Перейти к публикации
  • 0

Прокатит ли такая тема?


Вопрос

Приветствую господа) замутил такую вот фигню с Авто Кали мист. Дышащий горшок 20л, с промытым и заготовленным кокосовым субстратом. Воткнул туда 12 кустов кали миста, каждый по подрастанию буду загибать в свою сторону, дойдут ли они под солнцем и присмотром до логического финала бразы??

4C8E9EC8-AE4F-47DF-8BB8-979420BE6F79.jpeg

 

Изменено пользователем DurgaMata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 минуту назад, Бугор сказал:

В этом тоже много полезного, если уметь использовать. 

Три слова после запятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какая то дичь имхо.

а поливать каждый день штоли?

но посмотрим на эксперимент, хотя хватило б и трех растих чтоб понять

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok бро негде у меня прошлый год они были по колена с центральной колой, не выросли они кустами, мне кажется все будет заебца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кому интересно, может реп начать вести с целью эксперимента, думаю многим интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сомневаюсь, но дай бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Задумка странная, типа sog, только автоматы и в одном объеме

Я бы в стаканы по отдельности посадил. Один и те же сорт от одинакового банка ведет себя по разному. Если промыть нужно будет какой-то или наоборот дать больше?

Но если по сути вопроса, то, конечно, дойдет до какого-то логического конца. Почему нет? Я бы только ничего не загибал, пусть как есть так и растут 

Экспериментируй, а мы будем посмотреть :yes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы так выражаетесь будто бы я полный идиот и сделал черти что. Так вот, я абсолютно не вижу никаких препятствий и и пунктов которые делают с этой картины «черти что». Я не считаю что я забокоаорил растишки, я не считаю что им там будет тесно, я не вижу в этом ничего ГЛУПОГО! Я только вижу не высокий пушистый куст в ведре с шишками по сезону. Им там будет всем заебись, жрать будут только то что я скажу не бывает такого что одна хочет то, а другая это! Они будут все дружно там расти! Вот так вот. Завтра заведу реп по этой теме и все будут дружно наблюдать и соглашаться что это дельная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что тут не так ребят, объясните, какие в этом непоправимые минуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кали мист, заказывал 51 Семку на чёрную пятницу у эррорсов, прислали 65, все 65 проклюнулись и взошли, ровность рук просто зашкаливает) и мне захотелось попробовать посадить десяток в одно ведро с кокосом. Им там места хватит и они все дружно будут расти вот увидите) я могу и ошибаться через свою неопытность, но посмотрим, сегодня сделаю репорт о 12 авто кали мист фем в однокомнатной квартире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Давай заводи репорт, последим что получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

очень интересно посмотреть что выйдет, поливать только очень часто придется, может даже и 3 раза на день

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Gidroponikk сказал:

Вы так выражаетесь будто бы я полный идиот и сделал черти что. Так вот, я абсолютно не вижу никаких препятствий и и пунктов которые делают с этой картины «черти что». Я не считаю что я забокоаорил растишки, я не считаю что им там будет тесно, я не вижу в этом ничего ГЛУПОГО! Я только вижу не высокий пушистый куст в ведре с шишками по сезону. Им там будет всем заебись, жрать будут только то что я скажу не бывает такого что одна хочет то, а другая это! Они будут все дружно там расти! Вот так вот. Завтра заведу реп по этой теме и все будут дружно наблюдать и соглашаться что это дельная идея!

Зачем тогда СПРАШИВАТЬ мнение других?Хочешь эксперимент-делай.

 

8 минут назад, vitalya212 сказал:

Давай заводи репорт, последим что получится)

:cannabis::bulbulyator::tyanet::eyes::sheep::sheep::perfect::bayan::rasta_sad::tyanet:

Мир

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер ну я думал будут нейтральные комменты, а аутдитория ГРОВЕРОВ говорят что затея не очень. Я просто хотел услышать мнение и растить на здоровье, но теперь сделаю репорт ведь и в правду интересно разве не?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gidroponikk Я тоже думаю что тесновато им будет.Будет кустик чупачупсов.Но так как их у тебя дохуя  12 лишних - то чёб и нет когда да.Я   тоже люблю над растихами издеваться:demon2:ломать,гнуть,отрывать головы:demon2:в тенечке их губить.Так что если реп будет-послежу

:drujba:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер а как это повлияет на них если им там «тесновато»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Gidroponikk сказал:

как это повлияет на них если им там «тесновато»?

корням мало места,соответствено пит.в-в меньше,кислорода((((

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Gidroponikk Рассади чутка пока не поздно:cannabis:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, DurgaMata сказал:

друг друга объедать будут,пока самый сильный дрищ не зацветёт

согласен!у меня щас 5 растёт в такой же хуете!жалко было розсаду выкинуть и посадил в одно ведро большое.из 5ти 2 уже балалайка,а три розтянул посмотрю по итогу.ну по виду заебище ратут!@Gidroponikk пробуй бро!посмотрим что выйдет.ну 12 конечно многовато,5 хотябы

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Заводи репорт друг, будет интересно в любом случае. В квартире говоришь? С лампами или балкон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Gidroponikk сказал:

Кали мист, заказывал 51 Семку на чёрную пятницу у эррорсов, прислали 65, все 65 проклюнулись и взошли, ровность рук просто зашкаливает) и мне захотелось попробовать посадить десяток в одно ведро с кокосом. Им там места хватит и они все дружно будут расти вот увидите) я могу и ошибаться через свою неопытность, но посмотрим, сегодня сделаю репорт о 12 авто кали мист фем в однокомнатной квартире)

бро попробывать то можно но вот такой вопрос я ростил в 5 л автик понял что горшок маловат пересадил в 10л и всё было в норме.ну в 20 л 10 ростишок рости то будут но думаю корням будет не конфортно да и кусты будут маленькие.ну как то пробывать то можно удачи тебе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну все ребят, ссылка не реп - 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Gidroponikk сказал:

Вы так выражаетесь будто бы я полный идиот и сделал черти что. Так вот, я абсолютно не вижу никаких препятствий и и пунктов которые делают с этой картины «черти что». Я не считаю что я забокоаорил растишки, я не считаю что им там будет тесно, я не вижу в этом ничего ГЛУПОГО! Я только вижу не высокий пушистый куст в ведре с шишками по сезону. Им там будет всем заебись, жрать будут только то что я скажу не бывает такого что одна хочет то, а другая это! Они будут все дружно там расти! Вот так вот. Завтра заведу реп по этой теме и все будут дружно наблюдать и соглашаться что это дельная идея!

Зачем тогда спрашиваешь мнения форума, если всё по-твоему заебись?

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Gidroponikk сказал:

А что тут не так ребят, объясните, какие в этом непоправимые минуса?

Что будешь делать, если одно растение покажет дефицит, а другое - передоз удобрений?

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...