Перейти к публикации

Помогите Новичку Братья!!! первый АУТ


Рекомендованные сообщения

Сразу предупрежу не нападайте! я совсем зелёный в этом деле ! первый опыт !

Купил 4 разных сорта по паре семак! 

Super Skunk Feminised      
Lemon Skunk Feminised      

Blueberry Feminised

AK47 Feminised

     

хочу аут  сделать . семки фемки .

Как правильно подготовить почву я имею ввиду рядом огород растут помидоры все дела! можно ли взять лунки раскопать и туда земли засыпать хорошей .

ещё слышал что какой то мешок делают и в него землю . но точно не понял! я думал просто выкапать яму глубиной сантиметров 80 ! и туда просто земли засыпать хорошей и вроде рыбу кидают нарезанную! и сколько нужно время пройти перед посадкой!  хочу уже сажать через дней 10

прорости семки и высадить  ! и какие мои дальнейшии действия! как поливать первый 2 недели ! чем удобрять  будет лучше! желательно по дешевле ! денег пока мало ! желательно покупаное в магазине ! навоз и куриное не подходит ибо достать негде. 

мне бы точный график полива на первое время и как потом ухаживать спустя допустим 2-3 недели!" раз в сколько дней удобрять ! вот такая информация интересует! спасибо заранее! за содержательный ответ буду очень признателен! хочется набраться опыта ! чем больше растолкуете тем больше шансов мне не облажать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже, здесь не школа грова, и на форуме все это есть, изучай все разделы и пользуйся поиском. изучи репорты опытных людей, ведь на то они и ведутся. Если совсем надо разжевать то заведи свой репорт, и перенимай опыт Ферарри.

Вкратце - Канабис это растение.
Мир.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сергей1907 сказал:

Друже, здесь не школа грова, и на форуме все это есть, изучай все разделы и пользуйся поиском. изучи репорты опытных людей, ведь на то они и ведутся. Если совсем надо разжевать то заведи свой репорт, и перенимай опыт Ферарри.

Вкратце - Канабис это растение.
Мир.

Отправлено через Tapatalk
 

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackster16 вкратце, растить можно и на обычной земле с огорода. для начала ты прорости ее, а потом высаживай в аут, когда она окрепнет:rasta_peace:

совет: лучше рядом со своими помидорами не садить, соседи увидят не поймут, проблемы могут быть:mlya:

лучше выбери не людное место и тоже надо быть осторожным, там могут быть грибники, садоводы как ты и разного рода не хорошие люди.

и меньше кто знает - сон будет спокойнее, чуткий сон тебе ни к чему:)

мира, бро:eyes:

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще щас сильно жарко, поливать придется часто, первые 2 недели вода-вода-вода, потом смотришь по обстоятельствам, если бюджет-бюджет, то даже не знаю. что посоветовать, берешь универсальные удобры и льешь 25% от рекомендации и наблюдаешь и дальше цикл повторяешь, таришься в аптеке сульфатом и в-1 вродь,  при етом читаешь форум учишься, как все мы:)))

мира, бро:tyanet:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, casp сказал:

и еще щас сильно жарко, поливать придется часто, первые 2 недели вода-вода-вода, потом смотришь по обстоятельствам, если бюджет-бюджет, то даже не знаю. что посоветовать, берешь универсальные удобры и льешь 25% от рекомендации и наблюдаешь и дальше цикл повторяешь, таришься в аптеке сульфатом и в-1 вродь,  при етом читаешь форум учишься, как все мы:)))

мира, бро:tyanet:

спасибо Добрый человек! ценю такие подсказки ! когда не лень обьяснить новичку что и как! взял на заметку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже вопрос с деньгами по лучше ) смотрел на форуме разные удобрения!  гидрогель биогумус использовать говорят ! нужные вещи типа!  чем кормить первый две недели лучше всего? что бы не переборщить же ещё   ,я имею ввиду раз в сколько дней надо поливать и раз в сколько дней на веге надо добовлять удобрения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackster16 :rasta_peace:Привет,Братко,Купи почвы качественной,заряженной,и всьо будет заепись!))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Blackster16 сказал:

сейчас уже вопрос с деньгами по лучше ) смотрел на форуме разные удобрения!  гидрогель биогумус использовать говорят ! нужные вещи типа!  чем кормить первый две недели лучше всего? что бы не переборщить же ещё   ,я имею ввиду раз в сколько дней надо поливать и раз в сколько дней на веге надо добовлять удобрения !

Первые две недели на земле кормить водой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackster16 я первую неделю корневином поливаю по 20кубиков вокруг растихи, через день (смотришь по высыханию земли) и на вторую добавляю сульфат магния 1куб на литр на листок, еще в аптеке можно взять витамины б1, на третью неделю начинаю добавлять 25%от нормы удобры.

удобры лить тоже -> удобры-вода-удобры-вода. полив не каждый день. а по мере высыхания земли

рекомендую удобры у братко криса;)

мира, бро:tyanet:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, casp сказал:

@Blackster16 я первую неделю корневином поливаю по 20кубиков вокруг растихи, через день (смотришь по высыханию земли) и на вторую добавляю сульфат магния 1куб на литр на листок, еще в аптеке можно взять витамины б1, на третью неделю начинаю добавлять 25%от нормы удобры.

