не гашиша или гашишово-го масла , а химки на спирту , 686 , растворители и.т.д , трава использоваемая для химки будет дикой . ( Ибо от не - дикой , я копыта отброшу )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, artemhome200912 сказал:

трава использоваемая для химки будет дикой . ( Ибо от не - дикой , я копыта отброшу )

Из дичи дичь и получится.Одна головная боль.И если есть НЕ дикая угрожающая твоим копытам,зачем стесняюсь спросить ,тебе химка?:sheep:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

Из дичи дичь и получится.Одна головная боль.И если есть НЕ дикая угрожающая твоим копытам,зачем стесняюсь спросить ,тебе химка?:sheep:

ну, тут как повезет. Бывает и прущая дичка. Из которой можно сделать концентрат. Думаю многие старики с форума когда-то гоняли по полям собирая мацанку) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 часов назад, artemhome200912 сказал:

Расскажите пожалуйста рецепт химки , не спайсов или миксов , не гашиша или гашишово-го масла , а химки на спирту , 686 , растворители и.т.д , трава использоваемая для химки будет дикой . ( Ибо от не - дикой , я копыта отброшу )

берешь спирт заливаешь шапки и настаиваешь в темном теплом месте сутки потом отжимаешь через марлю(в перчатках медицинских а то руки позеленеют) и выпариваешь на водяной бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Славикк сказал:

берешь спирт заливаешь шапки и настаиваешь в темном теплом месте сутки потом отжимаешь через марлю(в перчатках медицинских а то руки позеленеют) и выпариваешь на водяной бане

Бро там максимум минут 5,за сутки спирт бутор натянет,хрен покуришь,только план испоганишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, WaytrelFuture сказал:

Бро там максимум минут 5,за сутки спирт бутор натянет,хрен покуришь,только план испоганишь

это с сортовой 5 минут и то это дохера я янтарь делаю 1 минуту а дичка и так слабая за 5 минут понту не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

максимум 30 секунд, иначе дрянь получается, которую курить нельзя

CIMG4901.thumb.JPG.7bb28bef5ee66d3696f0989a134650f1.JPGCIMG4917.thumb.JPG.71427d2fddb037e48f541ebaf6432fe8.JPGCIMG4919.thumb.JPG.020661550cb1a3e7a29dd21de4a75d5d.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...