Перейти к публикации
  • 0

Нужен мужской совет!


Вопрос

Здраствуйте парни!Тут на днях случилась у меня очень важная проблема буду краток.Незнаю что даже и делать в такой ситуации ,возможно вопрос некоректен для даного форума но спрашиваю чисто по мужски так как что за время здесь увидел что все вы здесь толковые люди!Суть такая сегодня узнал что брат девушки с которой уже почти год довольно часто прикладывает руку !Она призналась  что даже кулаками по лицу машет иногда !Сказал ей что поламаю ему пальцы сказала что не нада так как боиться что ещё сильней бить будет !Сам в недоумении что делать , не смотреть же как свою девушку б’ют !Братец её должен приехать в конце месяця причем сегодня из за того что не взяла трубку от него он написал ей что когда приедет побьёт ,паршивец довел её до слёз!Сломать ему пару ребер не составит вобще труда:длинная дышля худой как треска!сижу весь вечер думаю что делать одним словом надо мужской совет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

@ANAnans Я в свои 25 лет понял что девушки любую ситуацию расскажут в "даунском" виде. К чему это я ...
1. берем телефон, диктофон
2. договариваешься о встрече с братом
3. говоришь об этой всей хуйне, записывая весь разговор конечно

4. без угроз, матюков і тд. говориш чтоб такой куеты больше небыло
4. если не получается разговор, дать пизды
профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ANAnans вроде как напрашивается дать по лицу

НО! Сломаешь ему что-то - пойдет напишет заявление. Это наказуемо. Сломает тебе жизнь

Тут бы разобраться в отношениях девушки-брата. Что-то между ними происходит. Но не может девушка терпеть побои брата постоянно и ничего не предпринять. Да хоть бы в туже полицию пожаловаться. Не делает так - значит есть причины. Может жалеет его. Но тогда она дура (не хочу никого обидеть) и ты тут не чем не поможешь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ANAnans а кто ты ей такой есть? Ты ее муж? Вы вместе живете?

А слова баб надо проверять и не верить на слово. Сам еще не раз увидишь - начинаешь с бабой отношаться, так у нее бывший обязательно пидарас, который ничего не делал, на шее сидел, бил, пил, изменял и всё такое. Есть редкие исключения, но лучше быть аккуратным. Набуцкаешь брату и заимеешь проблем, а следующему она будет рассказывать, какой гандон бывший побил ее брата :giggling:

  • Like +1 7

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

То Что сестра обидно у меня тоже есть сестра единственная. Знаю одно что это темный лес даже для тебя, и девушка бывает сама не права, встретится с ним нужно поговорить, узнать что за парень бро нужно. Мож четкий пацан. А если внатуре уебан загазованный, набей ему ебло и все. Мне бы похуй было бы на эти заявления, и МУСАРОВ ебаных дырявых чертей. Если норм тип ему и стремно будет заяву писать.

Мое мнение.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ANAnans Однозначно- "бить не надо, а не вникнут-разьяснять",как пел Высоцкий.

Самый лучший вариант физического воздействия на безобразника-потрепать за ухо.

Чтоб сиреневенькое стало.Только сразу поговорить надо попробовать,может чувак адекватный, а сестра подгоняет временами,да так,что без пиздюлей как без пряников.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Osvald сказал:

@ANAnans вроде как напрашивается дать по лицу

НО! Сломаешь ему что-то - пойдет напишет заявление. Это наказуемо. Сломает тебе жизнь

Тут бы разобраться в отношениях девушки-брата. Что-то между ними происходит. Но не может девушка терпеть побои брата постоянно и ничего не предпринять. Да хоть бы в туже полицию пожаловаться. Не делает так - значит есть причины. Может жалеет его. Но тогда она дура (не хочу никого обидеть) и ты тут не чем не поможешь

Не жалеет боиться что начнет сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро попизди с девушкой(как психолог) узнай где корень проблемы,с чего все началось...?
и запомни,всем и всегда нужно давать шанс.
пообщайся с ним,и только потом если не поймет-ебаш.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, MrHaze сказал:

пообщайся с ним,и только потом если не поймет-ебаш.

наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поверь старина,не всех запугать можно....
наебашишь ты его,а потом,по классике жанра он ее до полусмерти отхуярит....
еще и тебя за углом ебанет чемто.
для таких как он,страх-это источник энергии.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, MrHaze сказал:

для таких как он,страх-это источник энергии

@MrHaze ты знаком с ним лично?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всех людей можно поделить на группы...
это типаж.
если он склонен решать проблемы насилием,а ты станешь проблемой...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Побьещь - будешь виноват , перед всей родней включая и ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

первый раз такое слышу, чтобы брат сестру бил... с самой девушкой то все впорядке? а то яблоки от яблони не далеко падают... учти, что если как-то сильно наебашишь, и он решит в ментовку написать, то сестра скорее всего выбирая между братом и парнем выберет брата, на тебя как свидетель даст показания, и у тебя будут проблемы.

и может реал там не брат а хахоль какой-то?)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.06.2018 в 00:09, ANAnans сказав:

Здраствуйте парни!Тут на днях случилась у меня очень важная проблема буду краток.Незнаю что даже и делать в такой ситуации ,возможно вопрос некоректен для даного форума но спрашиваю чисто по мужски так как что за время здесь увидел что все вы здесь толковые люди!Суть такая сегодня узнал что брат девушки с которой уже почти год довольно часто прикладывает руку !Она призналась  что даже кулаками по лицу машет иногда !Сказал ей что поламаю ему пальцы сказала что не нада так как боиться что ещё сильней бить будет !Сам в недоумении что делать , не смотреть же как свою девушку б’ют !Братец её должен приехать в конце месяця причем сегодня из за того что не взяла трубку от него он написал ей что когда приедет побьёт ,паршивец довел её до слёз!Сломать ему пару ребер не составит вобще труда:длинная дышля худой как треска!сижу весь вечер думаю что делать одним словом надо мужской совет!!!

папіши нажом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.06.2018 в 10:32, ANAnans сказал:

Не жалеет боиться что начнет сильнее.

За что пиздит то? За длинный язык, за плохое поведение? За то что дома срач? Ты причину уточнял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да поговорить с ним надо, только не сюсюкаться а напрямую сказать "повториться такое- поламаю" а там уже как пойдёт может баба моросит а может ему чего то не хватает.
А что худой как дышля это занятно, сколько видел что баб пиздят то обычно дрищи.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну хуй знает... если реально пиздит её.
Я бы в ахапку его, вывел бы 1-1 на разговор..
Объяснил бы что это моя девушка, и я за нее любое очко утрою в диаметре.
Ни пиздюлей, ни лещей, ни матов не нужно.

Я бы просто дал понять, обидеть её, равносильно обидеть меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я ору)))  Столько детских советов))  Чувак сначала убедись что они родственники и не шпилят друг -друга)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   гы)))))Ржу в голос... Малец попросил мужского совета... Насоветовали...@ANAnans Говорю ,как 45 летний отец и дед... Забирай ее .если все по серьезному ,и все дела,хотя прежде, все равно сходи развались с ее стариками,хз  в натуре ,что то за брат такой....

В 13.06.2018 в 00:09, ANAnans сказал:

что за время здесь увидел что все вы здесь толковые люди!

    Не  горячись,здесь очень большая часть массы -толерасты открытые ,и хуй поймешь  ,еще кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -2
11 часов назад, ANAnans сказал:

 довольно часто прикладывает руку ! надо мужской совет!!!

Закопай по пояс, но вверх ногами, на часок. Должно помочь. .....мир:eyes:только не бей

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...