Перейти к публикации

12 девиц в однокомнатной квартире?


Рекомендованные сообщения

@Migelxl бро этот гров уже содержит экспериментальный характер и пересаживать я их не собираюсь. У них есть дом, который они полюбят) разве не интересно как они себя там будут вести дальше? По-моему интересно, я такого грова не видел ещё..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят что за хрень хавает мои саженци??///

 

и на другой поляне сегодня обнаружил что в стеблях растишек живут черви и хавают их из Нутри///

C6FCDFDF-191E-4B13-8F7F-9586AE317577.jpeg

DA1C40DD-0F3C-41B9-8A29-D697997CFE57.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=56013]Migelxl[/mention] бро этот гров уже содержит экспериментальный характер и пересаживать я их не собираюсь. У них есть дом, который они полюбят) разве не интересно как они себя там будут вести дальше? По-моему интересно, я такого грова не видел ещё..
Не интересно, исход известн.... Продолжай

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 19.06.2018 в 07:13, Gidroponikk сказал:

бро этот гров уже содержит экспериментальный характер и пересаживать я их не собираюсь

это не эксперимент а тупо потраченные семена и время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славикк сказал:

это не эксперимент а тупо потраченные семена и время

Бля бро ты так говоришь будто я ни грамма не поимею пиздец ничего тут не потрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gidroponikk сказал:

Бля бро ты так говоришь будто я ни грамма не поимею пиздец ничего тут не потрачено.

Migelxl дело говорит,каждому кусту свой горшок и место под солнцем(лампой).

 Разумеется вы поступайте как вам угодно, но лучше пересадить раздельно, иначе будут потери в урожайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gidroponikk сказал:

Бля бро ты так говоришь будто я ни грамма не поимею пиздец ничего тут не потрачено.

а мог бы поиметь не по грамму, а 30-40 минимум с куста  вот и смотри имеет  ли такой эксперемент право на жизнь, нет он конечно имеет право, но............

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Migelxl сказал:

а мог бы поиметь не по грамму, а 30-40 минимум с куста  вот и смотри имеет  ли такой эксперемент право на жизнь, нет он конечно имеет право, но............

Если я такое затеял то значит я понимал что могу просрать кусты. У меня есть с чего собрать и по 30 и по 40 и по 200 грам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gidroponikk сказал:

200 грам.

покажешь?

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидропонику походу лет 20 от силы....ему люди которые гровят больше чем он живет, говорят что бы не занимался хуйней, а он рогом уперся и буксует!)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, валерджан сказал:

Гидропонику походу лет 20 от силы....ему люди которые гровят больше чем он живет, говорят что бы не занимался хуйней, а он рогом уперся и буксует!)

Немножко больше. Ну да не спорю, хуйней...но бля какая вам то разница? Сдохнут они или нет.. ты вкладывался в это ? Или что я не могу понять... я прочитал много мнений и критики.. какая тебе разница что я рогом то упёрся?) ты садил их или что или там половина твоих растений?)  ебать дружище просто молча или наблюдай или подобные мнение оставляй при себе. Это тебе лет 20.

 

тем более друже, это НЕ ФАКТ, что они загнуться и не будет никакого урожая, даже если 50 грамм будет то это уже нельзя будет считать безпантовым гровом. 

4 часа назад, Migelxl сказал:

покажешь?

Обязательно) уже по сезону наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, не позорься и не выкладывай на форум такую галимую дичь,не ну конечно если ты хочешь занять почетное место Рыбачка..,тогда флаг тебе в руки!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за такой дичью дурной уже устал молча наблюдать!!!я то думал там в натуре полная квартира ёлок,а там цирк уехал,а клоуны остались!Фу блядь!Случайно зашёл и больше в этом репортёр ты меня не увидишь!)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, валерджан сказал:

Я за такой дичью дурной уже устал молча наблюдать!!!я то думал там в натуре полная квартира ёлок,а там цирк уехал,а клоуны остались!Фу блядь!Случайно зашёл и больше в этом репортёр ты меня не увидишь!)

Мальчик гуляй тогда своей дорогой и не сунь свой нос сюда делай свою дичь которую ты делаешь, и наблюдай себе и дальше молча) в твоём бестолковом мнение абсолютно никто не нуждается)

ты как идиот себя повёл, ладно там все критику высказывают что не так и тому подобное, а ты как малолетка «дичь» . Тебя ебет тогда зачем я это делаю? Фу бля ты мерзкий тип пиздец. Отвали от меня и не заходи сюда и не пищи ничего Токио сука засрал мне репорт.

  • Не понравилось 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его засрал ,когда завёл его!!!)))дура дурная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, валерджан сказал:

Ты его засрал ,когда завёл его!!!)))дура дурная))

Да ладно тебе бро)) если ему не важен результат, а просто что-то как-то порастить ради эксперемента то пусть... стоп... бля...   

