Перейти к публикации
  • 0
Rette

Пятна на листьях

Вопрос

Приветствую вас джабратья , хочу поинтересоваться у тех кто знает , что за пятна на мое детище)
разумеется все листья поврежденные я удалил , но хочется узнать причину появления пятен)
и еще такой вопрос , заметил паутинного клеща , как избавиться , кто че подскажет  ?
думаю что пятна как раз из-за него и могут быть , но до конца в этом не уверен , потому что похоже еще на световой ожог ,  на листьях с другой стороны нету личинок и никакой другой живности , его увидел в единственным экзепляре ну разумеется убил) хотелось бы сразу же еще узнать какие нибудь средства для борьбы с этим паразитом , что бы предотвратить размножение этих тварей)

P80613-112026.jpg

P80613-112020.jpg

P80613-112908.jpg

P80613-112851.jpg

P80613-111950.jpg

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
27 минут назад, Сергей1907 сказал:

Корм

Кстати, Мастер от Валагро для цветущих кактусов очень хорош! Стоит копейки и работает! 3.jpg.14921d2eda68ecd8f1bdb75730933fb1.jpg4.jpg.9497ca13598e67a5c86d0aa95084673a.jpg

Поделиться сообщением

• 0
Ну понятно, почему дефицит фосфора у нее! А МФК достать можешь? Я делал так, с предцвета МФК+сульфат магния + рост - концентрат 5/5/5 (чтоб азотик был). Далее уменьшал рост-концентрат, добавляя ФМК и сульфат, в конце только МФК и сульфат, типа рипена. 
Сейчас как раз катаюсь ищу его, в нашей провинции это проблема, продаваци деревянные, бизнес делать не хотят.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением

• 0
58 минут назад, Сергей1907 сказал:

Сейчас как раз катаюсь ищу его, в нашей провинции это проблема, продаваци деревянные, бизнес делать не хотят.

Мастер купи, я писал выше! Для цветущих кактусов. Так на 1 доллар 2 пачки выйдет. 

Поделиться сообщением

• 0
Мастер купи, я писал выше! Для цветущих кактусов. Так на 1 доллар 2 пачки выйдет. 
Его уже искал тоже нету, буду заказывать скоро, под аут тоже пойдёт)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас