Перейти к публикации
  • 0

Прокатит ли такая тема?


Вопрос

Приветствую господа) замутил такую вот фигню с Авто Кали мист. Дышащий горшок 20л, с промытым и заготовленным кокосовым субстратом. Воткнул туда 12 кустов кали миста, каждый по подрастанию буду загибать в свою сторону, дойдут ли они под солнцем и присмотром до логического финала бразы??

4C8E9EC8-AE4F-47DF-8BB8-979420BE6F79.jpeg

 

Изменено пользователем DurgaMata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Kermit наврядли такое будет) а если и будет, то ничего практически делать не буду, пролью водой если уж действительно будет заметна разница ) не будет у меня такого. Они все будут как один мне кажеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gidroponikk когда дорогу перебегаешь на красный свет, тоже обычно прокатывает ) Но шансов на то, что случится бочина, больше, вот и всё.

Уверен в себе - действуй. Удачи :weedbush:

 

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подписался. а ты закрыл тему для ответов, да? ну в любом случае удачи! получишь ты свои 110 грамм!) мира бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, Gidroponikk сказал:

такое будет

Вот смотри шо будет. 

Praag-2012-weedy 1129.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
38 минут назад, Kermit сказал:

@Gidroponikk когда дорогу перебегаешь на красный свет, тоже обычно прокатывает ) Но шансов на то, что случится бочина, больше, вот и всё.

Уверен в себе - действуй. Удачи :weedbush:

 

Давай дождёмся финала) возможно он всех удивит.

18 минут назад, bullet85 сказал:

подписался. а ты закрыл тему для ответов, да? ну в любом случае удачи! получишь ты свои 110 грамм!) мира бро.

Нее я не закрывал ничего.

благодарочка тебе..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, взял 10 калимистов, проросло 9, из них более-менее одинаково из до веги вышло 5, но зацвели первыми две, потом две догнали. Остальные отстали еще больше. Вот эта четверка сейчас растет в боксе с режимом 18 на 6. И  у них всегда разнятся показания по ppm/pH. Как ты собираешься в одной земле растить растения, которые отстали и еще жрут усиленно азот, и тех кто уже давно в цвете и которым азот практически не нужен, но очень нужны фосфор и калий? Растиха нормально растущая обплетает корнями 15 литровый гроубег и выжирает все что там есть к середине, если не раньше, веги. Размещая кучу конкурирующих друг с другом растений в малом объеме, ты обрекаешь их на голод. Или тебе прийдется их постоянно поливать каким-то универсальным компотом, который не будет подходить на 100% ни одному растению. Я бы, пока есть время, рассадил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Gidroponikk сказал:

жрать будут только то что я скажу не бывает такого что одна хочет то, а другая это

Еще и как бывает. Немного углубись в тему бридерства - поймешь почему

У меня 2 одинаковые от одного банка росли в одинаковом объеме земли. Пили-кушали одинаковый компот, как-то раз после него одна дозняк сразу показала, вторая скушала и хоть бы что. Хорошо они в разных объемах, одну промыл и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@exit13 бро у меня нету ни тдс метра ни пш ничерта, условия как обычно не идеальные,но трава растёт, это природа и куст будет расти. Я абсолютно не вижу в этом катастрофы. Все, я их посадил, пути назад нету..посмотрим что выйдет с этого. Согласен, может ничего не выйти..но это ещё не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Gidroponikk сказав:

Согласен, может ничего не выйти..но это ещё не точно)

Для хорошего результата барышню нужно кормить, давать много света, поливать и обдувать свежим воздухом с СО2. Все эти условия должны соблюдаться одновременно. Что-то выпадает - страдает результат. Желаю, чтобы твой эксперимент привёл тебя к удовлетворяющему тебя результату. Гроврепорт начал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, exit13 сказал:

Для хорошего результата барышню нужно кормить, давать много света, поливать и обдувать свежим воздухом с СО2. Все эти условия должны соблюдаться одновременно. Что-то выпадает - страдает результат. Желаю, чтобы твой эксперимент привёл тебя к удовлетворяющему тебя результату. Гроврепорт начал? 

Реп конечно начал специально для того что бы все таки узнать что дальше. Бро я все знаю и так у меня есть заебись растихи десяток я умею ухаживать в прошлом сезоне полтора килограмма сухого снял, а это уже получаеться как эксперимент ну за Советы спасибо бро???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

идея хуйня полная)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 годин тому, MrHaze сказав:

идея хуйня полная)

краткость - сестра таланта

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем вы ему что-то объясняете,это же блядь Рыбачек номер два?!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как по мне, так это просто неуважение к растению. Типа а вот давай попробуем давать блокадную пайку -- скоко протянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, HotStatic сказал:

Как по мне,

Мамка с детства говорила, не лезь в розетку, когда харашенько  ёбнуло , понял шо она имела в виду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Бугор сказал:

Мамка с детства говорила, не лезь в розетку, когда харашенько  ёбнуло , понял шо она имела в виду.  

Дык, вроде взрослый человек уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, HotStatic сказал:

вроде взрослый человек уже.

Иногда нужно самому пройти путь, в этом есть шото харошее, его точно в секту не затянеш :smoka: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бугор сказал:

Иногда нужно самому пройти путь, в этом есть шото харошее, его точно в секту не затянеш :smoka: 

Он сам себе секта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, HotStatic сказал:

сам себе секта.

В этом тоже много полезного, если уметь использовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...