Gidroponikk а в чем собственно эксперемент?:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше этим делом занимались только избранные,сейчас любой школяр хочет выращивать,а потом парят свои галяки за сумасшедшие деньги...ладно сказал не буду заходить,а уже снова тут)))не цитируйте меня))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ты фото девиц не выкладывал. Эксперимент имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Jack3D сказал:

Давно ты фото девиц не выкладывал. Эксперимент имеет право на жизнь.

Завтра еду их навещать ночью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BigRasta сказал:

Да ладно тебе бро)) если ему не важен результат, а просто что-то как-то порастить ради эксперемента то пусть... стоп... бля...   

Gidroponikk а в чем собственно эксперемент?:embarased:

Бро у меня авто кали мист фем достаточно семок, у меня их четыре десятка растут в ауте под контролем, и вот решил я ебануть 12 штук в один горшок и Я ОСОЗНАВАЛ что могу их «просрать», эксперимент в том как себя поведут автоцветы в данных условиях, и я рассчитываю на урожай, я их буду расстягивать, и вот мне кажется, что будет с ними все норм и расти они буду хорошо. Если я получу меньше 50 грамм сухого стаффа, значит я реально потерпел неудачу. Если будет больше, то я буду не разачирован результатом. Ну если я получу 100 грамм , то выделю каждое имя каждого кто уверял меня что это все хуйня. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально там все вырастит, если по отдельности бы было то конечно больше  с каждого куста, но и такой вариант имеет право на  жизнь если семки халявные. Очень интересно посмотреть что выйдет, вангую больше 100 грамм с горшка :weedbush: если не сожрут их твои червяки...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, webmasterdual сказал:

да нормально там все вырастит, если по отдельности бы было то конечно больше  с каждого куста, но и такой вариант имеет право на  жизнь если семки халявные. Очень интересно посмотреть что выйдет, вангую больше 100 грамм с горшка :weedbush: если не сожрут их твои червяки...

ничего, он их потом скурить сможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gidroponikk сказал:

Бро у меня авто кали мист фем достаточно семок, у меня их четыре десятка растут в ауте под контролем, и вот решил я ебануть 12 штук в один горшок и Я ОСОЗНАВАЛ что могу их «просрать», эксперимент в том как себя поведут автоцветы в данных условиях, и я рассчитываю на урожай, я их буду расстягивать, и вот мне кажется, что будет с ними все норм и расти они буду хорошо. Если я получу меньше 50 грамм сухого стаффа, значит я реально потерпел неудачу. Если будет больше, то я буду не разачирован результатом. Ну если я получу 100 грамм , то выделю каждое имя каждого кто уверял меня что это все хуйня. Как то так.

Да если хочеш делай, базару ноль,какое наше дело - семки и т.д. твои. Но 12 штук в 20 литрах это перебор конечно:yatta: Я ростил клонов многолистки 5 штук в горшке длиной примерно80,  г ш 20×20 примерно, в кокосе . Хотел посмотреть на материнские растения кто из них девочки. когда закончил растихи стояли по 50+ см, но корни перепутались просто пи%дец. Я даже не стал потом пробовать кокос обратно получить, просто выбросил комком) Твоя задача намного упростится если они развиваться будут одновременно. Так, что надейся на гены, условия Джа и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблемы начнуться в листьях, т.к. недостаточно света для фотосинтеза и развития. Продолжаться на цветении, когда неразвитые растения в ауте сест плесень.Под лампой что-то бы и было, т.к. влажность в норме и росы нету. Это закончит эксперемент, если автор это выложит, конечно.

С опытом начинаешь понимать растения и как это работает. Молодежь все меряет в гр, как будто в магазине конфеты продает.

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, клод сказал:

Скорее всего проблемы начнуться в листьях, т.к. недостаточно света для фотосинтеза и развития. Продолжаться на цветении, когда неразвитые растения в ауте сест плесень.Под лампой что-то бы и было, т.к. влажность в норме и росы нету. Это закончит эксперемент, если автор это выложит, конечно.

С опытом начинаешь понимать растения и как это работает. Молодежь все меряет в гр, как будто в магазине конфеты продает.

@BigRastaНу так гров и должен измеряться в граммах, ни в чем другом. То что 12 шт это я уже понял что перебор) надо было хотя бы 6 посадить..но.. как говориться: - «взял мяч - пиздяч») так что дороги назад нету и надежда умирает последней) на счёт плесени не согласен..ее не должно быть так как растения под присмотром, и по мере роста я буду каждую загибать в свою сторону.. если будет все очень туго, то Мейби розпонахаю горшок что бы корни пошли в землю... очень и надеюсь на то что растения будут развиваться одинаково.. не только все в моих руках, а и на Джа надежда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...