удобры лить тоже -> удобры-вода-удобры-вода. полив не каждый день. а по мере высыхания земли

рекомендую удобры у братко криса;)

мира, бро:tyanet:

ВОО от души ребята!! вот это я понимаю помогли) прислушаюсь!  так и сделаю !  теперь хоть прозрачней всё стало) понятно как и что )) от души вообще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackster16 все приходит с опытом:jahwatering: и буду еще :weedbush:и будешь сам помогать идущим в этом направлении:rasta_peace:

мира, бро:eyes:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



и еще щас сильно жарко, поливать придется часто, первые 2 недели вода-вода-вода, потом смотришь по обстоятельствам, если бюджет-бюджет, то даже не знаю. что посоветовать, берешь универсальные удобры и льешь 25% от рекомендации и наблюдаешь и дальше цикл повторяешь, таришься в аптеке сульфатом и в-1 вродь,  при етом читаешь форум учишься, как все мы:)))
мира, бро:tyanet:


Зачем универсальные?
Сульфат новичку ни к чему 95%. А б-1 вообще комедия.
Каждый день поливать тоже не очень удачная идея

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей1907 не увидел в своих словах, что бы было написано поливать каждый день, первое, лить или не пить, дело каждого, второе, и не каждый заряжен тут на бабло, третье:bayan:

странно, ты ешь витамины, а растиху чего не порадовать, да лучше себя будет чухать.:oops:

Тиамин улучшает циркуляцию сока в растении, оказывает положительное действие на уровень энергии и на рост растений. Тиамин выступает как антиоксидант, защищая от разрушительного воздействия вредных факторов. :rasta_cool:

еще вопрос, почему новичек не может применять примочки профи для улучшения результата?  да и какое оно нафик для опытных:giggling:

на войне так сказать все средства хороши.

а ты удобрами не поливаешь?

читай все сообщения, а не контекст, к которому можно приеб...

выше написал два раза, что поливать по мере высыхания земли!!! 

забыл, я вообще за органику:embarased: но еще раз повторю, у каждого свои возможности!!!

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



и еще щас сильно жарко, поливать придется часто, первые 2 недели вода-вода-вода, потом смотришь по обстоятельствам
мира, бро:tyanet:


Вот ты говорил.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей1907 поливать часто:))) и там написано, что поливать только водой, без удобрений, а ет схема вода-вода-вода, вода-удобрение-вода, я не имел ввиду за две недели поливать 3 раза всего водой, даже если взять 2 недели и на мое 3 раза вода, то получается раз в 4-5 дней

я щас вообще поливаю через день

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=68448]Сергей1907[/mention] поливать часто:))) и там написано, что поливать только водой, без удобрений, а ет схема вода-вода-вода, вода-удобрение-вода, я не имел ввиду за две недели поливать 3 раза всего водой, даже если взять 2 недели и на мое 3 раза вода, то получается раз в 4-5 дней
я щас вообще поливаю через день
Друже, вода-вода-вода значит полив каждый день. Я все же о том что новичка легче запутать, пусть читает БЖГ и канапедию, ведь растить ему а не нам.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей1907 сказал:

Друже, вода-вода-вода значит полив каждый день. Я все же о том что новичка легче запутать, пусть читает БЖГ и канапедию, ведь растить ему а не нам.

Отправлено через Tapatalk
 

Поливаю раз в 3 дня. 12л под кустик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поливаю раз в 3 дня. 12л под кустик!
Эх бро,побереги спину)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

Поливаю раз в 3 дня. 12л под кустик!

Там ж болото появится при таком ращете?. Я в покупной земле ращу, с 1 мая по 15 июня поливал 3 раза по 2. 3литра. Деревья что пиздец вымахали. Теперь только покупной грунт буду использовать.Мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через день-два, а то и три и не более 2л на куст уже в подростковом возрасте:)))

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не ссортесь! Частота полива зависит от внешних погодных условий и особенностей почвы на какой расположена деляна.Вот у меня песок кругом,хоть два раза в день поливай-пох,одинаково влажная,а кто в глинистую почву сажает ,тот может и раз в неделю полить стремается((

@Blackster16Большинство советующих отталкиваются то СВОЕГО опыта выращивания. И ты должен приобрести опыт СВОЙ, для твоих растих и твоих условий.А общественность может только указать направление для работы и поиска.Читай форум,репы с похожими сортами и условиями,свой реп заведи.Через два три месяца тебе самому будет смешно вспоминать какие туземные познания о грове у тебя совсем недавно были.

Мир

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2018 в 22:20, Blackster16 сказал:

Купил 4 разных сорта по паре семак! 

Super Skunk Feminised      
Lemon Skunk Feminised      

Blueberry Feminised

AK47 Feminised

Фсе фоты.А успеют они у тебя вызреть?широта какая?Может пока не поздно закажи семок автоматов?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сергей1907 сказал:

Эх бро,побереги спину)

Отправлено через Tapatalk
 

У меня нет дождей! Жара 32 в тени земля сухая! И помните, в ауте перелив невозможен!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бульбмастер сказал:

Фсе фоты.А успеют они у тебя вызреть?широта какая?Может пока не поздно закажи семок автоматов?

У меня юг. Температура 27+ 30 + уже и не падает . Жара стоит . Сажать буду только через неделю.  Может сейчас быстрых. Авто тоже дозакажу. Но я думаю успеют вызреть. Куда денутся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...