Перейти к публикации
  • 0
Dutiesiii

какие сорта выбрать подскажите

Вопрос

Здраствуйте, ребята подскажите первый посад был с семян 5 авто фем Big devil и 4 авто фем северное сияние, из за незнания и мало опыта у растений было три пересадки больной стрес для них с 9 осталось 4 и только авто фем Северное сияние ну сейчас они в гроубоксе может что то и получиться, но я уже не надеюсь но и бросать их не собираюсь. ухаживаю за ними.

Вот решил заказать семена подскажите что лучше заказать какие сорта попробовать ну чтоб не сильно привиредливые и урожай как можно скорей собрать.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

посади лориков. быстро. и тебе не все ли равно что пороть. или у форумчан. достаточно живучие как по мне

Поделиться сообщением

• 0

@Dutiesiii с lowryder укладываются некоторые в 70-75 дней. Правда от банка тоже зависит. Вот только они на стресс плохо реагируют (отойти не успевают из-за короткой веги)

А с учетом твоих приключений с пересадками и пр может быть чревато

Бро, чем ты там занимаешься? 

Поделиться сообщением

• 0
15 минут назад, Osvald сказал:

@Dutiesiii с lowryder укладываются некоторые в 70-75 дней. Правда от банка тоже зависит. Вот только они на стресс плохо реагируют (отойти не успевают из-за короткой веги)

А с учетом твоих приключений с пересадками и пр может быть чревато

Бро, чем ты там занимаешься? 

та чем певенервничал в первый раз что не долил то перелил то мало солнца то тепла вот и запорол но теперь понял что нужно делать 

Поделиться сообщением

• 0

ну брозы как вы там делаете пересадку что ростишка ловит стресс?с корней выриваете что ли?если не повредить корни не будет стресса.с того горшка или тары с которой хотите пересадить не жалейте разломайте и акуратно пересадите я сажаю в одноразовые картонные горшки там и выкопать не надо ростишку прямо пересажаю в горшок побольше и все.ну и если так плохо с пересадкой да посади сразу в горшок большой и всё.

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, Dutiesiii сказал:

ну чтоб не сильно привиредливые и урожай как можно скорей

"Лоурайдер 2", авто "Герл Скаут Кукис", авто "Супер Сканк", авто "Критикал".  

Поделиться сообщением

• 0

Auto B.lee. Отличный живучий сорт по паспорту от семки до урожая 60-65 дней ,тгк 20%
57 день от каски у моих B.lee. Вчера перешел на репен , стигмы уже отсыхают. Так что быстрый сорт. А пахнет как вкусно ,ух

Поделиться сообщением

• 0

@Dutiesiii Привет!здесь на форуме есть бро Крис он продаёт семена ,закажи у него токсик пойсон!не подалееш!!!я сам на порядок охренел когда его растихи пережили 4 или5 серьёзных стресов и блять не умерли а растут и радуют глаза своими шишманами,столько же стресов пережили и другие растихи,не буду говорить бридеров дабы не обижать никого,по итогу Крисовские самые стресоустойчивые!я думаю те кто растили этот сорт согласятся со мной!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif