Перейти к публикации

Ак 47 фотик, растихе крутит листья


Рекомендованные сообщения

Всем добра! Ребят подскажите, крутит листья растихам, ак 47, пророщеные семена выглядели не очень, на ростках был желтый налет, из двадцати вылезло только 7, и то хищных, потом вроде как оклемались, а сейчас опять бока, уже почти месяц от каски не давно только пересадил в грунт

20180614_171110.jpg

20180614_171103.jpg

20180614_171059.jpg

20180614_171054.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напасть похожа на ту что у моей растихи. Но только в гроубоксе. Примерно так же их выкручивает. :(

Что делать ума не дам... Мне кажется дело в корневой. А так ХЗ. Сам жду ответов от ГУРУ..

Миру Мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rlaka81 сказал:

Напасть похожа на ту что у моей растихи. Но только в гроубоксе. Примерно так же их выкручивает. :(

Что делать ума не дам...

А они у тебя с самого начала крутились? У меня первые листья сразу покрученые были (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же история как лечить - не знаю. И еще на листьях какая-то проблема Подскажите пож. кто в курсе     

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SanGrow сказал:

А они у тебя с самого начала крутились? У меня первые листья сразу покрученые были (

Сначала, вродибы все норм было. Потом понеслось. Сейчас растиха тормозит жутко. Верхушка пообще не развивается. В отличии от ровесниц.

Хотя мог не замечать. Может и сразу подкручивало. Она при пересадке уже была чуть меньше.

1 час назад, валидол сказал:

У меня точно такая же история как лечить - не знаю. И еще на листьях какая-то проблема Подскажите пож. кто в курсе    

И вот нас уже трое. Где же гуру-доктора?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, валидол сказал:

Удобрил ростом, по вечерам  по листу из пульвика чистой водой, по тихуньку растут, проблема не прогресирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SanGrow сказал:

Удобрил ростом, по вечерам  по листу из пульвика чистой водой, по тихуньку растут, проблема не прогресирует)

Я новичек "рост" это что такое подскажи? У меня следующие листья вроде тоже не совсем ровненькие идут. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...