Перейти к публикации

Автики и не только...


Рекомендованные сообщения

  Очень удивлен был,что брошенный мною реп .до сих пор не снесли...Ну вот и хорошо...Все выше заявленные сорта были подняты ..Фотографии есть в фотоальбоме автики...Сюда по причине отсутствия свободного времени ,даже не заглядывал...Думаю сейчас буду бывать почаще...Ранее вел такой обзорный репчик,удобно было по поливам ориентироваться ,да на прогресс смотреть,попробую это дело продолжить...Еду дальше....На данный момент подымаю *черную розу* от вкусняшек ,ну и автики на этот раз от барнифарм и парочка из Криссовского замеса -*пойсон*...                                                                                                                                                                                 Донна Роза-250 вт днат. 20 земля-2 пересадки,16 числа два месяца от каски..Поначалу в-52,циркончик,далее радифарм.плантафол....Пока кампоты сам болтаю из простых солей...Но на готове адвансы,как скорая помощь стоят...Посмотрим,перед этим цикл проехал на ура  на простых....Фотки автов,буду на огороде пофотаю...
IMG_20181127_145255.thumb.jpg.923cb2d8ef38b31ce64651395afb8900.jpg
IMG_20181127_165825.thumb.jpg.a0b857bfa12416dffe05fe0306f5044f.jpg
IMG_20181207_204210.thumb.jpg.c02563fc8697161abe5a89fe2e5f1c33.jpg


Когда внезапно захотелось похвастаться) хороши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

 

В 11.01.2019 в 01:53, ОтецГригорий сказал:

 


Когда внезапно захотелось похвастаться) хороши)

 

  Блеать....Батюшка умничайте в своем приходе,здесь или по сути,или проходите мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Красава бро,шикарный куст!)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 01.03.2019 в 18:02, MrHaze сказал:

Красава бро,шикарный куст!)

  Стараюсь ...Мне больше всего нравится,что это 250дната,еще и култуб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

авто глю бери ОГ   от дачей...  Есть мысль в 20  перекинуть,судя по инфе в нете,здоровый должен быть...

Screenshot_59.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2019 в 22:43, wsaze сказал:

по сути

Бро покажы Тётю Розу если можеш. Или йа шото недопонял? Мои розы все 3 красно-синие шишками получились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные Елочки Бро!!!:perfect:

подпишусь,интересен итог )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, Бугор сказал:

Бро покажы Тётю Розу если можеш. Или йа шото недопонял? Мои розы все 3 красно-синие шишками получились. 

      Здаров бро...Фотну чуть позже у нее день щас....Кстати да,я очень ждал  цветного куста,когда -нет...Как обычно...Сколько ты держал ее на цвете и ,когда она начала у тебя цвет менять????У меня послезавтра 9 недель цвета,но думаю еще недельку подержать,трихомы мутные,янтаря процентов 3-5...      Хотя ты знаешь посмотрел у Крисса  это крест уже,я так понял-Генетика: Sugar Black Rose x  Black Cherry Pie .  У вкусняшек же  Critical Bilbo  х  Black Domina....Надо у Крисса поинтересоваться .он точно в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wsaze сказал:

когда она начала

Первые две росли на земле и начали розоветь к финишу почти, а на кокосе тёмной фиолетовая от старта цвета была. Спецом выростил шоб сравнить как кокос влияет, подозревают шо от кокоса не много зависит, хотя на земле 2-е розы были блезнецы. IMG_20181023_185001.thumb.jpg.1999b29c4b092fa2b9391147f08adc42.jpg 

20190304_175111.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну вот и доехала Донна Роза...Что могу сказать,наверное протупил из-за своей лени,хз сколько она в засоле стояла,при промывке выдала за 2000 ппм...Весь цикл не мерял,успокаивал себя две пересадки ведро20ка прокатит,по желтякам видно ,что нехватка была,думаю потерял и не мало ...Хотя думаю если не гр на вт,то ненамного меньше,это она под 250 дната  ...Что скажу кормил простыми солями,единственное стимы валагровские поначалу давал,не надеясь на три кулера,которые были на обдуве,шишки не брызгал....Еще раз убедился вива кендал по кубу на литр,жесть ,как кочегарит растиху...Пока стриг ,подустал конкретно...Особенно на молодых побегах отчетливо видна такая вычурная структура домины... По триппу могу сказать пока только по поскребушкам с ножниц ,- убило в кизяк...

Screenshot_17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а где сама виновница торжества братан?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, валерджан сказал:

Так, а где сама виновница торжества братан?!)

Бро половина фоток ,не грузится,щас пробую....Блин еще две грузанулось...Ну да ладно,думаю  и этих хватит...Растение достойное,запах-именно  палитра ...

Screenshot_27.png

Screenshot_19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас Розу подымаю, только от Криса, но есть и от Деликатесов пачка, для аута предназначалось, но посмотрим ещё...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2019 в 15:26, wsaze сказал:

Еще раз убедился вива кендал по кубу

Да Валагро рулит! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А це що?!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 05.04.2019 в 07:29, валерджан сказал:

А це що?!?)

Это от Крисса  *пойсон* ...А вот  авто глюбери ог начала такая набирать уже...

Screenshot_28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...